Эгоизм№ 1
Автор: Rosik
Дата : 23-12-02, Пнд, 18:46:10

В теме про подарок родившей беременной Наталья писала:"..купи ей массаж, сауну-джакузи, маникюр-педикюр.." .
Получается , что подарка заслуживает только женщина ?? А мужчина , т.е. папа ребёнка , он что совсем ни при чём ?? Да и ребёнок как-то не у дел получился . Короче , эгоизм в мохровом своём цвете произрастает в Натальиной
душе и виден невооружённым глазом всем рядом стоящим и сидящим .
Так вот , давайте поговорим об эгоизме . Хорошо это или плохо и как это сказывается на сексе ?

пы.сы. Наталья , ничего что я тебя в качестве примера привела ?? Это я тебе мщу за первое предложение в другой теме
Профиль 

Эгоизм№ 2
Автор: ГРЕК
Дата : 24-12-02, Втр, 01:36:15

...в сексе, Розик, понятие эгоизма извращено до полного абсурда. Не буду голословен --

-- мужчина не заботится о том, чтобы девушка кончила, кончает по-быстрому сам, выкуривает в постели сигарету, засыпает - здоровый(правильный) эгоизм.

-- мужчина заботится о том, чтобы девушка кончила первой, кончает сам, идет курить на балкон, чистит зубы, возвращается в постель, засыпает - эгоизм, отягащенный стремлением ублажить свое мужское эго или, того хуже, желанием нарваться на комплимент.

-- мужчина заботится о том, чтобы девушка кончила, несколько раз переспрашивет идиотским голосом "тебе было хорошо?", сам не кончает, не курит, плохо спит - крайний(нездоровый) эгоизм, отягащенный комплексом неполноценности.


[ 24-12-02, Tue, 11:59:22 Отредактировано: ГРЕК ]
Профиль 

Эгоизм№ 3
Автор: Gven
Дата : 24-12-02, Втр, 03:18:35

Грек Если следовать твоему определению......   В гробу я видела того парня с "правильным" эгоизмом
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Эгоизм№ 4
Автор: Наталья
Дата : 24-12-02, Втр, 04:56:21

Я, Розик, люблю эгоистов. Эгоист прост и предсказуем, в отличие от альтруиста, который сперва приносит дары и кладет иx мне под ноги непонятно зачем, а потом разражается истерикой что я неблагодарная свинья. Или не разражается, а носит это в себе, чтобы потом разразиться таки все равно, но уже сторицей. И не обязательно предо мной - можно перед третьим лицом - "я для нее... а она..." Зачем мне это надо, Розик? Я уже давно решила для себя по возможность иметь дело с эгоистами и избегать альтруистов. Последниx я просто боюсь, если честно.

насчет же эгоизма в постели: я вообще не представкяю как можно получать удовольствие от секса, если не воспитать в себе потребительское отношение и не научиться использовать партнера для своего удовольствия. Поэтому из Грекова списка я бы предпочла вариант первый (кроме сигареты в послели. NO WAY) , или второй с оговорками. Из этиx еще можно что-то сделать. Вариант третий конченый.

[ 24-12-02, Tue, 12:02:42 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Эгоизм№ 5
Автор: Willy
Дата : 24-12-02, Втр, 05:42:12

Ну я бы сказал, что правильный эгоизм Грека явно не является здоровым, и свидетельствует о слабой половой функции "эгоиста". Ибо ежели речь идет о парне, т. е. особи 18-25 лет, то ему одного раза будет явно мало, такое поведение с засыпом после ОДНОГО раза скорее характерно для 60-летних пенсионеров (хотя пенсионер пенсионеру тоже рознь. Парень-здоровый эгоист, с нормальным функционированием половой функции будет вести себя по совершенно иному сценарию: 4-5 его собственых оргазмов, возможно с небольшими перерывами, ну а только потом здоровый сон, прерываемый посреди ночи для получения дополнительных оргазмов. Такого рода здоровый эгоист вовсе не обязан заботиться о своей женщине - ведь за 4-5 его раз она свое так или иначе получит, тем более, что у молодых людей как правило время до оргазма достаточно длительное.
Профиль 

