Что делать, когда бросили?№ 1
Автор: Elsky
Дата : 08-01-03, Срд, 09:24:16

А вот что делать, когда бросили?
Просто сказали, что извини, чувства дружеские и т.д. и ничего уже не вернуть...
а на душе - беда...как в пустоту провалился и все мысли только о ней???
Посоветуйте, люди добрые и опытные!
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 2
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 08-01-03, Срд, 09:29:30

Ты уж извини-но не ты первый,не ты последний.
Просто отвлекаться,не давать себе ни мунуты оставаться наедине со своими дурными мыслями.
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 3
Автор: Толстый
Дата : 08-01-03, Срд, 09:42:00

Извини за резкость, но уж точно не сопли по форумам размазывать. И не по друзьям-знакомым. И перед ней слёзной лужей не растекаться, и не на себя в зеркало глядя. Сам справишься, я уверен.

[ 08-01-03, Wed, 16:44:03 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 4
Автор: Карина
Дата : 08-01-03, Срд, 12:36:52

Вспомнить мудрую санскритскую молитву: "Господи,дай мне возможность изменить то,что я в силах изменить,дай мне силы смириться с тем,чего я изменить не могу,и дай мне ума,чтобы отличить первое от второго..."
Когда такой расклад делаешь,часто жизненная ситуация,которая казалась тупиковой,вдруг становится понятной и достаточно простой.Не всегда приятной - да.Но кто сказал,что жизнь наша идет по дорожке,усыпанной благоухающими розами?Да и розы обычно с шипами.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 5
Автор: Зяблик
Дата : 08-01-03, Срд, 13:05:30

Все ответы неправильные.
Есть такие минуты, когда неизбежно остаешься наедине с самим собой, и самые дурные мысли в этот момент в голову и лезут. И больно. А когда больно, философствовать плохо получается. И если чувствуешь необходимость говорить - говори, кричать - кричи, писать - пиши. Имея в виду возможные последствия, разумеется. Оно должно отболеть, тогда и полегчает. А сколько времени это займет - очень индивидуально.
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 6
Автор: Gven
Дата : 08-01-03, Срд, 14:12:25

Главное не дать себе раскиснуть ... Держать себя в руках даже когда ты один потому что если дать этой тоске   насесть на тебя то тогда вообще хана. Не вспоминай, не думай.... отвлекайся чем нибудь....
***********************************************
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 7
Автор: Золотая рыбка
Дата : 08-01-03, Срд, 15:29:26

Elsky, обычно "клин клином вышибается" - это правда. Сначала новая избраница может не нравиться, казаться какой-то далекой для тебя, но в один прекрасный день ты посмотришь на нее другими глазами и подумаешь, что жаль, что именно ее ты не встретил раньше. Самое главное не зацикливайся на прошлом. Его не вернуть, а жизнь такая короткая, поэтому надо жить каждый день в свое удовольствие, не мучая себя. Не гоняйся за той, которой ты не нужен, научись уважать себя и женщины будут уважать тебя. Главное не становись жесче, если она ушла, значит вы не подходите друг другу и не надо ее в этом обвинять, ведь она тоже хочет, чтобы ей было хорошо, поэтому ушла, чтоб ни тебя ни себя не мучать.
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 8
Автор: Паша
Дата : 08-01-03, Срд, 17:28:57

Прочитал тему, оглянулся назад и удивился - вроде меня никто никогда не бросал. Так что неопытен я в этом вопросе...
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 9
Автор: Elsky
Дата : 09-01-03, Чтв, 03:09:18

Спасибо
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 10
Автор: Lela
Дата : 10-01-03, Птн, 13:06:21

Когда ничего не осталось, остается Время...и сознание того, что жизнь с каждым днем начинается заново. Время и терпение заглушают все проблемы, потому что ясно, что они когда-нибудь тоже останутся в прошлом. Это слабое утешение...зато надежное, на него можно положиться.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Что делать, когда бросили?№ 11
Автор: Lisopoval
Дата : 10-01-03, Птн, 16:45:12

Толстый... легче.

Elsky: пораскинь мозгами и найди повод на неё разозлиться, срочно (не насмерть, а так, чтобы уважение улетучилось). Тогда, может, станет ясно, что надо искать более высокую степень ВЗАИМО-отдачи.

Юмору поболее. Смех - лучшее из лекарств. А главное, осознай, что она не враждовать хочет, дружба тоже немало (не все могут так расставаться).

В себе поменьше колупайся, в этом Толстый прав. Но не комплексуй, каждый решает проблемы как умеет, никто никому не указ.

Найди себе какое нибудь регулярное занятие на выходные; иначе неизбежные мысли.

А, ну да. Напейся пару раз. Никому еще не мешало.

Старик, вытащи нос из чернозёма. Мы им нужны не менее, чем они нам. Только не в тоске и ипохондрии. Это как раз их стихия. А твоя - лёгкость, стремительность, сила, напор, ум. Усвоил?
______________________________________________
"Ёльки-пальки! - сказал Иосыф ВИссарионович СтАлин, когда впервие увидел ЛIСОПОВАЛ"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003980    Постингов:   000011