Кого любить будем?№ 1
Автор: Марго
Дата : 16-12-02, Пнд, 07:35:53

Вот, ссылочку кинули:

Молодость и красота - это замечательно. Но, увы, сие утверждение относится, в основном, только к женской части населения нашей планеты. У мужчин всё немного по-другому. Красивый парень - это серьёзная проблема. А если этот парень ещё и молод, скажем, до тридцати, то это уже просто геморрой. Наверняка это самовлюблённый и весьма инфантильный молодой человек, который считает, что делает ох...ое одолжение, засовывая свой приборчик в очередную ценительницу прекрасного.
      
       Любая вменяемая девушка в какой-то момент своей сознательной жизни вдруг понимает, что с молоденькими мальчиками весь секс обычно заканчивается походом к венерологу, скандалом по поводу незапланированной беременности, лекцией по строению женских половых органов, или случайной встречей с этим "малчиком" под ручку с другой девушкой. Другие варианты последствий секса с "малчиком" звучат так:
       - Ой, я уже кончил!
       - Алло, Дрюня? Ты проиграл мне 20 грин!
       - Где у тебя холодильник?
       - Мне надо домой к маме...
      
       Со взрослыми мужчинами всё приятнее. Конечно, мужик мужику рознь. Но если выбирать между супер-боем и супер-мэном, то по всем позициям выйгрывает именно мэн. Главное, чтобы этот супер-мэн случайно не оказался суперГЕЙ-мэном.
      
       Если тебе надоело играть роль матери и ты хочешь наконец-то почувствовать себя женщиной, то вместо подростковых прыщей и преждевременной эякуляции, выбирай опыт, терпение, уважение и благодарность. (По крайней мере - внешнюю, ведь мужчинам по-настоящему доверять нельзя!). Я знаю, на слово никто не верит, ведь раньше мне самой была противна шальная мысль о том, что можно иметь секс с "типа дяденькой". А "Лолиту" читать вообще не могла - тошнило очень. Но так уж получилось, что самый лучший секс в моей жизни у меня был именно со взрослыми мужчинами. С очень взрослыми. Одному из них было семьдесят... Шутка!
      
       Ну вот. А Лолита, между прочим, вообще не дурой была, ведь...
      
       ... "Малчик" часто не использует презерватив по назначению. Поиграть тёплым весенним деньком в "капитошку" (налить в презерватив много воды и скинуть с балкона на прохожих) - это да, а отвлекаться во время "засадилова" на всякие детские резиночки - это на фиг! Возможно, он не знает, как мучительно умирают от СПИДа, или как не менее мучительно берут у мужчин мазки на венерические заболевания. Мужчина же, напротив, наученный горьким опытом надевает презерватив сразу же после первого поцелуя.
      
       ... "Малчик" обычно тусуется и активно посещает ночные клубы и дискотеки, наверняка употребляет стимуляторы и другие некачественные наркотики от которых у него едет крыша и снижается потенция. Супер-мэн, который уже давно понял всё, что надо о наркотиках, стопудово ведёт здоровый образ жизни. А потом - у него точно есть деньги на качественные наркотики, от которых потенция не страдает до самого летального исхода...
      
       ...Ещё не пережитые внутренние комплексы мешают "малчику" расслабиться, а взрослый, уже справившийся со своими детскими заморочками, может помочь решить твои собственные.
      
       ...Молоденькие мальчики почти никогда не думают о партнёрше. Они вообще почти никогда не думают.
      
       ...Мальчиков водишь в Макдональдс за свой счёт. Супер-мэн ведёт тебя в ресторан. Почувствуй разницу!
      
       ... "Малчик" сильно старается, пыхтит, пучит, или сильно жмурит глаза, издаёт неестественные звуки, очень торопится, и ещё не знает, как глупо он выглядит. Взрослый мужик уже в курсе, и поэтому занимается сексом качественно, чутко прислушиваясь к партнёрше, как в последний раз...
      
       ... "Малчик" произносит слово "тантрический" через букву "Д", и знает только три позы: сверху, снизу, в рот. А настоящий мужчина может многое рассказать о тантрическом сексе, продемонстрировать, грузануть тебя по поводу дао-цзен-буддизма, и объяснить магию с точки зрения математики...
      
       ... Во время полового акта мальчик смотрит мимо тебя в подушку, а мужчина - тебе в глаза. Я, например, не люблю, когда мне смотрят в глаза, но зато я - мазохистка...
      
       ...Молодые и прыщавые никогда не попадают куда надо без твоей помощи. Опытным мужчинам этот фокус удаётся без рук. Аплодисменты!
      