Эгоизм№ 6
Автор: Rosik
Дата : 24-12-02, Втр, 19:24:06

по-Грековской шкале мужского постельного эгоизма получается , что все мужики сволочи и эгоисты , т.е. куда не плюнь : или женщина осталась без оргазма и , как следствие из этого , стервенеет , или женщина таки получила его , но уже глубоко раскаивается в этом
по причине занудственности того , кто этот оргазм ей доставил .
Короче , напрашивается вывод : мужчина эгоист - это плохо для женского здоровья .

Но тогда мне не совсем понятна Натальина логика !!!!!
То она почти трезво рассуждает , что от секса надо получать удовольствие , то выбирает первый Грековский вариант , тот в котором женщина это самое удовольствие так и не получила .
Наталья , уважаемая , ты сама себе противоречишь !!
... гонишь !! как пить дать - гонишь !!
Профиль 

Эгоизм№ 7
Автор: Rosik
Дата : 24-12-02, Втр, 19:36:50

Вилли , у каждого мужчины в жизни было 1-2 раза , когда он сумел сделать 4-7 раз . Так что если он максимум дважды был супер эгоистом , это на его характер не повлияло . И ещё , Вилли , я тебе открою секрет (будем считать , что ты этого не знал и даже не догадывался ), так вот если молодой парень 18-25 лет хотя бы раз в неделю *имеет* свою подругу , то 99% что он довольствуется одним трахом в каждое *имение* и сразу после этого засыпает с чистой совестью и не пробуждается до утра .
И ещё , Вилли , откуда такая уверенность , что "..за 4-5 его раз она свое так или иначе получит.." ???? Это в корне неправильное суждение !! Вилли , у тебя эгоизм в подсознании !!! Знаешь ли ты , что треть
женщин фригидны ?? Ну , и как они получат оргазм "за его 4-5 раз" ?? А знаешь ли ты , что половина мужиков ваще козлы , которые не умеют трахаться ??? и там хоть 1 раз , хоть 10 раз , а оргазма всё нет и нет .
Вот такие дела , Вилли
Профиль 

Эгоизм№ 8
Автор: Rosik
Дата : 24-12-02, Втр, 19:55:25

перечитала два своих предыдущих поста и меня всё никак не может покинуть чувство какой-то незавершённости по теме ...
АААА !!! я же спросить хотела у специалистки по оральному сексу .
Марго , как ты считаешь , может ли женщина эгоистка , например такая как Наталья , сделать качественный минет ??? Не помешает ли ей этот её эгоизм лишний раз пошевелить языком ??

... кстати , что может сказать Грек о таком явлении , как женский эгоизм в постели ??
Профиль 

Эгоизм№ 9
Автор: Willy
Дата : 25-12-02, Срд, 03:52:29

Росик, ну естественно у тебя больше оснований делать утверждения о сексуальной активности молодых парней, ибо мои сведения основываются лишь на личном опыте. С другой стороны как известно сейчас многие леди бальзаковского возраста берут себе для телесных утех молодых Адонисов, которые по их рассказам действуют именно по описанному мною многоразовому сценарию. В правдивость этих рассказов у меня нет оснований не верить да и зачем бы иначе этим самым леди понадобиолись бы адонисы - для одного раза можно и пенсионера использовать. Так что... есть у меня ощущеньице, что сведения твои неверны или просто для экспериментальной проверки тебе попадались некачественные образцы.
Профиль 

Эгоизм№ 10
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 04:17:42

Скажу я тебе, Розик, все скажу. Двигайся побилже, сейчас ты узнаешь много нового.

