I-a№ 1
oslik I-a

Ой, боюююююсяяяяяя...
А чего боюсь? Не, даже не "раздеваться" перед публикой - боюсь, что впечатление, которое создам своими откровениями, будет не соответствовать мне, моей личности. Что не найду точных слов, формулировок...
А чего тогда лезу? Да почувствовала, что созрела, что как бы готова, даже как бы должна...
Ну вот, сразу на виду мои противоречия, колебания, сомнения...
А, была не была! Не съедите же вы меня, в самом деле! ...Правда?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 2
Большой Грызь

А куда делся "Ослик"?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

I-a№ 3
Карина

Не съедим, Ослик, не дрейфь! Мы форумчанами не питаемся! На диете потому что...

Как ты считаешь, какие главные черты твоего характера? Какие из них помогают в жизни, и если некоторые мешают, то какие именно?

 
Профиль 

I-a№ 4
Большой Грызь

Ну, и хде?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

I-a№ 5
Blackhawk

Стесняется девушка ! Придётся всё брать в свои руки.
Итак.
1.Родилась, училась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась, выходила замуж, дети, разводилась ?

2. Увлечения : кик-боксинг, коллекционирование наклеек на пивных бутылках, сплав на доске по горным рекам, коллекционирование металлических коробочек для табака ?

3. Работа : в той жизни и в этой ?

4. Мечты ( кроме эротических ) .

По-моему, нормальный вопросник. И не наглый.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

I-a№ 6
oslik I-a

Как ты считаешь, какие главные черты твоего характера? Какие из них помогают в жизни, и если некоторые мешают, то какие именно?

Главные...
Первый серьёзный вопрос - и я в тупике. Искать свою собственную доминанту ой как трудно...
Не, Карина, я просто перечислю, без иерархии, ладно?
Уверенность в себе. В детстве мне вообще казалось, что я умею ВСЁ (скорее всего, причиной этому была лёгкость необыкновенная, с которой мне давалась учёба): не имея понятия о настройке выдержки, резкости и прочих тонкостях, я как-то вызвалась сделать фотографии для школьной газеты и с понтом шлялась во время уроков по классам, щёлкая папиным фотоаппаратом. Моя самоуверенность здорово поколебалась, когда мои фото проявили . Я поняла, что в любом деле, каким бы простым оно ни выглядело со стороны, есть свои нюансы, которые надо освоить.
Чувство юмора.
Люблю новизну.
Не боюсь рисковать.
"Неоправданная оптимистка", по определению моей подруги-психолога.
Могу быть отзывчивой - если мне укажут проблему и попросят о помощи. При этом сама иной раз не замечаю выражения лица, интонации и пр. проявлений отрицательных эмоций у близких. Не чёрствая - а ненаблюдательная.
Помогает в жизни - чувство юмора, оптимизм, интеллект (хотя последнее и не качество характера, но ведь отражается на нём?), выдержка (имеющая, впрочем, свои пределы), воспитанность.
Мешает - та же воспитанность , слаборазвитая интуиция (правда, в последние годы намечаются подвижки в лучшую сторону , отсутствие гибкости, неумение "продать себя", недостаточная способность распознать - и адекватно среагировать - на агрессию.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 7
oslik I-a

Хоук, я не стесняюсь . Просто последняя неделя выдалась весьма сложной, не получалось сосредоточиться на теме, как этого хотелось.
Итак.
О моей семье, детстве - см. "мемуары" в ПроСти.
Замужем второй раз, от каждого мужа по дочке, похожей каждая на своего папу.
Первый "замуж" - по большой любви, без доли иронии. Не будем сейчас обсуждать, достоин ли был ОН такого чувства: я пришла к выводу, что любовь - способность, УМЕНИЕ любить - не коррелирует напрямую с достоинствами избранника.
Второй поход замуж длится уже скоро 28 лет (первый, для сравнения, номинально 2 года, а на практике и того меньше ). Срок, по-моему, говорит сам за себя.
Увлечения : кик-боксинг, коллекционирование наклеек на пивных бутылках, сплав на доске по горным рекам, коллекционирование металлических коробочек для табака ?


