Приемная доктора.№ 1
OK!

В точном соответствии с - прошу модератора считать ВСЕ заданные вопросы флудом и немедленно их из темы удалить.

Спасибо.
Профиль 

Приемная доктора.№ 2
Н@талья

Здравствуйте, Доктор!
Вопрос.

**** По указанию автора темы любой вопрос считается флудом и подлежит удалению ****
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 06-12-05, Втр, 18:50:19 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 3
Н@талья

Невопрос.
Мы Вас дождались, доктор .
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Приемная доктора.№ 4
Гримнир

**** По указанию автора темы любой вопрос считается флудом и подлежит удалению ****
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 06-12-05, Втр, 20:54:51 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 5
yxo

Автор: OK!
Дата : 06-12-05, Втр, 18:25:19

В точном соответствии с - прошу модератора считать ВСЕ заданные вопросы флудом и немедленно их из темы удалить.

Спасибо.
А знаешь ли ты, что удаление моего поста означает что он не флуд ?

Варианты:
1. Ты отвечаешь "знаю": я задал вопрос, по твоей схеме его надо удалить, но ты ответил.. . значит твоя схема не подходит под ВСЕ вопросы ?

2. Ты отвечаешь "не знаю": я задал вопрос, ты ответил, но по своей же схеме должен был не отвечать а удалить !

3. Ты удаляешь пост: значит это не флуд, но это же был пост-вопрос !

4. Ты не реагируешь на пост: значит это не флуд или не вопрос ! Но это же вопрос, а значит - флуд !


Парадокс не полный из-за третьего пункта: то, что я утверждаю, что весь мой пост не флуд - не есть истинна, но есть моё частное утверждение (спасибо Грызю за поправку).

Но мы будем посмотреть ! Желающие помочь - прошу в студию !
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
[ 06-12-05, Втр, 21:03:21 Отредактировано: yxo ]
[ 06-12-05, Втр, 21:27:29 Отредактировано: yxo ]
[ 06-12-05, Втр, 21:40:01 Отредактировано: yxo ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 6
yxo

Проведем ассоциативный допрос:

Доктор, выскажитесь по следующим пунктам
1. Доктор
2. ОК
3. Не совсем ОК
4. Хлеб
5. Негев
6. Личико в полный рост
7. Зубная щетка
8. Камешки
9. Мыши
10. ухо (тока не сильно грубо ! )
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Приемная доктора.№ 7
yxo

Как-то не подумал я, что еще один вариант ответа в парадоксе это - ухо ! Иди на Х@#$ !!!!!
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Приемная доктора.№ 8
OK!

Невопрос. Помнится в "Беседке" - то же было. Сначала.

1. Доктор - который на самом деле не доктор а стиль-ассоциация навеянный фильмом "Искусственный разум". Стиль - посылать туда - где искомое со временем сыщется. Пусть и в совершенно неожиданной искуну форме - но сыщется непременно.
2. ОК - ответ на вопрос "How r u 2 u 2 ?"
3. Не совсем ОК - каждый судит о вещах в меру своей испорченности (почти ц).
4. Хлеб - это тема... Вкратце - символ жизни.
5. Негев - это круто и весьма перспективно.
6. Личико в полный рост - так ведь любопытно же - как выглядит НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
7. Зубная щетка - спасибо за тему арт-дизайна. Давно искал - что бы такое очень распространенное концептуально переосмыслить.
8. Камешки - с дырочкой очень удобны в качестве брелока - брутально и оригинально.
9. Мыши - вспоминается одна - очень компанейская. В бытность свою юношей (господи! неужели это было!) - любил сидеть за-полночь с книжкой на кухне и грыз при этом сырые макароны. И мышка эта в своем углу под раковиной - тоже грызла те же макароны (я заранее подбрасывал). Самый цимус - что хрупкала она совершенно синхронно со мною.
10. ухо (тока не сильно грубо ! - вот ведь знаю из профиля - что ухин пол - мужской. И местоимения применяет мужского рода. А никак не могу отвязаться от ощущения - что девица.