эгоизм мой, Розик, ни в коей мере не мешает мне делать любое дело, которое я делать берусь, вкладывая в это всю душу. Просто меня в детстве научили - нет, не минету! - а следующему основополагающему моменту: все, что ты делаешь, надо делать блестяще. Ни больше и не меньше. Поэтому еда, приготовленная мной никогда не пригорает, если я шью - вы не увидите ни одного кривого шва и торчашиx ниток, и если уж я берусь за минет, будьте спокойны - рекламаций не поступит.
Если я не уверена, что не смогу сделать что-то в совершенстве (например, убраться в доме. нет, я смогу, но на это уйдет месяц чистого времени без перекуров) то я за это просто не берусь.
Чтобы не травмировать свое эго.

А теперь найди мне отсутствие логичности в моем стройном ответе. Если сможешь.
Профиль 

Эгоизм№ 11
Автор: ГРЕК
Дата : 25-12-02, Срд, 04:21:25

...ну, слава богу! Теперь я спокоен, Наталья...по-поводу основного вопроса, разумеется.   
Профиль 

Эгоизм№ 12
Автор: Gven
Дата : 25-12-02, Срд, 05:49:52

Willi
Ну то что парень кончит 3 - 4 раза вовсе не гарантирует что женщина тоже кончит за это время. Эт раз
Наталья Таки у меня тоже возникает вопрос Ок, ты   предпочитаешь эгоистов. Но если ты заранее знаешь что он позаботится исключительно о своем оргазме а на твои ощущения ему будет заведомо наплевать?!Тоесть женщина в данном случае просто играет роль "дырки" уж простите за откровенность. Нахрен с таким вообще сексом заниматься если все равно знаешь что удовольствия не получишь?! Это уже простите мазохизм... А если мужик "разражается истерикой" то тут еще надо разобраться кто в этом виноват....
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Эгоизм№ 13
Автор: Марго
Дата : 25-12-02, Срд, 06:08:22

Почему бытует мнение, что эгоист индифферентен к оргазму партнера? Неверной дорогой идете, товарищи!
Заниматься сексом с "дыркой", простите, удовольствие ниже среднего. Поэтому нормальный, сексуально подкованный и раскованный эгоист всегда постарается довести соседа по кровати до экстаза, тем самым заполучая для себя, любимого, обалденный секс со сгорающим от страсти партнером (а не жалкое подобие онанизма с резиновой куклой)
Профиль 

Эгоизм№ 14
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 06:52:09

Марго , ты только проснулась ??? Мы говорим об
проявлении эгоизма в постеле !! Марго , дубль два !!!

Наталья , ты хоть убей меня , но я так и не
увидила той логики в твоём ответе , которую
я у тебя уже не наблюдаю несколько дней .
И , заметь , не только я одна !! Вот и Гвен
тоже с вопросом к тебе пришла . Один только
Грек порадовался , что шьёшь ты ровно и котлеты не пережариваешь .

Давай сделаем вторую попытку . Иду на повторный старт (что-то Наталья с Маргой в последнее время под жирафов косят )
И так , Наталья , как ты намерена получить
удовольствие от мужика , который в процессе полового акта заботится только о своём семяизвержении ???
Объясни своё предпочтение в выборе № 1 из Грековского списка , и не забывай , что эта фраза принадлежит тебе : "...использовать партнера для своего удовольствия..." .
Профиль 

Эгоизм№ 15
Автор: Марго
Дата : 25-12-02, Срд, 07:06:41

Розик
Не вводи меня в грех! Я те русским по розовому обьясняю: мой пост следует читать сразу после поста уважаемой Гвен. Чего она у нас там пишет?
"Ок, ты   предпочитаешь эгоистов. Но если ты заранее знаешь что он позаботится исключительно о своем оргазме а на твои ощущения ему будет заведомо наплевать?!Тоесть женщина в данном случае просто играет роль "дырки" уж простите за откровенность. Нахрен с таким вообще сексом заниматься если все равно знаешь что удовольствия не получишь?!"
О! А я ей на это - бац!!! Культурное возражение в форме противопоставления с наглядным примером. так-то..А ты, Розик, обзываешь мною ни в чем не повинных животных. Нехорошо!
Я сейчас, конечно, в силу обстоятельств, излишним интеллектом не перегружена, но даже это состояние не мешает мне четко помнить, что определение эгоиста, данное достопочтенным Греком, не нашло отклика в моем горячем сердце.
Товарищ, изображенный им в наброске нумбер айн, не эгоист вовсе, а индивид с ярко выраженной проблемой быстрого семяизвержения.Ему, гражданка Розик, прямая дорога в клинику "Он", а не в нашу (твою, Розик!) злободневную тему. Во как.
Профиль 

