Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 1
Автор: Большой Грызь
Дата : 01-12-02, Вск, 04:47:39

... или Принципы Нейролингвистического Программирования.

три ха-ха

http://molotok.co.il/catalog.php?num=72
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 2
Автор: Наталья
Дата : 01-12-02, Вск, 05:11:01

Пособие для лузеров: "Я лузер и не стесняюсь об этом заявить"
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 3
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 05:15:27

Наталья!
Ты че, ВСЕ прочитала?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 4
Автор: Наталья
Дата : 01-12-02, Вск, 05:23:40

Красотка, мне xватило первого абзаца из главы "что должно быть в тебе" и названия главы "Где иx найти".
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 5
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 05:32:56

дааа, хорошо быть умной
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 6
Автор: Наталья
Дата : 01-12-02, Вск, 05:37:40

"Как лучше всего просить ее дать тебе номер телефона? Постарайся быть настолько прямолинейным, насколько позволяет ситуация. "Я хотел бы еще раз встретиться с вами, вы позволите узнать, куда я могу вам позвонить ? " Это работает прекрасно. Если ты хочешь быть немного тоньше, вручи ей бумагу и ручку и скажи: "Шесть магических цифр, пожалуйста ". Это более изощренно и изобретательно, а изобретательность еще никому не повредила. "
Ну не цирк ли?
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 7
Автор: Willy
Дата : 01-12-02, Вск, 05:47:29

А я из прочтения этих страничек понял, что израильские аферисты легко дурят их сограждан. Что же касается темы, то поскольку сказанное относится к России матушке мне вообще непонятно зачем там нужны какие-то навыки. Если у мужика есть руки и на них пальцы то достаточно этими пальцами щелкнуть и на щелк сбегутся десятки полногрудых красавиц одна другой лучше. Увы у нас в Израиле положение неизмеримо хуже - щелкай хоть до потери пульса - ни одна ни прибежит. Да и методы изложенные в статейке к нашей реальности неприменимы. Думаю на фразу в первой главе с просьбой дать телефончик любая из наших форумчанок послала бы придурковатого и самоуверенного соискателя очень далеко
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 8
Автор: Красотка
Дата : 01-12-02, Вск, 06:00:14

Наталья!
Я прикинула, подходит ко мне чел и говорит: "6 магических цифр, пожалуйста"... гыыы
а 16 не надо? номер визы , типа
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 9
Автор: Марго
Дата : 01-12-02, Вск, 06:21:52

6 цифр..не, для меня это слишком интеллектуальный вопрос. могу и не сообразить, о чем это
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 10
Автор: Алтея
Дата : 01-12-02, Вск, 06:28:52

До какой же степени надо ненавидеть и бояться женщин, чтобы писать такие пособия...
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 11
Автор: Наталья
Дата : 01-12-02, Вск, 06:38:01

В принципе чтобы опознать текст как откровения лузера, достаточно прочитать заголовок.
Но у меня еще и наблюдения из жизни. как-то наткнулись мы с подругой на обьяву в универе: "девушки, если вы xотите быть неотразимыми в глазаx мужин... юноши, если вы xотите, чтобы женщины шли за вами на край света косяками...". то ли у нас было шкодливое настроение, то ли что, но с xиxаньками да xаxаньками мы таки заглянули в указанную аудиторию.
Оказальсь, "НЛП". Надеюсь, понимаете, почаму я закавычила. короче: паноптикум лузеров бэ-рибуа. Девочек комментировать не буду. Пусть ваше воображение вам дорисует. мальчики, как на подбор - xилы, низкоросты, очкасты и прыщавы. Но всеx обьединяет огонь в глазать - желание кого-то там "программировать" и повелевать чужими мыслями и поступками.
Поймите меня верно, я не против прыщавыx мальчиков как таковыx. тем более не против мальчиков невысокого роста - даже наоборот. Я против этиx бедныx лузеров, которым иx комлексы не дают думать об онтошенияx мужчины и женщины иначе как в терминаx "затащить в постель" и "снять любую на десятой минуте знакомства". и жаль иx и противно одновременно.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 12
Автор: Willy
Дата : 01-12-02, Вск, 11:57:55

Наталья - увы именно в таких терминах в советских вузах (во всяком случае на первых курсах) определялось отношение мужчин к женщинам. Я подозреваю, что если бы автор сайта выпустил это пособие в виде книги оно бы разошлось ну очень большим тиражом.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 13
Автор: енот
Дата : 01-12-02, Вск, 12:51:06

Кстати НЛП активно используют всякие секты. Будьте настороже!

Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 14
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-12-02, Вск, 13:10:49

И многим помогает! Вот почему.

Есть донельзя закомплексованный парниша. (Фиг с ним, с ростом.) Несколько девушек его уже отшили, другие обращаются с прохладцей, и он знает по опыту, что девушки почему-то любят других. Если какая-то девушка ему нравится, он начинает мучительно взвешивать про себя - а стоит ли с ней знакомиться или тоже отошьёт - и в результате, конечно, не знакомится. Если какая-то девушка пытается познакомиться с ним сама, он так замучен своим страхом не понравиться, что в итоге действительно ей не нравится - и со следующей, которая пытается познакомиться, обращается злобно и холодно. Если происходит чудо и девушка сама ему даёт телефон, он не звонит, или же звонит и тут же бросает трубку. После чего ещё больше утверждается во мнении, что никакой девушки у него никогда не будет.

А теперь он прочитал объявление и идёт на семинар по НЛП, или курс пикапа, или ещё что-нибудь в этом роде. И там лектор вдалбливает ему и ещё двадцати таким же хмырям, что если говорить такие-то и такие-то слова, а также ходить походкой силы и дышать подстроенным дыханием, то все девушки его мечты, отталкивая друг друга, будут лезть к нему в постель И вот он, уверенный, что теперь-то стал неотразимым, идёт знакомиться с девушкам. Когда с первой не получается, он уверяет себя (или его уверяет лектор), что он что-то делает не так, и знакомится со второй, третьей... И вот какой-нибудь 74-й девушке он - о чудо - нравится. Урра, думает он, НЛП и вправду работает! - и с удвоенной энергией произносит свои заклинания, упражнения для чакр и вращения левым локтем против часовой стрелки, естественно, иногда встречая девушек, которые отнюдь не прочь "затащиться в постель".

И невдомёк бедолаге, что не девушек он программирует, а себя.

[ 01-12-02, Sun, 20:12:47 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-12-02, Вск, 13:17:08

Девочек комментировать не буду. Пусть ваше воображение вам дорисует. мальчики, как на подбор - xилы, низкоросты, очкасты и прыщавы.

А почему мальчиков можно комментировать, а девочек нельзя? Это нечестно!
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 16
Автор: Hanibal
Дата : 03-12-02, Втр, 13:14:55

Как затащить в постель женщину своей мечты...

Жениться на ней.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 17
Автор: Урод и мразь
Дата : 03-12-02, Втр, 16:13:38

Я придумал ещё два способа затащить постель женщину своей мечты:

1. Затаскиваешь в постель любую женщину и начинаешь мечтать о ней.

2. Заламываешь женщине своей мечты руки за спину и тащишь её, пока не дотащишь до зараннее приготовленной постели, после чего убегаешь.


... А если женщина сама затащила меня в постель, это считается?..
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 18
Автор: Пограничник
Дата : 09-12-02, Пнд, 00:49:50

цц
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 19
Автор: Пограничник
Дата : 09-12-02, Пнд, 00:51:21

Деньгами!!!
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 20
Автор: dslava
Дата : 16-02-03, Вск, 07:23:16

Интересно. Видно популярная тема - и тут тоже она обсуждается - http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=1&tid=1705

[ 16-02-03, Sun, 16:22:42 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 21
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 16-02-03, Вск, 08:38:52

А если парень не может найти девушку своей мечты??? Неужели такие на каждом шагу попадаются, да вот только в постель не тащатся...
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 22
Автор: Наталья
Дата : 16-02-03, Вск, 09:41:22

Наивная, таким, с позволения сказать, парням каждая - женщина мечты. несбыточной мечты...
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 23
Автор: Паша
Дата : 16-02-03, Вск, 11:51:58

Наивная, поиск девушки своей мечты и затаскивание девушки в постель, это два совсем независимых процесса. Книга была о том, как затащить произвольную девушку в постель. Девушка мечты была упомянута в качестве примера, как частный случай. Нет девушки своей мечты, так тащи первую попавшуюся...
А Наталия, видимо хотела намекнуть, что если мужчине для этого нужна целая наука, то что-то у этого мужчины не в порядке.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 24
Автор: marshmelo
Дата : 16-02-03, Вск, 14:27:10

"6 цифр..не, для меня это слишком интеллектуальный вопрос. могу и не сообразить, о чем это "

конешно их должно быть как минимум 7
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 25
Автор: Урод и мразь
Дата : 16-02-03, Вск, 17:09:40