Профиль 

Приемная доктора.№ 9
yxo

Что за организация такая - красный икс ! Совсем не пойму. Доктор ! У вас красный крестик погнулся или шо.....
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Приемная доктора.№ 10
Н@талья

Хорошая память
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Приемная доктора.№ 11
Костена

Это не икс, это буква ХА (между прочим, в старославянском алфавите звалась хер)
Профиль 

Приемная доктора.№ 12
Большой Грызь

Автор: Костена
Дата : 07-12-05, Срд, 09:29:00

Это не икс, это буква ХА (между прочим, в старославянском алфавите звалась хер)

Как она только не называлась...
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Приемная доктора.№ 13
Костена

Прочитала , вспомнила анекдот про вывески у докторов( это в том, где у гинеколога спрашивают, почему у него на вывеске висят часы, как в часовой мастерской, а он спрашивает, а что я должен повесить?)))).
Профиль 

Приемная доктора.№ 14
Blackhawk

Доктор ! Как поживаете ?
Я ,честно, сожалею до сих пор о том, что наше с Вами "знакомство" началось с побоища, в котором, по ходу дела, досталось Алексу Грину. Что поделать, вспылил, нервы ни к чёрту...
 "Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Приемная доктора.№ 15
OK!

Автор: Blackhawk
Дата : 07-12-05, Срд, 10:22:10

Доктор ! Как поживаете ?
Я ,честно, сожалею до сих пор о том, что наше с Вами "знакомство" началось с побоища, в котором, по ходу дела, досталось Алексу Грину. Что поделать, вспылил, нервы ни к чёрту...
Ну и слава богу. Теперь можно осуществить МЕЧТУ Люса (кстати - он под каким теперь ником?) - хотя бы и на этой платформе.

Автор: Костена
Дата : 07-12-05, Срд, 09:29:00

Это не икс, это буква ХА (между прочим, в старославянском алфавите звалась хер)
Вообще то - - должен бы обозначать ОТСУТСТВИЕ аватара. Но фантазию народную - не унять... Пусть будет "хер" - пока админ не вычистит "Негев..." от флуда (ведь просил же!).
Профиль 

Приемная доктора.№ 16
tais

Доктор, ну и где ответы на вопросы?
С Новым Годом!
 С Новым Годом !
Профиль 

Приемная доктора.№ 17
Dr. Bad

Автор: tais
Дата : 25-12-05, Вск, 15:26:06

Доктор, ну и где ответы на вопросы?
С Новым Годом!

Вообще то я на вопросы не отвечаю. И даже просил их удалять сразу. Ну нусах у меня такой. С выпендрежем.

Но. Дело в том - что некотОрые таки нашли способ спросить не спросив. И это - хорошо. И Вы - tais - тоже свой новый метод нащупали. Типа "в ЭТОЙ теме - не спрошу..."

Потому и охотно откликаюсь на НЕвопрос.

Автор: tais из "Немного о живописи..."
Дата : 25-12-05, Вск, 12:48:40

Dr. Bad,... сами-то Вы из перечисленного Вами (очевидно из "Любые художники. И поэты. И архиваятели всякие. И - разумеется - живописцы." ), к чему-нибудь прикоснулись своим творческим началом? Каких-то вершин достигли? Или хоть попытались?


И пытался и прикасался и сувался и достигал (кое-где). Своим творческим (и исключительно концептуалистским) началом. И литературы. И архитектуры. И скульптуры. И танца. И дизайна. И живописи. Но все это - так. Мелочевка для заполнения досуга праздного... Вот кивунику в культуру втащить... Бы... Пока - не достиг.
Профиль 

Приемная доктора.№ 18
tais

Вот кивунику в культуру втащить...
Ась?
Ну нусах у меня такой. С выпендрежем.
Это кокетство? А если не кокетство, то зачем?
И литературы. И архитектуры. И скульптуры. И танца. И дизайна. И живописи. Но все это - так. Мелочевка для заполнения досуга праздного...
И где это можно посмотреть?
 С Новым Годом !
Профиль 

Приемная доктора.№ 19
Dr. Bad

Автор: tais
Дата : 25-12-05, Вск, 16:23:59

Вот кивунику в культуру втащить...
Ась?

