Лифт...........№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 11-12-02, Срд, 10:49:36

   Уважаемые мужчины.
   Представьте, что вы едите в лифте со сногшибательной девушкой, которая еще на входе в лифт оказывала вам знаки внимания, вдруг она набрасывается на вас в порыве страсти. Какие будут ваши действия?
   Женщин не спрашиваю, чтобы они сделали, если бы сногсшибательный мужчина в порыве страсти набросился в лифте на них, т.к. реакция понятна - истерические крики о помощи и царапание рожи сносшибательного пацана.
   А вот мужчины - народ загадочный и реакция может быть самой разной и о ней хотелось бы узнать.
Профиль 

Лифт...........№ 2
Автор: Паша
Дата : 11-12-02, Срд, 11:28:45

А кроме гипотетической красавицы других предложений не будет? Я предпочитаю чуть менее красивую, но более конкретную девушку, тогда можно было бы и подупать над этим вопросом...
Профиль 

Лифт...........№ 3
Автор: dU
Дата : 11-12-02, Срд, 12:08:17

На гипотетическую красавицу реакция однозная: страстные объятия и нажатие кнопки "Stop"
Может потому, что в голову, вместо Клавы Черепицы, приходит именно подруга?
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Лифт...........№ 4
Автор: 369
Дата : 11-12-02, Срд, 13:07:26

Во-первых, я не езжу в лифтах.
Во-вторых, я не езжу в лифтах с девушками.
В-третьих, я не езжу в лифтах со сногсшибательными девушками.
В-четвертых, девушки не оказывают мне знаки внимания.
В-пятых, закричу "Помогите, насилуют!", а то вдруг она сама не справится...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Лифт...........№ 5
Автор: Gven
Дата : 12-12-02, Чтв, 03:34:46

***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Лифт...........№ 6
Автор: Greg
Дата : 12-12-02, Чтв, 07:26:28

Со мной в лифте только СНОБшибательные катаются. Ни разу лифЕбательные не попадались
Профиль 

Лифт...........№ 7
Автор: Паша
Дата : 12-12-02, Чтв, 07:40:15

Золотая рыбка, давно пора переходить от теоретических изысканий к экспериментам. Ведь только так мы сможешь получить правдивые ответы на твои вопросы. Найди девушку, пусть она выберет себе подходящего (для неё) мужчину, лучше с нашего форума. Ну а с лифтом, я думаю, проблем не будет...
Профиль 

Лифт...........№ 8
Автор: Золотая рыбка
Дата : 12-12-02, Чтв, 07:46:22

Паша, девушка контретная и конкретней не придумаешь. Пока вы здесь думаете, она уже растегнула вам ремень и если еще помедлите - последствия могут быть непредсказуемыми.

dU, ну вы настоящий джентельмен, никогда не отказываете женщине.

369, не уклоняйтесь от ответа. Условия обозначены:...., т.е. вы попали и попали в лифт, в котором девушка пытается вас соблазнить. Ваши действия?

Greg, смените имидж.

Профиль 

Лифт...........№ 9
Автор: Greg
Дата : 12-12-02, Чтв, 09:01:18

2 Золотая рыбка

Имидж сменил. Представил себя ЗЕРКАЛОМ в этом злополучном лифте. Только мне (зеркалу)СНОБшибательная оказывала знаки внимания. Теплее от этого не стало
Профиль 

Лифт...........№ 10
Автор: dU
Дата : 12-12-02, Чтв, 09:08:54

Золотая рыбка:
Не откажу Но, прошу обратить внимание, только одной
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Лифт...........№ 11
Автор: 369
Дата : 12-12-02, Чтв, 13:08:16

"...369, не уклоняйтесь от ответа...." -- А где это я "уклоняюсь"? ИМХО, "в-пятых", я более чем конкретно ответил!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Лифт...........№ 12
Автор: Наталья
Дата : 15-12-02, Вск, 01:34:09

"Женщин не спрашиваю, чтобы они сделали, если бы сногсшибательный мужчина в порыве страсти набросился в лифте на них, т.к. реакция понятна - истерические крики о помощи и царапание рожи сносшибательного пацана"Чееегооо???
Профиль 

Лифт...........№ 13
Автор: Rosik
Дата : 15-12-02, Вск, 11:01:20

Наталия , уточни у Золотой Рыбки где такие лифты бывают с бросающимися сногшибательными мужчинами , пойдём кататься туда , авось повезёт .
Профиль 

Лифт...........№ 14
Автор: Наталья
Дата : 16-12-02, Пнд, 01:32:47

Розик, она не скажет - сама поди целыми днями катается, зачем ей рыбные места выдавать?
Профиль 

Лифт...........№ 15
Автор: Золотая рыбка
Дата : 16-12-02, Пнд, 03:10:21

На тему лифта и сногсшибательных пацанов спомнился случай из детства: "Жила я в пятиэтажном доме без лифта и как-то со своей лучшей подругой проходили поздно вечером зимой(это к тому, что свидетелей не было, т.к. зимой поздно вечером народ дома уже сидит) мимо девятиэтажного дома и захотелось нам на лифте покататься, а когда вышли из дома, вдоволь накатавшись , к нам подвалила толпа пацанов с претензиями, что мы катались в их лифте, а моя подруга им в ответ "что-то", а один из пацанов ей в глаз, ее так сног и сшибнуло и неделю еще она носила фингал на своей симпатичной мордашке. Теперь я знаю откуда пошло название сногсшибательный пацан. И мой вам совет - увидя вблизи лифта сногсшибательного пацана - идите на 100 этаж пешком, иначе последствия могут быть ужаснейшими.
Профиль 

Лифт...........№ 16
Автор: Паша
Дата : 16-12-02, Пнд, 08:16:05

Рыбка золотая, так где список бросающихся красавиц?
Профиль 

Лифт...........№ 17
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 08:43:46

Паша , я тебе словами из песенки отвечу :

" если красавица
на х..й бросаится ,
будь осторожен -
триппер возможен !! "

Профиль 

Лифт...........№ 18
Автор: Золотая рыбка
Дата : 17-12-02, Втр, 08:56:29

Паша, список красавиц и красавцев ты можешь увидеть в пейджере, но только я не знаю, захотят ли они на тебя бросаться в лифте - это уж от тебя зависит.
Профиль 

Лифт...........№ 19
Автор: Rosik
Дата : 17-12-02, Втр, 09:29:25

врать изволите , Золотая Рыбка !!!
в пейджере одна только Красотка , а красавца ваще нет !!
Профиль 

Лифт...........№ 20
Автор: Золотая рыбка
Дата : 17-12-02, Втр, 09:40:09

Rosik, сейчас в пейджере толпа народу, даже иностранцев завезли, а вот Красотки как раз в данный момент и нет.
Профиль 

Лифт...........№ 21
Автор: Паша
Дата : 18-12-02, Срд, 03:47:51

Розик, стих устарел - теперь все умеют пользоваться резиновыми изделиями.
Рыбка,
Вот в этом как раз и вопрос, как из этого большого списка получить нужную выборку. Похоже помощи ждать неоткуда...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003377    Постингов:   000021