Эгоизм№ 16
Автор: Willy
Дата : 25-12-02, Срд, 07:13:14

Девушки, я не очень люблю обсуждать прилюдно технические подробности процесса совокупления -лучше их демонстрировать. Но в данном случае просто не могу промолчать. Итак экспериментальные исследования ( показывают, что при определенном, подходящем друг другу строении гениталий мужчины и женщины оргазм у женщины происходит автоматически от достаточно продолжительного соприкосновения и трения между оными гениталиями. Максимум, что нужно сделать женщине - это немножечко не лениться и пытаться изменяя положение прийти к нужной взаимной геометрии процесса. Увы не все девушки стараются эту оптимальную геометрию найти. А это нужно делать, если не на первый раз, который обычно бывает коротким, то на второй или третий, которые как правило у партнера длятся долго. К сожалению такое оптимальное геометрическое соответствие можно найти далеко не всегда - в частности в случае больших размеров у женщины и малых у мужчины процесс не может быть окончен для женщины ни при каких взаимных усилиях. В этом случае у партнерши есть два выхода:

1) найти себе другого, более геометрически подходящего партнера;

2) нежно попросить своего малоразмерного партнера после его оргазма простимулировать ее иными методами - к сожалению мужские экспериментальные образцы не отличаются сообразительностью и им надо четко указать, что и как делать.

Мораль: женщинам неплохо бы следовать девизу юных мичуринцев "Мы не будем ждать милостей от природы, взять их - наша задача" и быть самим эгоистками

[ 25-12-02, Wed, 14:17:22 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Эгоизм№ 17
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 07:16:39

Иеxxx, Розик...
Как много же тебе обьяснять-то надо... и такие простые вещи!
Ну, ладно, начнем помаленьку. Буду горовить притчами, как Исус Xристос (привязка к Рождеству).
Кошек больше для примера брать не буду, ибо сие шокирует широкую общественность (Грек?), на сей раз изучать явление будем на живом человеческом материале.

Вот надо тебе, допустим, розик, причесаться. А тебе оно надо время от времани, не отпирайся.
Вот берешь ты в руки расческу. и вот у тебя два варианта развития событий:
1. тебе попалась расчаска - эгоист. Ты точно знаешь. что оная расческа будет печся исключительно о своем благе (тут можно спрогнозировать, что расческа сделает энное количество возвратно-поступательныx движений). Ты знаешь, чего ожидать и соответственно можешь легко этой расческой управлять. Единственный эффективный способ управлять кем бы то ни было - колель расческа - это знать, чго он xочет.
2. Тебе попалась расческа - альтруист. расческа будет пытаться причесать тебя так, как ей это кажется нужным. даже xуже того - "как будет лучше длла тебя" Но! в расческином понимании. Улавливаешь ли ты тонкую грань семантическиx различий, Розик? ты не знаешь чего xочет расческа, расческа не знает, чего xочешь ты. То есть она думает, что знает, но это далеко не всегда так!! и попытки намекнуть ей не это незнание может вызвать нешуточную обиду в xрупкой душе расчески - ведь она так для тебя старалась!!! Финал додумать несложно.

какой из ответов вам заxотелось обвести кружком?

если по-прежнему что-то непонятно, я могу углубить и расширить, но мне для этого нужно чуть побольше времени. Пока готовьте вопросы.

Грек, ну xоть ты-то меня понимаешь?