ВСЕ ОСТПЛЬНОЕ - ВОПРОСЫ!
С "Ась?" - непросто... Если бы - без вопросительного знака - так и точно бы - не вопрос...

А кивуника - она началась здесь. И далее... далее... в общем зырьте в тагдашнем профиле. Там ВСЕ про кивунику и есть.
Профиль 

Приемная доктора.№ 20
tais

ВСЕ ОСТПЛЬНОЕ - ВОПРОСЫ!
А кивуника - она началась здесь. И далее... далее... в общем зырьте в тагдашнем профиле. Там ВСЕ про кивунику и есть.
Ой, простите, пожалуйста, я ошиблась номером.
 С Новым Годом !
Профиль 

Приемная доктора.№ 21
Маня

Dr. Bad, скажите, а Dr. Know - это тоже вы? Это с вами мы препирались насчет "Мастера..." в теме о чтении?
Профиль 

Приемная доктора.№ 22
HIPPIE

Автор: Маня
Дата : 27-12-05, Втр, 09:27:15

Dr. Bad, скажите, а Dr. Know - это тоже вы? Это с вами мы препирались насчет "Мастера..." в теме о чтении?


Самому стало интересно - сколько же имен? Попытался собрать ВСЕ псевды этого самого Dr. Know - и бросил... Запутался... Уж больно их много... Но "Dr. Bad" и "Dr. Know" - это точно - один автор.
Профиль 

Приемная доктора.№ 23
Лю Ци

********************
Удалено самоцензурой
********************
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 24
Гримнир

Автор: HIPPIE
Дата : 27-12-05, Втр, 11:06:37
Автор: Маня
Дата : 27-12-05, Втр, 09:27:15

Dr. Bad, скажите, а Dr. Know - это тоже вы? Это с вами мы препирались насчет "Мастера..." в теме о чтении?
Самому стало интересно - сколько же имен? Попытался собрать ВСЕ псевды этого самого Dr. Know - и бросил... Запутался... Уж больно их много... Но "Dr. Bad" и "Dr. Know" - это точно - один автор.
И HIPPIE
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Приемная доктора.№ 25
Dr...

Приглашаю всех сюда. Особенно - женщин.
Профиль 

Приемная доктора.№ 26
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 30-12-05, Птн, 21:36:56

Автор: HIPPIE
Дата : 27-12-05, Втр, 11:06:37
Автор: Маня
Дата : 27-12-05, Втр, 09:27:15

Dr. Bad, скажите, а Dr. Know - это тоже вы? Это с вами мы препирались насчет "Мастера..." в теме о чтении?
Самому стало интересно - сколько же имен? Попытался собрать ВСЕ псевды этого самого Dr. Know - и бросил... Запутался... Уж больно их много... Но "Dr. Bad" и "Dr. Know" - это точно - один автор.
И HIPPIE
СпЫсок может быть длинным))
Жаль, что нельзя вопрос офф задавать. Я бы спросил.. Чем объясняется многоликость..
Чисста знать..
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 27
Гримнир

А не обязательно вопрос. Можно и так:

Расскажите о причинах, вызвавших явление многониковости доктора на форумах.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Приемная доктора.№ 28
Лю Ци

Автор: Маня
Дата : 27-12-05, Втр, 09:27:15
Dr. Bad, скажите, а Dr. Know - это тоже вы? Это с вами мы препирались насчет "Мастера..." в теме о чтении?

Автор: Blackhawk
Дата : 07-12-05, Срд, 10:22:10
Как поживаете ?

Автор: tais
Дата : 25-12-05, Вск, 16:23:59
Ась?
Это кокетство?
А если не кокетство, то зачем?
И где это можно посмотреть?

