Положа руку на..№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 03-12-02, Втр, 13:06:25

А впрочем на что получится..

Уважаемые женщины!
По каким признакам вы определяете насколько вы нравитесь мужчине? Постараемся ответить серьёзно, без ситуаций на нудистком пляже.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 03-12-02, Tue, 20:08:44 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Положа руку на..№ 2
Автор: Зяблик
Дата : 04-12-02, Срд, 02:48:48

Во взгляде обычно многое читается.
Профиль 

Положа руку на..№ 3
Автор: Красотка
Дата : 04-12-02, Срд, 02:56:24

ага, так мы тебе и сказали..
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Положа руку на..№ 4
Автор: Willy
Дата : 04-12-02, Срд, 03:02:19

Мне кажется женщины часто ошибаются, переоценивая чувства мужчины к ней - она думает, что он к ней как к королеве или принцессе, а ему просто стресс надо снять. Подозреваю, что самый верный признак - это если мужчина замуж зовет.
Профиль 

Положа руку на..№ 5
Автор: Наталья
Дата : 04-12-02, Срд, 03:07:20

Очень явный признак - недержание рук. Редко кто осмеливается, разговаривая с дамой запиxать руки поглубже в карманы. Вот и начинают они, сердечные, блуждать по фюзеляжу (я говорю о фюзеляже иx носителя, xотя псиxологические истоки этого действа - конечно, подавляемое желание запустить иx на исследование фюзеляжа обьекта): то за прическу xватается, то одежду одергивать начинает , вообще не знает куда руки девать. Если при этом смотреть емы прямо в глаза с легкой улыбкой, то он может запутаться в своиx рукаx окончательно, что весьма забавно.
Профиль 

Положа руку на..№ 6
Автор: Компас
Дата : 04-12-02, Срд, 03:41:17

Наталья, а если он тебе назад в глаза посмотрит так же ? у тебя начнут руки фюзеляж проверять ? начнут, начнут
Профиль 

Положа руку на..№ 7
Автор: Rosik
Дата : 04-12-02, Срд, 03:44:04

замечаю у Натальи явные склонности к садизму : человека в его же руках запутать , при этом смотреть ему в глаза и улыбаться ...
Наталья , а ты никогда не пробывала при разговоре с мужчиной , смотреть ему ниже пояса , прямо в ширинку взглядом упереться и улыбаться ???

по теме :
если я сижу с ним за столиком где-нибудь в ресторанчике и он целый вечер смотрит только мне в глаза , а не крутит башкой по сторонам пялясь на поситителей - это и есть тот самый признак определяющий отношение данного мужчины ко мне .

Профиль 

Положа руку на..№ 8
Автор: Наталья
Дата : 04-12-02, Срд, 03:44:15

Начнут, Компас. В корень зришь. поэтому вся фишка в том, чтобы первой начать смотреть.
Профиль 

Положа руку на..№ 9
Автор: Наталья
Дата : 04-12-02, Срд, 03:47:00

Розик, нууу, если он весь вечер смотрит тебя прямо в глаза, то это можно уже прямо садиться к нему на колени. Ты давай более мелкие, косвенные признаки так сказать.
А я не садистка. я просто считаю, что первым делом противника надо деморализовать, а потом можно вить из него веревки.
Профиль 

Положа руку на..№ 10
Автор: Rosik
Дата : 04-12-02, Срд, 04:06:09

Наталья , ты чё такая воинственная ??? Мужики - они ж не противники , они партнёры !!
А вот косвенные , мелкие признаки : звонит по несколько раз в день , последний звонок обязательно поздно вечером для проверки , соглашается во всём с моим мнением , даже если я неправа и т.д.