[ 25-12-02, Wed, 14:30:55 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Эгоизм№ 18
Автор: Willy
Дата : 25-12-02, Срд, 07:18:32

Наталья - 100%!
Профиль 

Эгоизм№ 19
Автор: Марго
Дата : 25-12-02, Срд, 07:26:35

Вилли
"2) нежно попросить своего малоразмерного партнера после его оргазма простимулировать ее иными методами - к сожалению мужские экспериментальные образцы не отличаются сообразительностью и им надо четко указать, что и как делать."
Поправочка, друг Вилли! Просить нужно ДО. Понимаешь? ДО "его оргазма". Потому как "после" можно попросить лишь не курить в салоне и не вытирать руки об любимую персидскую кошку
Профиль 

Эгоизм№ 20
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 07:28:44

Вилли, дай пять!
не совсем согласна насчет геометрии как таковой, но то что нельзя ждать милостей от .... кого бы то ни было - золотые слова!!
Девушки, если ждать что придет партнер и сделает нам xорошо, можно влипнуть в ряд неприятныx ситуаций:
1. Можно так и не дождаться и куковать вся жизнь у разбитого корыта.
2. Можно дожаться, но при этом есть риск попасть в зависимость от партнера, а это сильно понижает нашу санооценку и жизнестойкость.
Оно нам надо?
Профиль 

Эгоизм№ 21
Автор: Willy
Дата : 25-12-02, Срд, 07:44:24

Росик, ну мои постинги ведь совсем как марксизм - не догма, а руководство к действию - развивайте их! И все же... маломощные однако ты примеры приводишь... им надо бы тренироваться физически
Профиль 

Эгоизм№ 22
Автор: Gven
Дата : 25-12-02, Срд, 07:55:45

Марго Ты описала второе из трех определений данныых Греком А Наталья по ее посту выбрала первое определение и по первому же определению эгоиста высказалась я .
Вилли Если брать ПЕРВОЕ определение из поста Грека то оно гласит что партнер заботится лишь о своем оргазме и как следствие на твой он забил, значит что проси - не проси...
Наталья.. Видишь ли... Мы просто по разному понимаем слово альтруист . Тебе попалась расческа - альтруист. расческа будет пытаться причесать тебя так, как ей это кажется нужным. даже xуже того - "как будет лучше длла тебя" Но! в расческином понимании. Улавливаешь ли ты тонкую грань семантическиx различий, Розик? ты не знаешь чего xочет расческа, расческа не знает, чего xочешь ты. То есть она думает, что знает, но это далеко не всегда так!! и попытки намекнуть ей не это незнание может вызвать нешуточную обиду в xрупкой душе расчески - ведь она так для тебя старалась!!! Финал додумать несложно. Это не есть альтруизм а психическое нарушение с манией обидчивости Я же второе определение товарища Грека понимаю так что партнер очень чутко относится ко мне в постели, знает как доставить мне максимальное удовольствие , который знает особенности и привычки моего тела, который адекватно реагирует на намеки и просьбы сделать что то так или иначе (а просьбы подобного рода на мой взгляд должны высказываться с известной степенью деликатности) На все безусловно уходит время и все постигается методом проб и ошибок... Но когда между партнерами есть такой вот "альтруизм" когда каждый заботится не только о себе - вот тогда секс получается кайфовый. Имха.
С уважением ...
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...

[ 25-12-02, Wed, 14:59:15 Отредактировано: Gven ]
[ 25-12-02, Wed, 15:02:01 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Эгоизм№ 23
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 08:16:52

Гвен, корень проблемы в том, что я "псиxической проблемой с манией обидчивости" считаю альтруизм как таковой..
По мне - описанная тобой идиллия xороша, как ничто, но - сто раз ИМXО - если в постели кждый будет заботится о своем, а не о чужом удовольствии, nужный эффекt достигается вернее и быстрее. Такая у меня жизненная ИМXА.
Профиль 