       ...Мальчик не умеет пользоваться одеколоном. После секса с ним ты ещё долго будешь пахнуть его парфюмом...
      
       ...Мальчика можно хотеть, в него можно влюбиться, но реально уважать его не получается. Все мальчики такие мудаки! К мужчине испытываешь уважение (не путать с уважением к возрасту!), а это гораздо важнее, чем быстро перегорающая страсть или мимолётная сердечная запара.
      
       ...Испытывать уважение к девушке и благодарность за то, что ему дали - непозволительная роскошь в мире "малчиков". Этой привилегией пользуются только настоящие мужчины... перед тем, как играть в хоккей!...
      
Профиль 

Кого любить будем?№ 2
Автор: dU
Дата : 16-12-02, Пнд, 07:43:35

Писано, кажется, старпером, которому очень охота почувствовать себя крутым "супер-мэном". Или циничной бабой.
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Кого любить будем?№ 3
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 08:26:11

Марго , в этой теме надо голосовать ?? типа , кто что выбирает : жеребца или старого коня ??
ну , тогда я за качество , т.е. за старого коня !!

пы.сы. тема , я так понимаю , только для женщин ???
Профиль 

Кого любить будем?№ 4
Автор: Марго
Дата : 17-12-02, Втр, 08:35:07

Розик
Да что хочешь, то и делай. Хошь - голосуй, а хошь - головысуй..Мне вот по теме сказать нечего, так как с юношами делов не имела. Мож, думаю, придет дама с епытом и все опровергнет (или подтвердит)..
Вот что ты, Розик, имеешь на это сказать,а?

[ 17-12-02, Tue, 15:59:21 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Кого любить будем?№ 5
Автор: Толстый
Дата : 17-12-02, Втр, 08:49:50

Марго, а епыт - это опыт в е... что ли?
Профиль 

Кого любить будем?№ 6
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 09:15:46

Марго , представляешь , мне первый раз нечего сказать на этом форуме !! Я даже не знаю с какой стороны к юношам подходить , а уж что с ними в постеле делать ... может Золотая Рыбка знает ?? чё-то мне так кажется , что она знает

Толстый , ты прямо Маргу понимаешь с первого прочтения
Профиль 

Кого любить будем?№ 7
Автор: Толстый
Дата : 17-12-02, Втр, 09:23:22

А ты знаешь, Розик, что иногда количество переходит в качество?
Профиль 

Кого любить будем?№ 8
Автор: Мадам Брошкина
Дата : 17-12-02, Втр, 09:25:19

Мальчики тоже бывают разные. И все "настоящие мужчины" тоже когда-то были мальчиками, и тоже "сильно старались, пыхтели, пучились, или сильно зажмурив глаза, издавали неестественные звуки, очень торопились, и ещё не знали, как глупо выглядят".
Важно, чтоб этому мальчику на дороге жизни встретилась "настоящая женщина", которая научит прислушиваться не к своим ощущениям, а к реакции партнерши, смотреть не "мимо тебя в подушку", а в глаза с любовью, попадать"куда надо без твоей помощи", пользоваться одеколоном, и т.д.
Так что не надо игнорировать мальчиков, надо помогать им стать "настоящими мужчинами".
Профиль 

Кого любить будем?№ 9
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 10:05:17

Знаешь , Мадам Брошкина , пусть эти юнцы тренеруются на своих ровесницах . А нам готовых опытных подавай !!

Толстый , в том-то и дело , что лишь "иногда" поэтому важно сразу качество заполучить !!
Профиль 

Кого любить будем?№ 10
Автор: Золотая рыбка
Дата : 17-12-02, Втр, 10:09:08

Rosik, я специализируюсь больше на наезженных жеребцах, или опытных мужах, а с соплями никогда не связывалась.
Вот, что я заметила. Что, если парень в раннем возрасте начинает половую жизнь со зрелой женщиной, так он просто супермэном становится с годами, т.е. первый опыт всеж-таки влияет. И такой даже в 18 лет так тебя может обработать, что потом за уши не оттянешь.
Профиль 

Кого любить будем?№ 11
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 10:22:01

внимательно прочитав ответ Золотой Рыбки , задумалась о смысле жизни . У меня такое чувство , что что-то я в этой жизни упустила .

