Любовь зла№ 1
Автор: Марго
Дата : 20-11-02, Срд, 06:18:53

Я уже как-то раз открывала подобную тему, но не на этом форуме. А сейчас вот опять набрела на статейку, воскресившую во мне тот же вопрос. Вот вам статейка:
В ближайшие дни на Кипре состоится необычное бракосочетание. 30-летний мужчина, житель Тель-Авива, свяжет себя узами брака с 28-летней филиппинкой. Однако уникальность союза заключается вовсе не в этническом различии брачующихся.

Пикантность ситуации в том, что 30-летний жених ещё сравнительно недавно был женщиной. А невеста непродолжительное время назад была филиппинским пареньком.

Будущие муж и жена познакомились в тель-авивском баре для гомосексуалистов.
Невеста, бывшая тогда филиппинским рабочим, прибывшим на заработки в Израиль, повстречала жениха, тогда ещё женщину-израильтянку. Вспыхнуло чувство, приведшее их в Германию, где оба сделали операции по перемене пола.

Молодожёны старались сохранить всё в тайне, но подробности всплыли, когда для формальностей при регистрации брака пришлось предъявить свои прежние удостоверения личности, - сообщает "Иньян меркази".

Мне же интересно вот что: смогли бы вы иметь интимные отношения с человеком, сделавшим операцию по изменению пола? Рассмотрим два варианта:
а)Вы обнаруживаете этот факт уже на "запущенном" этапе знакомства
б)Вам это известно заранее
Профиль 

Любовь зла№ 2
Автор: Rosik
Дата : 20-11-02, Срд, 08:30:40

если операция проведена была успешно и ничто не напоминает в нём женщину , то :
а) ДА
б) ДА

Марго , а чё те в голову такие мысли приходят ?? Признавайся , что-то былО ???
Профиль 

Любовь зла№ 3
Автор: Марго
Дата : 20-11-02, Срд, 08:35:05

Розик
А разве возможно так все заштопать, чтобы ничего не видно было?
И че там у них, кстати, с эрекцией,а?
Профиль 

Любовь зла№ 4
Автор: Полынь
Дата : 20-11-02, Срд, 08:49:33

МАрго а ты на дану интирнешенал погляди,не видно вроде.

Профиль 

Любовь зла№ 5
Автор: Марго
Дата : 20-11-02, Срд, 09:00:44

Полынь
Вот-вот. Дана Интернешенал. Не знаю, мож кому и не видно, но я по ужимкам сразу замечаю, что фальшивое оно. По-моему, все мужики, переделанные в баб, явно переигрывают. Вот баб в мужском варианте я что-то не припомню..
Профиль 

Любовь зла№ 6
Автор: Полынь
Дата : 20-11-02, Срд, 09:12:27

Марго я Дану видела 1 раз по тв. Мне вообще кажется что очень многии даже не переделаные, на сцени,пивцы и пивички которые все до одного фальшиватьв ужимках)

А на счёт твоего вопроса не знаююю, я как то в теоретически не могу рассуждать..А практики не было
Профиль 

Любовь зла№ 7
Автор: Наталья
Дата : 20-11-02, Срд, 09:15:31

Марго, давай поспорим на десять щелбанов, что если бы ты не знала что Дана - транссексуалка, ты бы не догадалась? Будем спорить?
Профиль 

Любовь зла№ 8
Автор: Марго
Дата : 20-11-02, Срд, 09:17:31

Полынь
Дык и я теоретически..То есть тебе, например, не мешало бы, что в прошлом вы были одного полу?
Профиль 

Любовь зла№ 9
Автор: Полынь
Дата : 20-11-02, Срд, 09:19:57

Марго,нет ,наверное, не знаюююю))Вот если бы я сама бы не поняла бы что был одного пола,то не врядле бы мешало))
Профиль 

Любовь зла№ 10
Автор: Gven
Дата : 20-11-02, Срд, 10:33:36

Если бы мы были бы просто друзьями мне бы это не помешало бы ничуть А вот если бы речь зашла б о интиме вот тут не смогу сказать ничего определенное несмотря на мое крайне спокойное отношение к людям с любой сексориентацией (кроме педофилов ) Не знаю.. не думаю что смогла бы...
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Любовь зла№ 11
Автор: Hanibal
Дата : 20-11-02, Срд, 14:55:04

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Любовь зла№ 12
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-11-02, Срд, 15:01:52

Операция по изменению пола - мерзкая штука:

- После операции часто пропадает оргазм (на всю жизнь)
- У многих трудности с мочеиспусканием
- Клитор бесчувственный
- Вагина имеет неприятную тенденцию зарастать
- Hевозможно иметь детей
- Всю жизнь надо принимать гормоны
- Что вредно для печени и почек
- И нарушает гормональный баланс организма, отсюда лишний вес и другие проблемы
Профиль 

Любовь зла№ 13
Автор: Rosik
Дата : 20-11-02, Срд, 18:41:44

Наталья , с тебя 10 щелбанов Марге , я проконтролирую !! Ни в жизнь она бы не догадалась !! А зная заранее , сидела в телевизор уткнувшись и ужимки выискивала ... следопытша юная , блин !!

