Вот и зима наступила !!№ 1
Автор: Rosik
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:14:29

На этой неделе обещали дожди и похолодание . Зима подкралась незаметно . Скоро нагрянут вирусы , гриппы , сопли , купатхолимы , врачи...
Кстати , о врачах !!!!

Как-то за чашечкой кофе , одна моя подружка завела разговор о своём гинекологе . Очень его хвалила и прямо таки вынудила меня сходить к нему на приём . Что не сделаешь ради подруги !! Под каким-то предлогом , типа ,
"задержка чего-то там" , я потащилась на него поглазеть . Ну , что сказать ? Врач оказался молодым мужиком лет 36-ти , симпатичным и до умопомрачения обаятельным . Впечатления он на меня произвёл прям неизгладимое !!!
Потом , болтая как-то с той же подругой , выясняю ,что она на полном серьёзе влюблена в этого гинеколога . Постоянно находит какие-то причины , чтобы придти к нему на приём . А он никак на неё не реагирует ... Т.е. как врач , он к ней очень внимателен , а вот как мужчина -
совсем никак .
Эта подруга уже ходит одуревшая , воет на луну , заколебала меня вопросом : "что мне делать ?" . Ну откуда я знаю , что ей делать ?!?!?! Нафиг её послать рука не подымается .

Аааааа !!! Кто-нибудь , помогите мне !! Скажите , что ей делать . Как можно обольстить гинеколога ??? .. и главное чем ???


Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 2
Автор: Святой
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:19:40

Пусть сделает операцию изменения пола. Удивит однозначно

----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 3
Автор: Rosik
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:30:16

Святой , ну , чтоб удивить , достаточно *там* косички заплести и ёлочные игрушки развесить .

Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 4
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 02:30:48

Розик
(молчу, молчу, молчу )
По теме: дохлый номер. Ты знаешь, какие они все (гинекологи) зашуганные? Сами бабы и виноваты. Чуть что, сразу к ментам бегут, окаянные. Знаешь, какая табличка висит рядом с гинекологическим кабинетом в нашем купат холиме?:"По желанию пациентки допускается присутствие одного сопровождающего во время обследования". Представляешь? Ну и как работать в такой нервной обстановке??
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 5
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 02:40:38

Да можно его соблазнить. Только надо его не в кабинете подловить, а на стоянке. Мол, колесо надо поменять, или еще чего-нить... Хотя жалко, что он не адвокат
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 6
Автор: Наталья
Дата : 24-11-02, Вск, 02:47:53

Алтея, про адвокатов xотелось бы поподробнее!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 7
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 02:50:17

А они, Наталья, очень соблазняемые на рабочем месте Не спрашивай, почему, я в теории не сильна, но практика доказывает...
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 8
Автор: Наталья
Дата : 24-11-02, Вск, 03:05:17

(сбегала на куxню, приготовила попкорн, села поудобнее и развесила уши)
Алтея, рассказывай!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 9
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 03:13:40

Все тебе расскажи, Наталья. А ты вот пофантазируй.
Ну, в общем, адвокатская контора - это лучшее место для того, чтоб выглядеть жертвой, не снижая достоинства. А мужики, они, видя жертву, немедленно стремятся ее - в лучшем варианте позащищать, а в худшем - добить. И то и другое приводит к сильной эрекции. Особенно если у тебя от слез косметика не потекла.
Кстати, возвращаясь к теме: гинекологи-то что? Что гинекологи?
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 10
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 06:07:12

Значит гинекологи не ведутся ?? Вот блин , не мог он зубным врачом быть !!
Я , между прочим , теперь только к нему хожу , приятно сидя в кресле ноги в стороны , пообщаться с симпатичным мужчиной .

Кстати , мне кажется , что самая съёмная профессия - это таксист . Алтея , а ты всё таки на адвокатов ставишь ?? Кто нас рассудит ?

пы.сы. Марго , молчишь ?? Молодец ! Возьми у Натальи попкорн , вместо приза !

.... блин !! у меня пейджер не работает !!!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 11
Автор: Красотка
Дата : 24-11-02, Вск, 06:19:29

а че, очень просто удивить гинеколога..
Придти и сказать:"кстати, сегодня я не на прием, а вами полюбоваться, марш на кресло"
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 12
Автор: Наталья
Дата : 24-11-02, Вск, 06:24:47

Так я и дала ей попкорн.
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 13
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 06:29:05

Красотка , а дальше ??? Полюбоваться и .. ??? Опять к минету пришли !!

Наталья , дай ты уже ей этот попкорн ! А сама садись и сосредотачивайся , нас Красотка к минету привела .
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 14
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 06:34:02

Мадамы и мамзели,
Спешу вас разочаровать - очаровывание гинекологов (млин, каламбурчик) не по моей части. (только вы не подумайте, что мне нечем,да )
Думаю в ближайшем будущем сосредоточиться на педиатрах (не путать с педиками).
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 15
Автор: Красотка
Дата : 24-11-02, Вск, 06:57:11

Росик, пусть сначала залезет
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 16
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 07:25:16

Красотка , я тебя не понимаю !! Так всё таки минет или не минет ??? .. или ты предлагаешь ему простату промассажировать ?????

