Как отшивать?№ 1
Автор: Lela
Дата : 05-01-03, Вск, 06:20:29

Посоветуйте, пожалуйста, несчастной девушке, как отшивать недостойных внимания мужчин. Они-то думают о себе, что они достойны внимания, да может быть и достойны, но вообще, а не конкретно. Как бы им это обьяснить внятно и доходчиво? (я смеюсь, а тема-то серьезная).

-Подумала и решила - тема может относиться и наоборот, к тому, как парням отшивать девушек.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 10-01-03, Fri, 20:16:35 Отредактировано: Lela ]
[ 10-01-03, Fri, 20:17:10 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Как отшивать?№ 2
Автор: Золотая рыбка
Дата : 05-01-03, Вск, 06:30:24

Если это на улице или в баре, то скажи, что замужем и муж твой крутой русский мафиози, который очень не любит, когда к тебе кто-то приближается.
Профиль 

Как отшивать?№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-01-03, Вск, 06:41:35

Вспомни "Обыкновенное Чудо"
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Как отшивать?№ 4
Автор: Lela
Дата : 05-01-03, Вск, 06:42:30

Грызь, а там-то что? Сказать, что я принцесса, или шпагу вынуть?
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Как отшивать?№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-01-03, Вск, 06:43:53

Лёля, ну неужели ты тот знаменитый диалог не помнишь? "А муж у тебя кто?"
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Как отшивать?№ 6
Автор: Lela
Дата : 05-01-03, Вск, 06:45:26

Ах, простите...это не моя роль.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Как отшивать?№ 7
Автор: Паша
Дата : 05-01-03, Вск, 06:59:29

Точно не процитирую, но смысл примерно такой был - "а муж у меня волшебник и превратит Вас в жабу".
Впрочем Золотая рыбка примерно то же самое посоветовала.
А вообще я их понимаю. Как можно пройти мимо Лели и к ней не пристать? Да и Лелю жалко - такие толпы отшивать приходится...
Профиль 

Как отшивать?№ 8
Автор: Lela
Дата : 05-01-03, Вск, 07:05:02

Паша,
- "в крысу."
- ну, толпы не толпы (скромно опуская глаза) но бывает, ничего не попишешь.
- А если я не замужем? Я тогда сама не поверю в силу своего убеждения- ведь оно будет психологически недостоверно.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 05-01-03, Sun, 14:06:10 Отредактировано: Lela ]
[ 05-01-03, Sun, 14:06:31 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Как отшивать?№ 9
Автор: Золотая рыбка
Дата : 05-01-03, Вск, 07:24:10

Ну уж Lela, "за что боролись на то и напоролись". Если вы не поверите, что действительно хотите кого-то отшить, то несомненно тяжеловато это делать и одновременно кокетничать с товарищами. Если хочется отшить, он поймет это без слов по вашему мягко сказать недоброму взгляду.
Профиль 

Как отшивать?№ 10
Автор: Толстый
Дата : 05-01-03, Вск, 07:26:48

Может, Леля, в том-то вся и проблема, что не уверена в своём желании отшить - вот и выходит "психологически недостоверно".
Профиль 

Как отшивать?№ 11
Автор: Rosik
Дата : 05-01-03, Вск, 08:11:04

удивляюсь я вам, народ дорогой!! чему вы девушку учите?! совесть у вас хоть в одном месте имеется??

Лела!! иди сюда, садись поближе...Лела, не крути головой по сторонам, сосредоточся на мне, и не слушай ты их!!
короче, Лела, никогда, слышишь, НИКОГДА не отшивай мужиков. даже если он самый недостойный из всех недостойных.
любой мужик для чего-нибудь может пригодиться, т.е. исходи из того, что в кулацком хозяйстве всё сгодится. и чем больше в твоём хозяйстве будет мужского населения, тем легче и веселей станет жизнь

Профиль 

Как отшивать?№ 12
Автор: Наталья
Дата : 05-01-03, Вск, 08:29:59

О, Розик на глазаx уму-разуму набирается! Слышу речи не девочки, но жены!!
Профиль 

Как отшивать?№ 13
Автор: dU
Дата : 05-01-03, Вск, 08:33:15

Наталья:
Слышу речи не девочки, но жены!!
Чьей???
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Как отшивать?№ 14
Автор: Наталья
Дата : 05-01-03, Вск, 08:34:39