В молодые годы коллекционировала пачки от сигарет! Попал почти в точку.
Компьютерами увлекаюсь с того момента, как получила о них первое представление. Играюсь во всякие шарики и бомбочки как дитя малое. Люблю, как истиная Дева, учиться новым вещам.
Работа. Специальность инженера-экономиста я выбрала по двум соображениям: она была наиболее близкой к обожаемой мной математике из тех, что давали в том городе, где я жила (почему было так важно второе - в "Юрке" ). В "прошлой жизни" работала в промышленности, вначале рядовым экономистом, в конце , лет 8 - начальником отдела АСУП (коллектив из 60 человек). В Израиле стала бухгалтером и, судя по отзывам заинтересованных лиц, высокопрофессиональным.
Мечтыыыыыыы? Да какие уж мечты в моём возрасте ? Слишком пафосное слово. "Чаяния" более подходящее. И тут я не оригинальна: здоровье, наличие работы - для себя, мужа, дочек, зятьёв. Чтобы внучек, Авив, радость наша, не остался единственным внуком, - пусть семья разрастается и дальше. Хочу мира в отдельно взятой моей растущей семье, а также во всём мире!
А, вот! Хочу иметь достаточно средств, чтобы повидать этот самый мир. Из заграницы была в Германии с однодневными наскоками во Францию (Страсбург) и в Бельгию. МЕЧТА - Париж! Возможно, из-за того, что среди любимых писателей большинство - французы, мне кажется, что в прошлой жизни я там жила, и всю жизнь не могу отделаться от желания посетить вновь .   
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 8
Blackhawk

oslik I-a, мне понравилось . Спасибо за ответ.
А вот ещё вопрос! Специальный. Соотношение себестоимости и исходной цены на продукт, будь то услуга или товар, по-моим наблюдениям, колеблется около 1 : 3. Это действительно так или мне просто так попадало ? А ?
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

I-a№ 9
oslik I-a

Blackhawk, ты явно преувеличиваешь! (Надеюсь, я правильно поняла твой вопрос . )

Ответ: прибыль считается достаточной, если это соотношение приближается к 1:1,5.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 03-03-07, Сбт, 12:25:07 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

I-a№ 10
Лю Ци

Автор: Blackhawk
Дата : 02-03-07, Птн, 08:20:41
4. Мечты ( кроме эротических )

5. Мечты эротические.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

I-a№ 11
oslik I-a

5. Мечты эротические.

Лю, с этим давай-ка в Будуар, а? Открой темку, и пускай все выскажутся.
Да и мне не будет одиноко...
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 12
Chipa

Автор: oslik I-a
Дата : 05-03-07, Пнд, 20:37:11

5. Мечты эротические.

Лю, с этим давай-ка в Будуар, а? Открой темку, и пускай все выскажутся.
Да и мне не будет одиноко...
Конечно, какая ж эротика в одиночку, это уже самообладание получится.

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

I-a№ 13
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 05-03-07, Пнд, 20:37:11

5. Мечты эротические.

Лю, с этим давай-ка в Будуар, а? Открой темку, и пускай все выскажутся.
Да и мне не будет одиноко...

Лаадно. Тогда скажи, а что.. То есть почему эротические фантазии (без подробностей, какие именно) остаются в статусе фантазий. Что именно мешает их реализовать?

Вопрос релевантен, если фантазии в наличии, разумеется.
(С этим тоже в Будуар?)

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

I-a№ 14
oslik I-a

Лю Ци, в наличии, не беспокойся.
Только с чего ты взял, что мне что-то мешает их реализовать?
Ну, разве что габариты моего мужа... да, мешают... Фантазировала, как машину будем обновлять...
Не, без подробностей не получается. В будуар!
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 15
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 06-03-07, Втр, 19:08:23

Лю Ци, в наличии, не беспокойся.
Только с чего ты взял, что мне что-то мешает их реализовать?

А с чего ты взяла, что я беспокоюсь?

Ослик, я так понимаю, что фантазия - это что-то НЕреализованное.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

I-a№ 16
oslik I-a

Лю Ци, я их реализую по мере возникновения ("Фантазии - в жизнь!" - мой девиз).
Та же единственная, что осталась НЕреализованной, тебе - и всем читающим мою тему - уже известна. Причина нереализации - тоже.
Мой ответ, наконец, засчитан?
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

I-a№ 17
Лю Ци

Да, спасибо. Засчитан наконец.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008677    Постингов:   000017