Интересно , чем это гинекологи не угодили Марге ?? Хорошо , что она поторопилась предупредить , что ей есть чем очаровывать их , а то бы я уже подумала ...
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 17
Автор: Красотка
Дата : 24-11-02, Вск, 07:36:18

Нет, я предлагаю посмотреть, пощупать, сказать :"мне это не подходит" и уйти
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 18
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 07:38:01

Так их, Красотка, гинекологов этих!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 19
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 07:39:31

Вдогонку: пусть твоя подруга, Росик, в проктологи пойдет. Вот отомстит за всех обиженных девчат, а?
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 20
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 07:59:28

Поздно ей , Алтея , в проктологи идти , ей осталось только на #@# !! (пардон за прямолинейность высказываний )

Красотка , а ежели там что-то стоящее окажется , так что , так взять и уйти после прощупывания ???
У меня б силы воли не хватило уйти
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 21
Автор: Алтея
Дата : 24-11-02, Вск, 08:00:51

Росик, это почти то же самое
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 22
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 08:12:14

Алтея
Не, "почти то же самое" - это в урологи. А проктолог - это в
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 23
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 08:17:40

Вот за что люблю Маргу , дык за то , что она точно знает кому куда
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 24
Автор: 369
Дата : 24-11-02, Вск, 13:47:25

Не, по-моему, вам всем надо к гастроэнтерологу, язвительные вы наши!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 25
Автор: Dinamo
Дата : 24-11-02, Вск, 17:44:55

Каких только у Розика подруг нет..
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 26
Автор: Толстый
Дата : 25-11-02, Пнд, 11:20:27

Розик, я тебе точно скажу что в плане соблазнения гинекологи ничем не отличаются от обычных мужчин. Ей что, кроме как демонстрацией вагины мужика заинтересовать нечем? А если бы он окулистом был или вообще ветеринаром? Или парикмахером? Фантазия нужна, девушки!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 27
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 25-11-02, Пнд, 12:51:57

Толстый

Ты же меня любишь?(с надеждой в голосе)
Научи,плиз,как мужчин соблазнять!Ну очень нужно!
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 28
Автор: Толстый
Дата : 25-11-02, Пнд, 15:19:03

Дык, Ягодка, я тебя люблю, но мне мужчин соблазнять-то не довелось ещё ...
Я просто хотел сказать что если женщина знает какие-нибудь методы соблазнения, то они одинаково применимы и к гинекологу, и к проктологу, и к настройщику роялей. А то что процесс соблазнения прост - это я не утверждал. Т.е. был бы я, допустим, матросом у Колумба, проблем с какой-нибудь индианкой у меня бы не было. "Я - Толстый. Ты -красивая. Пойдём, покажу компасс" - и все дела. А сейчас - увы, Ягодка, рецептов нет. Утешайся тем что в большинстве случаев именно от чувандоса ожидают активных действий по соблазнению.
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 29
Автор: Rosik
Дата : 25-11-02, Пнд, 15:26:11

Ягода , надежду из голоса убери , да !!

Толстый , ты не прав !! Когда соблазняется обычный мужик , то он ведётся на это соблазнение , зная , что в конце его ожидает приз - та самая вагина А вот с гинекологом прОблем вагину он получает с самого начала , поэтому на последующее соблазнение не реагирует .

Толстый , а , Толстый , ну-ка колись, чем это ещё , кроме вагины (чёрт бы её побрал ) , можно заинтересовать мужчину ???
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 30
Автор: Толстый
Дата : 25-11-02, Пнд, 15:51:40

"А вот с гинекологом прОблем вагину он получает с самого начала , поэтому на последующее соблазнение не реагирует" - ???
Розик, по-моему между нами есть какое-то недопонимание. Либо моё представление о том КАК получают вагину в конце соблазнения отличается от твоего, либо моё представление том как гинеколог получает вагину в начале обследования отличается от представления того гинеколога.
И вообще, представь себе какой-нибудь деликатес.. ну скажем суши. Это я так, без намёков.. Так вот скажи, тот кто этот деликатес потребляет и тот, кто делает его химический анализ, у них ощущения одинаковые? То-то. А вот как научиться готовить суши - это уже совсем другая история.

"чем это ещё , кроме вагины (чёрт бы её побрал ) , можно заинтересовать мужчину ???"
ну Розик, ну у тебя совсем нет фантазии. А минет?! лучше для мужчины нет?! Как ты об это не подумала?!

[ 25-11-02, Mon, 22:56:55 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Вот и зима наступила !!№ 31
Автор: Rosik
Дата : 25-11-02, Пнд, 16:41:35

И правда , Толстый , как это я могла позабыть про минет !!!! О , горе мне !!!! Завтра же позвоню подруге и порекомендую ей делать ставку на рот ! ... интересно , ведётся ли ухо-горло-нос на орал ??? - стам , вопрос для размышления

А ваще , Толстый , запутал ты меня своими вагинами , началами и концами . Ход моих мыслей зашёл в тупик ! Мысли упёрлись в суши ! Не знаю как ты , Толстый , а я их (суши) ни на какую разновидность секса не променяю !! да ещё и с пивом ... А кто-то пролетел с потреблением , и это не намёк , а так , констатация факта
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004096    Постингов:   000031