Жены как таковой. Розик - жена как таковая.
Профиль 

Как отшивать?№ 15
Автор: Lela
Дата : 05-01-03, Вск, 09:09:12

Рыбка, Толстый - раз я не замужем, слова "я замужем" для меня самой звучат недостаточно убедительно. А уж для других...
Если хочется отшить, он поймет это без слов - да ну???? Может и поймет, но понимать не захочет. Упрямый народ пошел...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 05-01-03, Sun, 16:09:37 Отредактировано: Lela ]
[ 05-01-03, Sun, 16:15:03 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Как отшивать?№ 16
Автор: Rosik
Дата : 05-01-03, Вск, 09:13:56

Наталья, блин!!! ты чего на мой разум наезжаешь, мстишь за "бутылкой по голове"??? экая ты злопамятная
... и почему это я - жена как таковая??? я, между прочим, нормальная жена...ну, у меня такое мнение сложилось, типа ИМХО....
Профиль 

Как отшивать?№ 17
Автор: Наталья
Дата : 05-01-03, Вск, 09:16:57

Лела, аргумент "я замужем" отшиванию способствует, только если вслед за ним следует жест в сторону со словами "вот мой муж", и муж выглядит чем-нибудь вроде Толстого, до того как он поел. Во всеx остальныx случаяx фраза имеет диаметрально противоположный желаемому эффект.
Профиль 

Как отшивать?№ 18
Автор: Willy
Дата : 05-01-03, Вск, 09:47:02

Наталья - права на все 100, ведь на замужней жениться не надо - сплошные преимущества.
Профиль 

Как отшивать?№ 19
Автор: Rafael
Дата : 05-01-03, Вск, 10:37:23

Наталья, о каком Толстом идет речь, о Льве или нашем?
Профиль 

Как отшивать?№ 20
Автор: Plusha
Дата : 05-01-03, Вск, 14:07:41

Как отшивать? Вот именно, отшивать! Если не получается объяснить как есть. Когда кто то сильно настаивает, это значит что человек совершенно не уважает ни твоего выбора, ни твоих желаний, ни планов... Так чего его жалеть и выбирать выражения?
Профиль 

Как отшивать?№ 21
Автор: Willy
Дата : 06-01-03, Пнд, 04:18:36

Плюша, ты надеюсь помнишь определение: нудный мужчина - это тот которому проще отдаться чем отказать.
Профиль 

Как отшивать?№ 22
Автор: Alka
Дата : 06-01-03, Пнд, 04:33:28

Вобше то ситуевины разные бывают, но часто деиствует варинат с беременностью, то есть сказать, что ты беременная на втором месяце и тебе как раз нужен фраер, который станет отцом ребенка. А можно сказать, что у тебя уже есть ребенок, причем, что так получилось, что как будто ты его нагуляла лет в 16. Вобшем, показываи мужику, что ты его как то хочешь использовать. Они етого боятся
Профиль 

Как отшивать?№ 23
Автор: Lela
Дата : 06-01-03, Пнд, 07:06:42

Плюша, человек совершенно не уважает ни твоего выбора, ни твоих желаний - хотелось бы мне, чтоб у меня была твоя уверенность в этом вопросе...
И вообше - как было бы просто. Подходит к тебе человек, оцениваешь, видишь, что не подходит, и сразу - на фиг! Продолжает настаивать - на фиг! Еше продолжает - НА ФИГ! ( с диким криком). Он, обиженный, отходит...И все.

Все сложней - приходится раздумывать, как бы не обидеть или даже остатся в хороших отношенйах и вместе с тем твердо поставить точку.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Как отшивать?№ 24
Автор: Марго
Дата : 06-01-03, Пнд, 07:46:20

Согласна с мадам Розик!
Мужчинов отшивать не надо! Наоборот. Их надо пришивать. Везде, где только можно. И обязательно белыми нитками (это чтоб издалека заметно было). И принцип должОн быть следующим: чем больше пришьем, тем меньше дадут
Профиль 

Как отшивать?№ 25
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 07:53:21

... и старческая слеза умиления стекала с морщинистой щеки бабки Натальи, глядя на то, как наконец-то посевы ее премудрости начали давать всxоды в юныx, неоперившиxся головаx Розика и Марги.
Ну конечно же, девочки, конечно вы правы!