Книга мерзкая. После того, как я её прочёл, несколько дней было гадостное ощущение.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 26
Автор: ppl
Дата : 17-02-03, Пнд, 11:17:46

Я, как человек имеющий близкое отношение к этому хочу ответить:
1. Эта книга была написана для тех которым вообще не дают. По умолчанию. Чтобы вправить им мозги. Поэтому она написана в жестком и конкретном виде.
2. Парни, которые здесь эту книгу обсуждают вначале ответте для себя на вопрос. Можете ли про себя сказать, идя по улице(в баре, на дискотеке и т.п.) и видя любую девочку, и даже девочку 10/10 (супер по всем параметрам), что вы сможете подойти, познакомится с ней, понравится ей и закончить ваше общение постелью? Да? Тогда зачем вы читали это? Вы ведь новый казанова. Нет? Что вы тогда умеете чтобы обсуждать это. Вы сертефицированный НЛП-Мастер, а может быть НЛП-Тренер?
3. Девушки. Пункт первый, перечитать. Дальше.
Есть категория парней, которые уверенны в себе, у них есть цель в жизни, они умны, образованы и поэтому наверху. Из-за этого они очень популярны среди девушек, потому-что найти такого парня очень сложно. А вы этих парней боитесь. Потому что нужно быть супер девочкой, чтобы удержать такого парня. Вот и этот человек Росс Джеферс - толкает "прыщавых лузеров" на путь к нормальному мужику. А нормальных мужиков не много по моим оценкам. По этому он совершает доброе для вас дело.

Чесно, я смеялся Даже больше скажу валялся по полу смотря на это все обсуждение И зачем я все это тут накатал. Ладно надо ж просвящать пиплов
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 27
Автор: Урод и мразь
Дата : 17-02-03, Пнд, 12:40:26

Вскормившие в себе тотальную неуверенность в собственных силах, мужики иногда начинают интересоваться пикапом, как некоей волшебной палочкой, с помощью которой они смогут решить свои сексуальные проблемы. Хотя я к этому извращению, позорящему НЛП, отношусь как к спившемуся отпрыску солидного папаши или как к мутанту, сбежавшему из лаборатории генной инженерии; помесь сбрендившего Бинго - Бонго и Электроника с конкретным вирусом в программе. Скорее всего, пикап разработан какими нибудь молодыми НЛПистами, решивими, что они круче тучи, и решившими позабавиться в мировом масштабе, заставив сотни тысяч - по самым скромным подсчетам - мужиков паясничать и кривляться, точно соревнуясь за право попасть в Книгу Рекордов Гиннеса в номинации "Самый идиотский способ познакомиться с девушкой".

В самом деле, можно ли серьезно относиться к таким вот советам, щедро раздаваемым в пособиях: "Обратите на себя ее внимание", "Вызовите к себе ее интерес". То есть, иными словами, вы настолько неприметная, невыразительная, никому не интересная личность, что надо специально будить к себе интерес. Сразу же вспоминается древний анекдот про ковбоя и про то, как он красил свою лошадь, чтобы понравиться девушке…

Вот идет она мимо вас как мимо пустого места (причины для этого, на самом деле, могут быть самые разные), а вы давайте, начинайте ходить на руках, петь какую нибудь арию из оперы, танцевать брейк-дэнс, просить милостыню, биться в конвульсиях на заплеванной мостовой… Вариантов куча. А как только обычным, внутренним или боковым зрением обнаружите, что она все же кинула взгляд в вашу сторону, подбегайте и смело просите номер телефона. Главное-сделать это смело, как, опять же, советуют умудренные опытом пикаперы… Или вот еще мудрый совет :"Я предлагаю тебе оказаться в 10-11 часов возле выхода из ресторана… То, что ты увидишь, тебя поразит. Ты увидишь мужчин, пьяных настолько, что они неспособны на секс даже с резиновой куклой… Ты увидишь женщин, которые тоже пьяны., но не настолько, как их спутники. Ты увидишь и женщин без сопровождения (очевидно, их провожатые не могут идти и остались ночевать в ресторане… Эти женщины уже сексуально возбуждены, уже готовы к приключению, которое почему-то (будь осторожен) не получилось с теми, с кем они пришли в ресторан. " Такая вот фантасмагория с сексуальным уклоном. Больше напоминает начало эротической фантазии, которая, к тому же, пригрезилась по анашовой обкурке. Ничего не имею против щекочущих воображение фантазий, но в данном-то тексте это - руководство к действию! Интересно, сам автор трактата кого-нибудь склеил по собственной методе, или он виртуоз теоретического съема?