Я одного не понимаю , что может помешать заняться сексом с таким человеком ?? У него всё как у людей : голова , две ноги , две руки , туловище , половые органы . Что ещё нужно для оргазма ?? Эрекция ?? Так и она присутствует !!!

... Марго & Гвен , зажрались вы подружки , бывшие полы им не подходят !!! Может ещё цвет его глаз с вашей кофточкой не гармонирует ???
Профиль 

Любовь зла№ 14
Автор: Паша
Дата : 21-11-02, Чтв, 05:08:49

А я бы не смог. Да и зачем? Пока нормальных женщин хватает на нашей планете.
Профиль 

Любовь зла№ 15
Автор: Марго
Дата : 21-11-02, Чтв, 06:00:01

Наталия
Спорить в данной ситуации бессмысленно. Допустим, я скажу тебе, что таки да поняла бы, что что-то с ней не то? На нескажукаком форуме кто-то давал ссылку на тест с такими вот "барышнями" в перемешку с настоящими. Так вот, я ошиблась только в одном случае, и то из-за ракурса. И это лишь фото. В реальной же жизни нужно быть просто слепым, чтобы не заметить утрированные ужимки, излишек макияжа, ширину плечь, странное звучание голоса и тэ пэ.
Розик
За щелбаны ответишь
Неужели ты всерьез думаешь, что разницы не видно? Какой бы виртуозной не была хирургия, невозможно слепить "из того, что было" то, что надо. Да и сам факт, что эрекцией твоего партнера руководит не возбуждение, вызванное тобой, а помпа, лежащая в кармане, оптимизма не прибавляет. Я уже не говорю о моральном дискомфорте.
Профиль 

Любовь зла№ 16
Автор: Gven
Дата : 21-11-02, Чтв, 11:20:54

Розик
Не перевелись пока еще мужчины на планете
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Любовь зла№ 17
Автор: Rosik
Дата : 21-11-02, Чтв, 15:14:17

Гвен , хрен с ними , с настоящими мужиками !!
Вот скажи , неужели заради интереса , ты бы не согласилась на такой интригующий секс-контакт ?
Ты только представь о чём можно поболтать лёжа в кровате с таким переделанным ! Да о всех наших женских замарочках ! И в его лице ты найдёшь не только благодарного слушателя , но и пережившего это всё : типа разные там тампоны , залёты , гинекологи , аборты , бритьё ног и т.д.
Профиль 

Любовь зла№ 18
Автор: Rosik
Дата : 21-11-02, Чтв, 15:55:42

Марго , зоркий ты наш глаз , пользуясь случаем , что ты в форуме до йом ришона не появишься , я тебе сейчас всё выскажу !!! Всё , что накипело !!

Какая помпа , блин ?????? Им , в основном , протез туда вставляют , т.ч. эрекция постоянная , в отличае от тех кто *не плавал*.

А от чего ты получишь моральный дискомфорт ?? Только от мысли , что раньше , лежащего на тебе Ваню звали Маней ??? От того , что у этого Вани когда-то были груди и месячные ?? Ну , мало ли что у кого было раньше ...

И последнее . А мало ли вокруг нас женщин с ужимками , с излишеством макижа , с косой саженью в плечах , с прокуренным осипшим голосом ?? Да , полно !! Так выходит , что они все бывшие мужики ????? Гонишь , ты , Марго !!! Десять щелбанов тебе !!!
Профиль 

Любовь зла№ 19
Автор: Plusha
Дата : 21-11-02, Чтв, 20:30:38

Самое нехорошее, на что идет человек делающий такую операцию, это то, что у него не будет детей. По этому же пункту, иметь какие либо связи с таким человеком, я не смогла бы.
Профиль 

Любовь зла№ 20
Автор: Gven
Дата : 22-11-02, Птн, 04:54:47

Розик Скажу тебе честно Поболтать о женских заморочках меня тянет крааайне редко. Сколько себя помню, подруг у меня было оооочень мало ну две три от силы. Я с детства любила крутится в мужских компаниях, не для того что бы глазки построить или почувствовать себя в центре внимания. Меня там тоже воспринимали как парня в принципе Причем мои знакомцы   как правило все старше - от 5 лет разницы и выше. Вот с кем интересно (по крайней мере для меня) и легче общаться на самые разные темы. А среди моих подруг в разговорах в итоге дальше обсуждения парней и всяких женских тетех дело не шло... Скуууууучнааааа же это!!!
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...