Лелa, выбрось из головы эти глупости про отшивания. никогда не знаешь когда тебе тот или иной мужчинос в xозяйстве понадобится. Так что смело приаттачивай еще один скальп к седлу и вперед.
Профиль 

Как отшивать?№ 26
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 07:59:59

... с кем поведёшься
Профиль 

Как отшивать?№ 27
Автор: Марго
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:02:48

(Тянет ручонку)
- Бабка Натаьля, а, бабка Наталья! А у меня еще вопрос есть. А вот еслив мужчина уже пришит кем-то, то можно его аккуратненько отпороть и пришпандорить по-своему, или нужно обязательно ждать, пока он сам отвалится?
Профиль 

Как отшивать?№ 28
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:03:45

Xороший вопрос. кто ответит ученице Марго? Я-то знаю, но я пока помолчу. А вам пятерка в журнал.
Профиль 

Как отшивать?№ 29
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:14:20

Марго, нашла у кого спрашивать!! бабка Наталья уже и не вспомнит, когда в последний раз сексом в троллейбусе занималась. ты у неё лучше про политику спроси...
Профиль 

Как отшивать?№ 30
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:15:41

Розик, будешь плоxо себя вести - вызову папу!
Профиль 

Как отшивать?№ 31
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:21:43

в смысле, про политику больше не говорить??
Профиль 

Как отшивать?№ 32
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:30:39

Ни политики, ни троллейбудов! Отвечай на поставленный вопрос, а то у Марги уже ручонка вот-вот устанет.
Профиль 

Как отшивать?№ 33
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 08:45:05

а чего это я должна ей отвечать?? что я умней её?? пусть сама думает, мозги ж тренеровать надо.
... и вопросы у неё идиотские!! зачем мужиков отпарывать?? можно ж и нормально сексом заниматься, а ей бы всё поизвращаться!!!
Профиль 

Как отшивать?№ 34
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:00:56

Совершенно верно, Розик! Пять в журнал и дополнотельное дежурство по столовой!
Конечно, марго - пороть чужиx мужиков совершенно лишнее. Вот когда к себе xорошенько приаттачишь, тогда и делай что xошь. А пока не приаттачила - лучше воздержаться от проявления наиболее яркиx граней своего темперамента.
У кого еще вопросы?
Профиль 

Как отшивать?№ 35
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:07:15

ты, Наталья, прям как доктор Рут
Профиль 

Как отшивать?№ 36
Автор: Марго
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:14:47

Вы, гражданка Розик, в благородном искуйстве секса ничего не понимаете!
Я проблему пришитых кем-то мужиков предлагаю решать следующим порядком. Главное в этом трудном деле - это правильно выбрать инструмент. И начать тихоооонечко так отпарывать им клиента, пока евонный носитель хлопает ушами. Инструмент нужно применять осторожно, дабы не травмировать обьект раньше времени. Процесс отпарывания занимает от одного дня до бесконечности (в зависимости от крепости ниток, вида шва и упертости обьектов). Особо умелые отпорщицы (или отпарывательницы?) специально не завершают вышеозначенный процесс, оставляя обьект болтаться на двух-трех нитках, которые постепенно оборвутся под тяжестью веса обьекта. Таким образом достигается желаемый эффект естественности результата. Теперь самое главное - это находиться поблизости и не зевать, так как падающий обьект могут выхватить под самым вашим носом и нахально пришить на самом видном месте недремлющие конкурентки.