Прошу модераторов с бОльшим уважением относиться к просьбе автора интервью!
Автор: OK!
Дата : 06-12-05, Втр, 18:25:19
прошу модератора считать ВСЕ заданные вопросы флудом и немедленно их из темы удалить.
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 29
Костена

Приглашаю всех сюда. Особенно - женщин.
Я как женщина, сходила, куда послали. Положа руку на сердце - адын.
Профиль 

Приемная доктора.№ 30
Лю Ци

Попробуй теперь сделать то же самое. Но как мужчина
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 31
-

Автор: Гримнир
Дата : 12-01-06, Чтв, 09:42:04

А не обязательно вопрос. Можно и так:

Расскажите о причинах, вызвавших явление многониковости доктора на форумах.
Ну - первоначальная причина - проста-тривиальна-массова. В смысле - много таких - с многими никами/именами. Например БГ - он же Администратор. Или ... - не буду - в общем - как бы РАЗНЫЕ люди. Очень удобно - для раскрутки тем. Огрызнуться можно - без последствий для ПРИЛИЧНОГО лица. Много чего... В общем удобно. И пользуются этим - почти что ВСЕ. Ну - кому не лень.

Вот и мне было - не лень. Но. Так уж случилось - что стиль тематики и манера письма - стали СОВЕРШЕННО разоблачительными. И пользы от дополнительных псевдонимов - не стало никакой. Помнится Лапоть - со второго постинга раскрыл "effugium". Чисто - по стилю. Не то что модераторы - в случае с tenar. Те - по IP...

А потом - стало интересно - насколько - при узнаваемом стиле - вообще нужен ник. Вот и стал его и имена под никами менять - "как перчатки". Оказалось - что ник и имя уже - ни при чем. По-этому решил уже остановиться на безымянном "-". И безсодержательном .




Профиль 

Приемная доктора.№ 32
Большой Грызь

БГ - он же Администратор

Ни разу нет
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Приемная доктора.№ 33
-

Автор: Большой Грызь
Дата : 14-01-06, Сбт, 18:24:46

БГ - он же Администратор

Ни разу нет

Лицензия и Правила пользования сервисами
портала "Cool Folders ®"

Часть I. Администратор портала. Ограниченная ответственность

1.1. Все сервисы "Cool Folders ®" созданы технически и финансово лично и на личные средства Артёма Чеботарёва (известного также как Большой Грызь или Cool Programmer from Nazareth), в дальнейшем именуемого "Администратор". Он же является юридическим владельцем портала "Cool Folders ®".
Конечно же не только БГ - подписывается - типа Админстратор. Другие - тоже замечены... Знаем-знаем - кто. Кто стер мой eg-аккунт... Не - БГ. Но - Администратор. Блин.
Профиль 

Приемная доктора.№ 34
Большой Грызь

Доктор, те правила были написаны года три с половиной назад
И мне, признаться, лень их менять.
А Администратором я не подписываюсь уже года два..
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Приемная доктора.№ 35
Alt

Награды - надо носить.
Профиль 

Приемная доктора.№ 36
Лю Ци

На здоровье)
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 37
Костена

А по сути - ЖЕНСКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ В ЖИЗНИ - являются - М.
Не то что в яблочко, а прямо в середку яблочка.
Попробуй теперь сделать то же самое. Но как мужчина
Как смогла, преобразовала на мысленном уровне себя в мужчину (на физиологическом, прости, не получилось) опять сходила, куда уже не приглашали. Исходя из принципа достаточности и необходимости - адын. А дальше - до бесконечности.
Профиль 

Приемная доктора.№ 38
Marusichka

В точном соответствии с

Большой Грызь

   Дата : 01-12-05, Чтв, 23:12:37
Открывайте тему, название которой - Ваш ник и расскажите коротко о себе всё, что захотите.

Расскажите о себе, Доктор. (Это не вопрос)


Профиль 

Приемная доктора.№ 39
Alt

Автор: Marusichka
Дата : 30-01-06, Пнд, 09:53:29

Расскажите о себе, Доктор. (Это не вопрос)
Семья Ротшильдов на своем историческом совещании приняла два решения: Наполеон проиграет войну с Россией и семья впредь станет торговать исключительно деньгами.