[ 22-11-02, Fri, 11:56:12 Отредактировано: Gven ]
[ 22-11-02, Fri, 11:56:53 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Любовь зла№ 21
Автор: Rosik
Дата : 23-11-02, Сбт, 18:01:39

Плюша , а ты собираешься иметь детей от ВСЕХ с кем вступашь в интимный контакт ?? Вопрос то был задан такой : "смогли бы вы иметь интимные отношения с человеком, сделавшим операцию по изменению пола?" Я понимаю , что где-то в душе , ты порядочная девушка . Но не на столько же !!!!

Гвен , уговорила !
Профиль 

Любовь зла№ 22
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 02:17:19

Мадам Розик
Я смотрю, что в детстве ты водилась с плохими детишками (а иначе откуда у тебя такое пристрастие к щелбанам? )
"А мало ли вокруг нас женщин с ужимками , с излишеством макижа , с косой саженью в плечах , с прокуренным осипшим голосом ?? Да , полно !! "
Тааак, оказывается, что не только в детстве..Ну что ж, будем тебя вытаскивать из порочного круга твоих подруг
А теперь по теме: на фига мне мужик с хроническим стоянием? А вдруг я не пойму, натрахался он уже или еще нет? Прикинь, так и буду мучится ..
Профиль 

Любовь зла№ 23
Автор: Plusha
Дата : 24-11-02, Вск, 03:53:09

Rosik, я говорила о долгосрочных связях.
Профиль 

Любовь зла№ 24
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 05:47:02

Марго , ну-ка , ну-ка , расскажи как тебе становится понятно когда мужик натрахался ???? Ты после *этого самого* лезишь эрекцию проверять ?? Любознательная ты наша !!! Ваще-то , мужики как только так сразу отваливаются на бок ...

пы.сы. А чего это ты меня *мадам* назвала ?? Спросонья ??.. или вдруг уважение проявить решила ??
Профиль 

Любовь зла№ 25
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 06:01:49

Мадемуазель Розик
(После фразы:"как тебе становится понятно когда мужик натрахался ???? " язык не поворачивается осквернять твой чистый облик обращением "мадам" )
Как правило, не мужик властен над эрекцией, а она над ним. А посему "лазить проверять" совсем и не надо. А если и надо, то я "полезу и проверю". Чтоб не мухлевал мне, понимаешь !
Профиль 

Любовь зла№ 26
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 06:20:43

Марго , ... Не , не буду говорить , что я о тебе думаю , т.к. боюсь , что после этого и *мадемуазелью* твой язык не провернётся меня назвать

Так что у нас по теме ???? Выходит ,только я смогла бы иметь интимные отношения с прооперируемым ?!?!
Профиль 

Любовь зла№ 27
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 06:39:52

Розик
Если не мадам и не мамзель...и учитывая, что ты обо мне все-таки думаешь...и боишься признаться...ой! неужели же "мусье"...
А по теме - все молчат, как партизаны..или пошли проверять теорию практикой?
Профиль 

Любовь зла№ 28
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 07:06:35

Марго , блин !! Я тебе отомщу за все твои наезды и накаты на меня !! И месть моя будет страшна !! Я ради этого даже пойду под нож - на операцию по смене пола !! Что будет потом , ты , надеюсь , догадаешься сама ?!?! Правильно !! В особо изощрённой форме , чтоб ты даже не сомневалась !!!!
Профиль 

Любовь зла№ 29
Автор: Марго
Дата : 24-11-02, Вск, 07:16:56

Розик...И это ради меня ты готова пойти на такую жертву, как хроническая эрекция?..Я тронута..(прослезившись, сморкается в занавеску)
Профиль 

Любовь зла№ 30
Автор: Rosik
Дата : 24-11-02, Вск, 07:35:43

Марго
На что не пойдёшь ради того , что бы затрахать тебя в доску !!! ... хотя , нет !! я передумала , какая ж это месть ?? это ж тебе ток в радость будет
Я тебе по-другому отомщу !! Ходи не затр..ая !!
... слышь , мы чего-то от темы отбились !
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004133    Постингов:   000030