Тик№ 1
Tik

Всё господа.. последняя сессия и я вернусь к вам навсегда
Почти не студентус и ещё не солдат На форуме давно, но с перерывами. Сижу с любимой чёрной кошарой, с которой мы так похожи. Характер: противный, холерический.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 2
Н@талья

А что на твоей аватаре и почему ты выбрала себе её?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тик№ 3
Tik

была как то тема в будуаре про сексапил в шубе, валенках и ушанке. Нарисовала ещё тогда в тему, а потом когда аватары появились, выставила.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
[ 03-02-06, Птн, 21:24:28 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Тик№ 4
Н@талья

А что за сексапил такой (что это вообще?) - в шубе? Подлинник повешаешь?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тик№ 5
Гримнир

Ты меня уже совсем запутала.
В конце концов, будешь солдаткой? Уже знаешь где?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тик№ 6
Tik

вот две темы на которых не могли оторваться от шубы и валенок раз и двас
а фота побольше есть у меня в профиле
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 7
Tik

Гримнир, ессесно буду... в мае, в х"а
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 8
Гримнир

По специальности?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тик№ 9
Tik

бум надеяться какaя там специальность в армии? мне может только с электрооптикой повезти там, а так отправят на прогноз погоды..
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 10
Гримнир

Скока лет служить будешь, в смысле?
/почему-то, все знакомые атудаим попали не по специальности, чему страшно рады/

Как дзюдо? И почему в армию забрали? Замужняя ведь женщина
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тик№ 11
Tik

дзюдо пока страдает времени нет, редко получается вырваться детишек помучать, а сама уже давно нормально не тренируюсь.
5 лет.Я уже из тех кто подписывал что берут в любом случае - замужем/с детьми. Отмазаться можно, но я не хочу.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 12
369

Гримнир
...почему в армию забрали?

В армию не забирают, а призывают. Забирают в другие организации.
Профиль 

Тик№ 13
Гримнир

Будешь тут появляться?

/приятно видеть твой ник в списке присутствующих на форуме (мне приятно)/
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тик№ 14
Tik

Мерси . польщена стараться бум, хочу закончить сессию, учёбу и тогда буду сидеть часто. Просто легко увлечься и засидеться, тогда как давно пора учиться к экзаменам...
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 15
Лю Ци

.. жарить картошку, развешивать стирку, выносить мусор, пылесосить ковёр..

Только ли учёба может мешать сидеть часто?
 Ггаддд
Профиль 

Тик№ 16
Tik

Мусор не выношу, пылесоса нет, картошку не жарю
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Тик№ 17
Лю Ци

Единственный, мешающий посиделкам в форуме, фактор - это учёба?
 Ггаддд
Профиль 

Тик№ 18
Tik

посиделки в форуме мешают учёбе, а не наоборот
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010501    Постингов:   000018