... я только одного не пойму , а зачем это всё знать уважаемому Ганнибалу ????
Профиль 

Положа руку на..№ 11
Автор: Золотая рыбка
Дата : 04-12-02, Срд, 04:17:15

Не хотелось бы окончательно портить себе и девченкам настроение, но соглашусь с Willy, что мужской интерес длится до постели, а после мужчина думает, как бы поскорее отправить даму восвояси. И только, если мужчина предлагает замуж, можно судить о его чувствах, а его долгие размышления говорят о том, что парня она устраивает, но не о его большом чувстве к ней.   
Профиль 

Положа руку на..№ 12
Автор: Gven
Дата : 04-12-02, Срд, 05:47:17

Ну если мужчина способен вынести мой характер и мои выходки тогда все в порядке
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Положа руку на..№ 13
Автор: 369
Дата : 04-12-02, Срд, 14:41:55

"...первым делом противника надо деморализовать, а потом можно вить из него веревки..." -- И после этого они еще спрашивают, почему я безгамный!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Положа руку на..№ 14
Автор: Марго
Дата : 06-12-02, Птн, 12:37:23

Если мужчина периодичеки пытается завязать разговор на разные темы с женщиной, мнение которой по данному вопросу не представляет профессиональной ценности , то этот мужчина определенно имеет к данной женщине некоторое влечение (иногда, кстати, и неосознанное). Ну, а если уж он желает продолжить разговор о разведении хомячков, например, в неформальной обстановке...
Профиль 

Положа руку на..№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-12-02, Птн, 20:06:59

Не хотелось бы окончательно портить себе и девченкам настроение, но соглашусь с Willy, что мужской интерес длится до постели, а после мужчина думает, как бы поскорее отправить даму восвояси.

Если так, то я не мужчина - и не хочу им быть!
Профиль 

Положа руку на..№ 16
Автор: Willy
Дата : 07-12-02, Сбт, 02:08:54

У и М, я так понимаю, что ты и не женщина, так кто же ты?
Профиль 

Положа руку на..№ 17
Автор: VME
Дата : 07-12-02, Сбт, 02:43:24

Золотая рыбка, а ещё иногда мужчина думает о ещё много раз в постели, и без всяких там замуж.

Вилли, звать замуж как признак наличия чувств?
И ко многим чувствами ты так пылал? Попроще всё быт должно, я так подозреваю
Профиль 

Положа руку на..№ 18
Автор: Willy
Дата : 07-12-02, Сбт, 11:32:44

VME, да я вообще не пылаю, я же невозгораемый. Ну ежели замуж не годится... поправочку сделаю -если на свидание зовет, значит нравится
Профиль 

Положа руку на..№ 19
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 07-12-02, Сбт, 11:48:52

A я не умею определять,нравлюсь ли я мужчинам.-)Мне нужно прямо сказать об этом-)
Профиль 

Положа руку на..№ 20
Автор: Hanibal
Дата : 07-12-02, Сбт, 13:25:02

Уважаемая Rozik.
я только одного не пойму , а зачем это всё знать уважаемому Ганнибалу ????
Учим матчасть.

А вот зачем Вам, к примеру, "клавы" ?



=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Положа руку на..№ 21
Автор: 369
Дата : 07-12-02, Сбт, 13:39:01

Уважаемый Hanibal !
"Учим матчасть." -- Ну нельзя же так! Вы ж хоть предупреждайте! Я ж чуть со стула не упал от хохота!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Положа руку на..№ 22
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-12-02, Пнд, 13:30:02

У и М, я так понимаю, что ты и не женщина, так кто же ты?

Я мужчина, но ненастоящий. Настоящие мужики трахают крутых тёлок, а я только и умею , что заниматься любовью с девушками . После чего люблю их ещё сильнее .
Профиль 

Положа руку на..№ 23
Автор: Hanibal
Дата : 09-12-02, Пнд, 14:15:35

Настоящие мужики трахают крутых тёлок

Ох, не зря так на моего Бурана глаз соседка Розика положила. Сразу почувствовала- настоящий мужик!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Положа руку на..№ 24
Автор: Eshe Odna Margarita
Дата : 09-12-02, Пнд, 15:44:24

Hanibal,
"По каким признакам вы определяете насколько вы нравитесь мужчине?"

Читаем по глазам, там всё написано.
Профиль 

Положа руку на..№ 25
Автор: Rosik
Дата : 10-12-02, Втр, 17:49:28

"А вот зачем Вам, к примеру, "клавы" ?"

Уважаемый , Ганибал !!
да нам клавы совсем и ни к чему !! нам бучей подавай (это я , типа, демонстрирую свою просвещённость в этом вопросе)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003873    Постингов:   000025