Срочно требуется юноша 18-20 лет , прошедший стажировку по секс воспитанию у зрелой женщины .
Профиль 

Кого любить будем?№ 12
Автор: Мадам Брошкина
Дата : 17-12-02, Втр, 10:30:55

Rosik
Нет, ты такого юношу оценишь, когда тебе будет за... А твоему мужу еще больше. Вот тогда захочется "жеребца". Старый конь, конечно, борозды не испортит, но и галопом не скачет, и глубоко не вспашет.
Профиль 

Кого любить будем?№ 13
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 10:43:31

Брошкина , я боюсь , что когда мне будет *за..* , то я смогу оценить лишь внешний вид жеребца если серьёзно , то мне уже и сейчас лень галопом и глубоко . лучше побыструхе и спать ... стам !!!
Профиль 

Кого любить будем?№ 14
Автор: dU
Дата : 17-12-02, Втр, 10:50:36

__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Кого любить будем?№ 15
Автор: Willy
Дата : 18-12-02, Срд, 07:00:09

Как 90-летний и прошедший все стадии от неопытного мальчика и до зрелого менчика документально подтверждаю, что гораздо комфортнее и уютнее мужчина чувствует себя с дамами именно в зрелом возрасте, а особенно уверенности в себе и как следствие боевому состоянию духа и тела способствует наличие денежек. Когда ты молод, то выбирают тебя, а когда взрослый то ты! Причем выбирать можешь из дам от 20 и до 50! А молоденький мальчик, даже красивый, но бедный и неопытный идет к той, которая его возьмет. Или вообще частенько подолгу живет без секса.

Брошкина, я подозреваю, что при наличии особ помоложе, молоденькому жеребчику женщина за... и даром не нужна, ну если он конечно не герантофил.
Профиль 

Кого любить будем?№ 16
Автор: Марго
Дата : 18-12-02, Срд, 07:09:48

Willi
"что при наличии особ помоложе, молоденькому жеребчику женщина за... и даром не нужна,"
Не знаю, на сколько далеко уходит твое "за", но лично знакома с двумя молодыми людьми, предпочитающими дам старше себя. А знаешь, почему? Потому что эти дамы "знают, что им нужно, как этого достичь, не выпендриваются без надобности и тэ дэ и тэ пэ"
Профиль 

Кого любить будем?№ 17
Автор: Willy
Дата : 18-12-02, Срд, 07:57:39

Марго, я как-то обещался на тему о юных герантофилах и пожилых девушках не спорить, последних я понимаю - сам люблю молодых, а вот первых мне в упор понять не дано, так что продолжать спор не буду.
Профиль 

Кого любить будем?№ 18
Автор: Rosik
Дата : 18-12-02, Срд, 08:58:44

О !! наш Вилли любит быть в роли учителя !!! расскать молоденькой девочке куда , что и зачем , а потом , для закрепления пройденного материала , показать практически .
Вилли , а , Вилли , может и я за молоденькую сойду ??? у меня , кстати , мысли и помыслы о сексе девственно-наивные ... это значит , что со мной можно с самых азов начинать !!
Профиль 

Кого любить будем?№ 19
Автор: Willy
Дата : 18-12-02, Срд, 09:05:16

Росик, да ты чего, с высоты моего возраста для меня и 40-летние с хвостиком юные. Так что можно записываться на курс обучения -
"כל הקודם זוכה"
Профиль 

Кого любить будем?№ 20
Автор: Rosik
Дата : 18-12-02, Срд, 09:47:48

уже записалась !!
Ну что , Вилли , приступим к теоретическому разделу курса ?? Не волнуйся , я постараюсь быть хорошей и понятливой ученицей , а главное усидчивой (на чём - неважно )
Профиль 

Кого любить будем?№ 21
Автор: Willy
Дата : 18-12-02, Срд, 09:51:44

Росик, ну ежели к теоретической, то скорее всего усидчивой ты будешь на своем родном стуле или кресле, не знаю уж на чем ты дома или на работе сидишь... или на ком?

А теоретическую часть курса я тут постоянно в головы наших озабоченных форумчанок внедряю, так что советую мои постинги прилежно конспектировать
Профиль 

Кого любить будем?№ 22
Автор: Rosik
Дата : 18-12-02, Срд, 10:17:30

значит , Вилли , на частные уроки я расчитывать не могу ?? очень жаль , я то так надеялась ... ( ухожу грустно волоча за собой ноги и всю многовековую скорбь обманутых женщин )
Профиль 

Кого любить будем?№ 23
Автор: Willy
Дата : 18-12-02, Срд, 11:06:26

Можешь, но теория как и на уроках вождения преподается в группе, а вот тет-а-тет только практика
Профиль 

Кого любить будем?№ 24
Автор: Урод и мразь
Дата : 18-12-02, Срд, 11:55:20

eсли хочешь спать спокойно, отдайся мальчику.

[ 18-12-02, Wed, 19:19:56 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004159    Постингов:   000024