я плакаль№ 1
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 06:03:38

Так, для общего знания, женское молоко вообще-то кашерно ( а то как же его детки наши едят ). Мало того, оно считается парве!!! Можете кофе разбавлять спокойно после мяса...
Интересно, а сперма - тоже парве?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

я плакаль№ 2
Автор: Марго
Дата : 01-12-02, Вск, 06:18:29

Красотка
Из достоверных источников: сперма - сплошной белок. А ты это к чему, Красотка, а?
Профиль 

я плакаль№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-12-02, Вск, 06:22:07

Красотка, а если да, то тоже кофе разбавлять???
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

я плакаль№ 4
Автор: Марго
Дата : 01-12-02, Вск, 06:28:39

БГ
Не, кофе ей не разбавишь - свернется, как пить дать..
Профиль 

я плакаль№ 5
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 06:40:59

Margo!
даа, если его в горячий кофе с целью разбавления последнего из него исходящим продуктом, то свернется однозначно
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

я плакаль№ 6
Автор: Rosik
Дата : 01-12-02, Вск, 06:51:09

Сплошной белок ??? ...миксером взбить , сахару добавить и сверху на кофе , чем не капучино ??? и не свернётся !! нет у тебя , Марго , фантазии !

Красотка , а насчёт экскрементов , типа , кашер-парве , тебя мысли не посещали ???
Профиль 

я плакаль№ 7
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 07:15:06

Росик!
эт ты о чем?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

я плакаль№ 8
Автор: Rosik
Дата : 01-12-02, Вск, 07:18:53

Красотка , это я о вечном ... типа , о круговороте в природе
Профиль 

я плакаль№ 9
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 07:29:54

Росик!
Не зли меня...
А вообще вопросик сей (насчет экскрементов) советую задать какому-нибудь раву...
А то как это получается, хомер для мытья унитазов (Вилли, привет) у нас кашерный, а вот содержимое последнего - нет?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

я плакаль№ 10
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-12-02, Вск, 07:31:07

Хм.. а хомеры для мытья унитазов тоже бывают молочные и мясные? Типа, если обед был молочным, а унитаз помыл случайно мясным - хана кашруту?
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

я плакаль№ 11
Автор: Rosik
Дата : 01-12-02, Вск, 08:28:01

Э , Грызь , нифига ты в кашруте не рубишь !! Ща я тебе всё объясню !! Прикинь , ты съел мясо , а потом , как истинный потомок хасидов, через шесть часов выпил молока , т.е. не нарушил закон ни на секунду !! Но , есть одно НО !! Все эти продукты у тебя в желудке перемешались и превратились в одну кучу некашерных экскрементов . До сих пор понятно ?? Идём дальше . Ты заходишь в туалет и вываливаешь всю эту кучу в унитаз (пардон за столь интимные подробности). А ведь унитаз то в доме потомков хасидов считается кашерным , как и сам туалет . Так что из этого следует ?? А следует из этого , Грызь , что ты надругался над чистотой унитаза !! Поэтому ты должен срочно вымыть обруганный тобой предмет кашерным хомером , вот !!

Да , блин , Красотка тему начала с женских грудей , а в итоге оказались мы в унитазе ... кстати , почему упомянув про унитаз , Красотка передала привет Вилли ???? неужто они как-то через сей предмет связаны ??
Профиль 

я плакаль№ 12
Автор: Irena
Дата : 01-12-02, Вск, 13:30:42

Не может женское молоко быть парве, потому что это МОЛОКО!
Профиль 

я плакаль№ 13
Автор: 369
Дата : 01-12-02, Вск, 14:31:13

"...а хомеры для мытья унитазов тоже бывают молочные и мясные? Типа, если обед был молочным, а унитаз помыл случайно мясным - хана кашруту?..." --
"Еврею нужна не простая квартира:
Еврею нужна для жилья непорочного
Квартира, в которой два разных сортира -
Один для мясного, другой для молочного!"
(ц. Губерман)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

я плакаль№ 14
Автор: Willy
Дата : 02-12-02, Пнд, 04:39:42

Росик, ты видать пропустила то время, когда Willy обучал тут девушек унитазы мыть марокканским методом. Но до того, чтобы разделить в доме туалеты на молочный и мясной никогда бы не додумался, надо будет дома осуществить это нововведение.

[ 02-12-02, Mon, 12:05:29 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

я плакаль№ 15
Автор: Hanibal
Дата : 02-12-02, Пнд, 05:00:58

Не имея практического опыта, только теоретическое обоснование.

Сперма-парве и кашерна . Ибо нигде не упоминается о времени приёма пиши после орального секса , равно как и ограниченияx в трапезе.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004244    Постингов:   000015