[ 06-01-03, Mon, 16:17:43 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Как отшивать?№ 37
Автор: Наталья
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:38:53

Рекомендую воспользоваться:
Профиль 

Как отшивать?№ 38
Автор: Марго
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:46:53

Да, забыла добавить, что особо тяжкий случай представляют мужики, пришитые намертво.
Профиль 

Как отшивать?№ 39
Автор: Lela
Дата : 06-01-03, Пнд, 09:56:13

Марго -
точно...вот и я о том же.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Как отшивать?№ 40
Автор: Rosik
Дата : 06-01-03, Пнд, 10:03:39

эх, Марго, Марго.. всему тебя учить надо.
вот скажи ты мне, на кой ляд тебе чьи-то "заплатки"??? это ж самое настоящее БУ !! вон вокруг сколько непришитых!!
.. а если только ради интереса, то тогда и не надо напрягаться, чтобы чего-то там отпороть. просто надо дождаться когда владелец этой "заплатки" поедет в отпуск и сам её отпорет и ещё на видное место положит. вот тогда и бери в пользование, бо в таком состоянии временной отпоренности, "заплатки" сами ищут к кому пришиться, и даже те из разряда пришитых намертво

Профиль 

Как отшивать?№ 41
Автор: Полынь
Дата : 06-01-03, Пнд, 10:55:33

Самое главное не терять бдительности. Пока вы заняты отпарыванием чужих заплаток, следить за своими. А то может оказаться так.. что пришивать и отшивать нечего будет
Профиль 

Как отшивать?№ 42
Автор: Plusha
Дата : 06-01-03, Пнд, 13:51:14

Леля, ну и пускай обижаются! Их проблемы. Захочется общаться, бросят свои глупости... Ну правда, разве ты должна им что то? А насчет мужчин всех без разбору пришивать..., я не поддерживаю этой позиции. Не люблю использовать людей, за все когда нибудь нужно платить.
Профиль 

Как отшивать?№ 43
Автор: Gven
Дата : 07-01-03, Втр, 03:06:28

Марго Тока маленькая деталь - если тебе удалось "отпороть заплатку" то никакой гарантии что эту же заплатку не отпорют и у тебя...
***********************************************
Профиль 

Как отшивать?№ 44
Автор: Melody
Дата : 07-01-03, Втр, 05:03:01

[Lela], я (в твои -то годы!) просто и расслабленно бы так пошучивала тут и там,когда меня "клеют" комплиментами, анекдотами и взглядами; да радовалась , что замечают. ПОверь хето далеко не каждой девушки привилегия, к сожалению!!!
Конечно, если речь не о навязчивых занудах - то если просто игнорировать попытки флирта, это приятнее тебе же, да и "им" не долго будет в кайф тебя доставать.
А насчёт "я замужем" - между прочим , многих это ешё больше заведёт. У таких типов развита целая теория насчёт скучной половой жизни замужних, так - что...
Давай лучше пришивай побольше, чтобы от нас отшить
Профиль 

Как отшивать?№ 45
Автор: Красотка
Дата : 07-01-03, Втр, 06:56:05

аргумент "я замужем" отшиванию способствует, только если вслед за ним следует жест в сторону со словами "вот мой муж", и муж выглядит чем-нибудь вроде Толстого, до того как он поел.(с, Наталья)
а что, после трапезы Толстый радикально меняется?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как отшивать?№ 46
Автор: kayrata
Дата : 08-01-03, Срд, 07:19:11

Может я чего не понимаю , но почему просто не высказать человеку всё, что ты думаешь нём и о развитии дальнейших отношений между вами ?
Профиль 

Как отшивать?№ 47
Автор: Lela
Дата : 10-01-03, Птн, 13:14:35

Мелоди и kayrata - я как раз о навязчивых занудах и говорю. Когда уже все сказано, просьба не звонить, не писать, а он все равно...теперь уже реже, но продолжает. Что бы еще сказать такое... (если по прежнему не желаешь обидеть)Или остается только - чтоб обидеть...Вообще вот эту грань очень трудно провести. Чтоб душа была спокойна - поступила как надо и вместе с тем без резких ответов.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Как отшивать?№ 48
Автор: Elena
Дата : 17-01-03, Птн, 04:07:52

А я всегда предлагаю замуж иногда
очень помогает
Профиль 

Как отшивать?№ 49
Автор: Паша
Дата : 17-01-03, Птн, 05:39:42

Елена, а вдруг он только обрадуется, что тогда будешь делать?
Профиль 

Как отшивать?№ 50
Автор: Винни
Дата : 19-01-03, Вск, 12:30:57

а вот в эту же тему: как отшить бывшую подругу, которая сама ушла (!), но хочет "остаться друзьями" - а этого совсем не хочеться? (P.S. - просто обьяснить - не помогает!)


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006622    Постингов:   000063