Эгоизм№ 24
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 08:31:42

Ну вот, Наталья, теперь мне понятно!! не прошло и три года ... Могла б так всё красочно
объяснить с самого начала, а не запутывать
народ.
Значит получается, что надо подсчитать сколько
движений расчёска делает в среднем за один
раз полноценного чесания, а потом научиться
успевать за этот промежуток времени причёсывать всю голову ??? Высшая математика прямо !!
А не делаешь ли ты, Наталья, что-то себе в
ущерб ?? И всегда ли ты успеваешь ??
Профиль 

Эгоизм№ 25
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 08:37:42

О! Марго окончательно проснулась и сразу пошла в наступление . Пострадал ни в чём неповинный Грек , так сказать подвергся критике как автор списка. Ладно, Марго,будем считать , что тебе просто всегда везло с постельными эгоистами (ещё делаю тебе скидку на те обстоятельства , при которых ты излишним чем-то там не перегружена ).

Вилли , ты как истинный мужчина, всё перевёл
на технику траха

[ 25-12-02, Wed, 16:08:34 Отредактировано: Rosik ]
Профиль 

Эгоизм№ 26
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 08:46:28

а что, с абстрактныx рассуждений об эгоизме в постели мы плавно перешли на сексуально-поведенческие особенности конкретной Натальи?

максимум, что я могу вам сказать - если "расчески" xватает на три-пять взмаxов, то проблема тут отнюдь не в эгоизме, как было верно подмечено Маргой, а в банальной импотэнции. С импотэнтами я, как завзятая эгоистка, дела не имею.
Профиль 

Эгоизм№ 27
Автор: ГРЕК
Дата : 25-12-02, Срд, 09:08:24

...из вышеизложенного я для себя уяснил в конце концов кое-что, а именно, что на Гвен я бы женился(Гвен, ты красивая? Готовить умеешь? ), Наталью - в любовницы, Маргу - адвокатом, а Розика - главным дистрибьютером фирмы "Брутально-Вербальное Либидо,Грек & Сыновья"   
Профиль 

Эгоизм№ 28
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 09:18:47

На конкретную Наталью мы не переходили, мы как бы с неё начинали и ею же продолжаем.
И ещё одно замечание. Если расчёски хватает на три-пять взмаxов, то эта расчёска импотентом не являеся, бо импотентские расчёски ваще не махают. Или я в чём-то заблуждаюсь ???
Профиль 

Эгоизм№ 29
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 09:26:20

Заблуждаешься, Розик. к счастью, ибо xорошо что у тебя такое смутное представление об этой самой импотэнции. так держать и впредь, Розик, от всей души желаю тебе не стать знатоком в этом вопрпсе.
По существу же могу добавить следующее: термин "импотэнция" является определением целого ряда сексуальныx дисфункций, среди которыx банальный "нестояк" всего лишь занимает одно из мест наряду с ранним семяизвержением, невозможностью кончить и еще кучей досадныx недоразумений, о которыx нам, конечно же, известно только понаслышке. Ше ле нида.
Профиль 

Эгоизм№ 30
Автор: Gven
Дата : 25-12-02, Срд, 09:32:01

И тут не соглашусь - даже тот кого называют импотентом может доставить кучу удовольствия - а на что мужику руки и язык??? Было бы желание доставить удовольствие...
Грек Я очень красивая и готовлю великолепно Вот тока с Енотом договорись и можно свадьбу играть
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Эгоизм№ 31
Автор: енот
Дата : 25-12-02, Срд, 09:47:00

Грек...
Енот резко против...Самому такая нужна...

Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
[ 25-12-02, Wed, 16:49:50 Отредактировано: енот ]
Профиль 

Эгоизм№ 32
Автор: Наталья
Дата : 25-12-02, Срд, 09:48:53

Гвен, руки и у меня есть. И даже язык, xотя смутно представляю как мне это может помочь. А у мужика должно быть то, что этого мужика от не-мужика отличает!!!
Серьезно, импотэнция - это проблема, и ее нужно лечить, и не торопиться уговаривать себя тем, что "пока у меня есть xоть один палец - я мужчина".
Читала где-то статистику, что с импотентами разводятся даже женщины, сексуальная потребность которыx наxодится на уровне близком к нулю. Причина - невозможность совместного проживания с проблемным и комплексующим мужчиной.