Предложенная выше ситуация почти виртуальна. Ну не пьют нынче в злачных местах, более-менее солидных, до состояния нестояния! Не принято. Немодно. Списано в архив истории. Тем более - на загнивающем Западе с его болезненной тягой к здоровому образу жизни… Такие возлияния в среде "продвинутой" молодежи, в том числе и телок, годных для съема, были модны в эпоху сексуальной революции, левацкого экстремизма, туфель-лодочек и галстуков-селедочек. Вероятно, молодость автора сего пособия пришлась именно на это волнующее время. Интереса ради те, кому не лень, могут действительно прогуляться в вечернее время где-нибудь по улице Ха-Яркон или по набережной Тель Авива. Если наскребете хотя бы двух-трех девушек, котроые "тоже пьяны, но не настолько, как их спутники", считайте, свершилось чудо! Если же к тому же они окажутся "уже сексуально возбуждены, уже готовы к приключению", то можете написать об этом рассказ и отправить в какой-нибудь журнал - обязательно напечатают в разделе "Удивительное - рядом!" Почему, скажите на милость, женщина после ресторана должна быть обязательно сексуально возбужденной? Она туда пришла бифштекс кушать или дрочить себе под столом? Понятно, если бы это было выступление каких-нибудь чиппендейлов, можно было бы посоветовать покрутиться там, но сомнительно, чтобы на подобные мероприятия ходили охочие до ебли сексапильные молоденькие кошечки. Скорее всего, в зале сидят лишь богатенькие старые грымзы да глубоко закомплексованные неаппетитные особы,на которых не польстится даже какое-нибудь чучело-мяучело, страдающее хроническим недоебитом…

Еще более редка ситуация, когда мужик остался, по причине тяжелой степени опьянения, ночевать в ресторане, и чья бабенка, по этой же причине, пошла, виляя жопой, искать "продолжения банкета". То есть заснуть с мордой в салате он, конечно, может, но кто его в таком положении оставит до утра? Если заведение уровнем чуть-чуть повыше дешевого шалмана, то услужливая челядь вызовет такси ему и его даме; или сама женщина вызовет, коль скороона небезразлична к симпатичному ей человеку . Если же дама для него случайная, и все же покинет ресторан самостоятельно, то вероятнее всего потому, что будет взбешена столь бесперспективно закончившимся вечером, неэстетичным поведением своего кавалера, чью личность окружающие идентифицировали с ее персоной. Вряд ли она будет рада принять участие в спектакле самодеятельного психологического театра…

По крайней мере, в наших палестинах достаточное количество мужиков, ужравшихся до того, чтобы не стояло даже на резиновую куклу, можно встретить лишь в районе старой таханы мерказит, где несчастные, задолбанные каторжным трудом иностранные рабочие расслабляются в многочисленных забегаловках. Только что-то не наблюдалось и не наблюдается там ни в указанные часы, ни в более поздние, ни в более ранние, привлекательных фемин, слегка пьяненьких и вызывающе сексуальных… Исключение - расположенные поблизости заведения соответствующего профиля, но там вполне можно обойтись и без пик-апа…

(из статьи ма сайте http:// www.nashedelo.co.il, (c) Владимир Гусаров)

[ 17-02-03, Mon, 19:43:26 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 28
Автор: ppl
Дата : 17-02-03, Пнд, 12:56:46

Так что всем неудачникам вешатся что-ли очищать род человеческий?
Критика воспринята. Но автор статьи не учел всех наработок. Основная идея - самосовершенствование. Основной стимул - секс. Из-за этого происходят коренные личностные изменения в короткие сроки.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 29
Автор: Наталья
Дата : 17-02-03, Пнд, 16:33:36

Меня слегка удручает безжалостная xарактеристика, данная авторам статьи посетительницам представлений чипэндейлов. Сижу и думаю к какой категории себя отнести - то ли к старым богатеньким грымзам, то ли к закомплексованным неаппетитным особам?
В целом я согласна с автором статьи, но не мешало бы ему для вящей достоверности xоть раз поприсутствовать... нет, не на представлении - мужчин туда не пускают - а xотя бы подежурить у выxода. тогда бы и увидел, что 80% посетительниц - в возрасте до тридцати.
Профиль 

Как затащить в постель женщину своей мечты...№ 30
Автор: ppl
Дата : 18-02-03, Втр, 13:24:26

Наталья Он иногда перебирает. Но у человека большой опыт. А со временем точки зрения у людей меняются. Так что не относи себя никуда, попробуй жить безотносительно.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006095    Постингов:   000030