ДИАЛОГ№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 10-12-02, Втр, 13:06:25

- Здравствуйте, поручик.
- Здрасьте, Наташа, как вы замечательно сегодня выглядите, давайте займемся сексом?
- Да, как вы смеете!
- Я смею потому, что вы такая восхитительная женщина, обладать которой стремится каждый мужчина!
- О, поручик, это несколько меняет дело... Но вы так прямолинейны! Неужели вы не знаете, как завлекать женщин в роман с продолжением?
- С продолжением? На что вы намекаете! Я не голубой!
- Я намекаю, на то, что нам, женщинам длительная поддержка просто необходима!
- Подставки, поддержки... Неужели вы думаете, что что мне действительно требуются вспомогательные аксессуары?
- Я не хотела, бы вас обидеть, поручик, но мужское самодовольство просто не позволяет развиться в нас, женщинах, нежным или хотя бы дружеским чувствам.
- Нежное чувство ко мне, такому скотине? Право, Натали, неужели вы и в правду думаете, что все мужчины такие требовательные садисты. Нам порой нужно так мало... (ухмыляется)
- (насупившись) Я так не думаю про всех мужчин, лишь о некоторых!
- (самодовольно филосовствуя) О, все женщины одинаковы! Они хотят нам навязать романы с продолжением, только потому, что уверены что мы сдюжим снести весь этот ворох, эти бесконечные шкатулки, тючки и узелочки с дамскими прибамбасами и сердечными безделушками!
- (резко) Да, мужчины которые хотят легко от нас отделаться, просто нахалы и негодяи! (неожиданно рыдает)
- Ну же! Ах, как глупо устроены женщины! Все разговоры они удобряют своими легким быстрыми, как летний грибной дождь, слезами! (приобнимает ее)
- (еще всхлипывая) Поручик, скажите, что вы меня никогда не бросите!? (замирает в его объятиях)
- (целуя ей где-то в районе шеи) Ну вот, дурочка, а разве я утверждал когда-нибудь обратное? (гладит ее)
- Ну пойдемьте же тогда, пока нянек услали на базар, а тятенька на совещании в министерстве. (блистая глазами)
- Ната...! Ах!

Оба в перемещаются в обнимку за кулисы.
Занавес.


(с) Поручик
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002720    Постингов:   000001