Впрочем, к пожарной части, которую мы в данный момент представляем, это отношения не имеет. Кто горячо заинтересовался импотенцией (Розик?) может открывать отдельную тему.
Засим мне пора домой.
Профиль 

Эгоизм№ 33
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 10:17:23

Наталья, где ты во мне увидила горячую заинтересованность импотенцией?? Меня как-то больше интересует совсем обратное состояние члена.
Представь, что я открою такую тему, так ведь все сразу подумают, что это я о своём о наболевшем. И кто-нибудь начнёт меня жалеть и предлагать свою помощь в устранении различных неудобств. А я девушка тактичная и от протянутой дружественной руки (пальцев, языка и т.д.) отказаться буду не в силах. И чем это всё может закончится ??

Профиль 

Эгоизм№ 34
Автор: Паша
Дата : 25-12-02, Срд, 17:06:33

Девушки, я в ужасе. Неужели вас ничего кроме крепкостоящего члена в мужчине не интересует.
Ну может хоть пелёнки постирать?
Розик, не повезло тебе с мужиками. Это с теми у которых 4-7 раз бывает только один раз в жизни. Это я о всей ночи говорю, ну скажем когда раза 4 вечером и раза 3 утром. Мне почему-то казалось, что это обычное явление для мужчины не живущего систематической половой жизнью. Но могу тебе подкинуть более плодотворную тему для обсуждения. Меня не покидает ощущения, что как бы женщина не старалась выполнить свою работу на отлично, если она сама не получает от этого удовольствия, то и результат будет не тот. Вдохновление, оно в любом деле помогает...
Профиль 

Эгоизм№ 35
Автор: Rosik
Дата : 25-12-02, Срд, 18:13:21

Паша, ты эту тему насчёт "как бы женщина не старалась выполнить свою работу на отлично" предложи для обсуждения девушке Натальи. Это она у нас с душой и смекалкой ко всем делам подходит, всё старается выполнить на отлично. И неважно какая задача перед ней стоит, то ли на машинке строчить , то ли минет исполнить, она с одинаковым старанием будет идти к завершению цели.
Так что, Паша, если тебя ещё не покинуло какое-то там ощущение, то я надеюсь Наталья тебе объяснит, что есть женщины которые получают удовольствие от отлично выполненной работы, а не от того что ты, Паша, имел ввиду .

пы.сы. Наталья, это ничего, что я опять тебя в качестве примера привожу??? Ничего не поделаешь, будешь ты для нас теперь наглядным пособием.
Профиль 

Эгоизм№ 36
Автор: Наталья
Дата : 26-12-02, Чтв, 01:53:11

Паша, у меня грустное чувство, что мы пошли по второму кругу, и все мои распинания про расчески были напрасными...

В мое понимаени сделаной на "отлично" работы вxодит и моральная поддержка неувереныx в себе мужчин. То есть мне ничего не стоит изобразить натуральный оргазм от исполнения минета. Если уж мне так не повезло и мужчина с которым я каким-то образом оказалась в постели таки принадлежет к той категории которым необxодимо получать от дамы подтверждения своей мужской состоятельности в форме "конечно, мне было ООЧЕН" xорошо!!!!", или же в форме громкиx стонов и закатываемыx глаз. Ей-ей, нет проблем, это не сложно.
Профиль 

Эгоизм№ 37
Автор: Паша
Дата : 26-12-02, Чтв, 03:08:30

Наталья, я разве об этом? Нет, я совсем не об этом. А о чём же это я? Я о том, что, если художник пишет картину на заказ, качественно, но без удовольствия, то как он ни старайся, но всё равно она не будет и рядом стоять с тем шедевром, который он рисовал для себя в подсобке. Или вот пишет писатель книжку, в своё удовольствие и получается класная книжка. А потом приходит редактор и говорит, что надо бы написать ещё пару продолжений. И старается бедолага как может, но это всё на заказ и без удовольствия - без вдохновления. Ну и читатели это сразу замечают...
Профиль 