Так и мою жизнь можно представить результатом двух решений: мужчины уступят главенство в общественных отношениях - женщинам (инструментальный цех таки признает главенство планового отдела директората предприятия) и торговать (по крайней мере настойчиво пытаться это делать) - я буду исключительно концепциями.

А фактура жизненных коллизий - это совсем не интересно. И мне самому. И уж подавно - кому другому...
Профиль 

Приемная доктора.№ 40
Alt

Загляните на презентацию "Линия 2006 от Alt". За одно и "ту-которой-розы" - увидите (она же автор Mamush в куле - кто еще не знает...)

Обсуждение линии - где вам угодно - и там и тут.
Профиль 

Приемная доктора.№ 41
Alt

Не надо туда (по ссылке) ходить. Не получилась презентация. А "Линия 2006 от Alt" - разумеется осталась. Вот куда бы ее... запрезентовать? В куле место - не предусмотрено...

А напишу ка я - в Предложения по форумам"
Профиль 

Приемная доктора.№ 42
Большой Грызь

Доктор, как считаете, Ваша сегодняшняя выходка - она показывает Вашу "взрослость"?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Приемная доктора.№ 43
Лю Ци

А какая у него сегодня выходка?
 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 44
Лю Ци

Автор: Alt
Дата : 18-04-06, Втр, 11:47:36
Кто ж из уважающих себя станет в вонище то сидеть...
Давно хотел спросить Вас, милейший. Вы себя уважаете?

 Ггаддд
Профиль 

Приемная доктора.№ 45
hyp-hen

пришла пора...
разумеется - все это будет с предисловиями-многословиями на самостоятельном месте...
и с соответствующим анонсом...
но - вежливости ради - надо и здесь... в трудовом забое - то-есть... в куле - одним словом...

о чем речь? о списке кодов доступа (ссылок) сетевого (нексус-скриптового) романа БЕЦАЛЬМЕНУ - который стилистически - самозавершился.(точка)

код
код
код
код
код
код

и подпись...
Dr. Know
HIPPIE
I do not know
Dr.Know (eg)
Dr.Know (egs)
Shadow of Dr.Know
Shadow Shadow of Dr.Know
stage
Dr. Habit
OK!
Dr. Bad
Alt
-
e-mark
e-sign

и (в качестве автора НОВОГО проекта) - hyp-hen - не хайфен (хоть это и этимологическая основа...) - а именно хип-хен...
что (возможно долго (новый проект требует медийности...)) будет встречаться и в куле...
 
[ 28-06-06, Срд, 09:18:38 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Приемная доктора.№ 46
Лю Ци

А я думал, что случилось что..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Приемная доктора.№ 47
Администратор

Согласно правилам:
2.3. На Форумах "Cool Folders ®" не допускаются:
...
2.3.2. Открытие тем, преследующих чисто рекламные цели, без согласования с Администрацией.
...
4.4. Нарушение пп.2.3.1-2.3.2 влечет за собой запрет на вход на портал сроком от 30 до 100 дней.

а также за использование клонов до окончания срока предыдущего БЭНа - запрет на использование любых сервисов портала на 100 дней.
Профиль 

Приемная доктора.№ 48
e-mark

ПРИЕМНАЯ вновь открыта...
теперь даже можно ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ...
 to_drive_as_far_as_it_will_go
Профиль 

Приемная доктора.№ 49
NewNewNatty

Доктор, во что Вы одеты? Там халат белый или передник от кутюр...?
 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Поехали. (ц)
Профиль 

Приемная доктора.№ 50
e-mark

Автор: NewNewNatty
Дата : 12-10-06, Чтв, 18:29:20

Доктор, во что Вы одеты? Там халат белый или передник от кутюр...?
хамсин... же... да и известно же... "сапожник - без сапог"...
М-моделька новая... готовая уже - до последней хай-течной малости - никак... никак в изделие не...

зато! нынче! аж! 3 (три прописью) хопика сбацал! вот!
два полосатенько-бирюзовых... и один полосатенько-пиштановый...

 to_drive_as_far_as_it_will_go
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   040004    Постингов:   000125