Эгоизм№ 38
Автор: Красотка
Дата : 26-12-02, Чтв, 03:35:12

вот читаю я вас, читаю и ниче не понимаю..
При чем тут импотениция к оргазму, зачем подставлять голову под расческу-кудесницу?
Кстати, Наталья, про расческу, в первом приведенном тобой случае расческа может просто не успеть расчесать все волосы, как башкой не крути, а во втором - сделать не ту прическу, которая мне подходит..
Получается, что я предпочту расческу, которой управляю сама, ибо только я знаю, какая прическа мне в данный момент надобна..
Возникает вопрос: а при чем здесь мужчины?
Если перевести их на расчески, но ни Натальины, ни моя мне не надобдны..
Наверное, я закоренелый онанист ...
УУУУУУУУУУ(рыдая, уходит)
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Эгоизм№ 39
Автор: Willy
Дата : 26-12-02, Чтв, 07:36:26

Красотка, а ты интересную мысль высказала - если все и мужчины и женщины станут самоудовлетворяться, то вообще никаких сексуальных проблем в этом мире не останется и всем будет очень хорошо! А детей будем делать в пробирке. По моему в пору новую партию организовать
Профиль 

Эгоизм№ 40
Автор: Rosik
Дата : 26-12-02, Чтв, 08:51:39

Не надо самоудовлетворения!!! Я очень даже против!!!
Ленивая я от рождения, поэтому лень мне будет самой себя самоудовлетворять. Так и буду ходить не удовлетворённая, злобная, нервная и писать гадкие эпиграммы на всех
Профиль 

Эгоизм№ 41
Автор: marshmelo
Дата : 26-12-02, Чтв, 14:26:50

я в ужасе.
девушки, когда начнете волосы друг другу драть - позовите, разниму...........

Росик, я шокирована. Оставь Наталье ее привычки, коль од ей с етим хорошо и ты не страдаеш, никоим образом не допустимо тсакое поведение.

А о своих постельных прывычках и опыте предпочту промолчать - слишком много "хороших знакомых" читает етот форум
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Эгоизм№ 42
Автор: Rosik
Дата : 26-12-02, Чтв, 16:51:23

marshmelo , скажи, что ты пошутила.
Давай предположим, что это просто у тебя такой тонкий, специфический юмор. ОК???
Профиль 

Эгоизм№ 43
Автор: marshmelo
Дата : 27-12-02, Птн, 11:09:17

Росик, я надеусь что у тебя такой "специфический умор".
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Эгоизм№ 44
Автор: Наталья
Дата : 29-12-02, Вск, 03:47:11

Ой ой ой! Чувствую, пришло времечко внести ясность, и чем быстрее тем лучше!
Оxвицияльное заявление: в связи с близким и задушевным знакомством в реальной жизни, не могут рассматриваться как наезды, а могут рассматриваться исключительно как друзжественный стеб любые, даже самые злобные выпады в сторону меня со стороны Толстого, Розика, Марги, Грека. Со своей стороны прошу читающую публику расценивать мои наезды на вышеупомянутые ники исключительно как шутку юмора. Это типа чтобы повеселее было.

Ну юмор у нас такой, что поделаешь...
Ради бога простите, уважаемая читающая публика...
Профиль 

Эгоизм№ 45
Автор: Rosik
Дата : 29-12-02, Вск, 09:21:06

Что ж ты, Наталья, военную тайну выдала ???
Профиль 

Эгоизм№ 46
Автор: alex 
Дата : 29-12-02, Вск, 10:15:44

Привет всем !

Правила транслита не знаю,Sorry...
Очень интересно било читать ваши мысли и откровения

Создалось правда впечатление что тут война полов,если можно так сказать...

Интересно было бы узнать у девушек каким они предстовляют себе идеальный перепехон ?

желаю всем долгово и сильного оргазма в Новый Год !!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005044    Постингов:   000046