Наталья со штруделем№ 201
Н@талья

получается, что мы сами ни при каких обстоятельствах ничего арабам не уступим, только если совсем никакой надежды не останется?

Наверное... уходить-то мало того, что не хочется, так ещё ж и некуда... даже если б и согласились..?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 202
Ptyfury

прочитала все,но так и не нашла....
Н@тальяа почему со штруделем?
иль я чтот пропустила
Профиль 

Наталья со штруделем№ 203
Chipa

Автор: Ptyfury
Дата : 21-05-06, Вск, 16:53:38

прочитала все,но так и не нашла....
Н@тальяа почему со штруделем?
иль я чтот пропустила
Да вот жа! Ну прямо на глазах жа! Ну вовсе посреди ника - чего поставлено-та?

 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 204
Ptyfury

так вот эта @ и есть шпрудель?
спасибо,терь буду знать
Профиль 

Наталья со штруделем№ 205
Большой Грызь

Ну да Так сей символ называется
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Наталья со штруделем№ 206
Лю Ци

Автор: Ptyfury
Дата : 21-05-06, Вск, 20:37:50

так вот эта @ и есть шпрудель?
Штрудель, это такое национальное печное изделие.(Наталья просто не в курсе, что изначально оно было венгерское. И лишь после второй мировой войны стало еврейским) На раскатанное тесто накладываются.. например, резанные яблоки. Потом это дело скручивается в многослойную трубочку и выпекается..
По готовности нарезается.
Так примерно выглядит.

Или так

А вот немецкий штрудель. С картошкой, типа

Здесь он похож на то, что у Натальи в нике..

В разрезе штрудель напоминает вот эту самую собаку @. (Собак Наталья тоже любит)
Наталья, известная своими ультрареакционными националистическими взглядами, не могла не привнести в свой ник этот элемент..

Кстати, а почему по русски оно называется "собакой"??

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 207
Н@талья

Автор: Лю Ци
Наталья, известная своими ультрареакционными националистическими взглядами

Ась?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 208
Леди

Автор: Лю Ци

Кстати, а почему по русски оно называется "собакой"??



А знаешь какое щасте набирать "Дашка сссабака! мейл ру"?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Наталья со штруделем№ 209
Лю Ци

Я зналльь!!
Патамушта у собаки хвост закручен так (@). Не?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 210
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 22-05-06, Пнд, 14:47:55

Автор: Лю Ци
Наталья, известная своими ультрареакционными националистическими взглядами

Ась?


А шо? НЕизвестная?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 211
F.Snork

Наталья, а скажи как на духу: в каком возрасте младенцы уже позволяют начать работать хотя бы часа 3 в день?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 212
Лю Ци

Смотря в каком качестве))
Наталья в Испании. Если не найдёт инт-кафе, то ответит после девятого..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 213
Chipa

Так... Ну, и где же пирожк офф в Кармеле, я вас спрашиваю или где?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 214
Лю Ци

КармИэль, Чипа)) Кармель - это у Людмилок
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 215
Chipa

Мне плевать на буквы - где пирожки, а?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 216
Лю Ци

Я, дурень, наготовил, карагиль, на неделю. А жрать некому. Приезжайте, Чипа, я Вас рыбой накормлю. Курица с духовки есть. Одному мне всё это не съесть)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 217
F.Snork

С возвращением!
Профиль 

Наталья со штруделем№ 218
Лю Ци

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 219
F.Snork

Автор: Лю Ци
Дата : 11-07-06, Втр, 11:13:06

Кстати - да)))

Впечатляет.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 220
Лю Ци

Шо? Ещё не добралась до Кула Наталья?)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 221
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 12-07-06, Срд, 09:00:52

Шо? Ещё не добралась до Кула Наталья?)))


Ну ты ж видишь... Не иначе, как по стыренному тобой баксу поминки справляет. На оставшеся, нестыренные тобой баксы.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 222
Лю Ци

Ненадовотэтовот.
Я ещё его не стырил. А Наталья по самые.. уши погрязла в абсорбции одного товаришча)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 223
F.Snork

Из Испании??
Профиль 

Наталья со штруделем№ 224
Н@талья

Автор: F.Snork
Наталья, а скажи как на духу: в каком возрасте младенцы уже позволяют начать работать хотя бы часа 3 в день?

Говорю. В год. Если работа - этажом выше, и можно держать окна открытыми. Они когда спят, можно поработать на уборке.

Ой, бомбануло как сейчас...   собаки залаяли... а мой спыць .
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 225
Лю Ци

а мой спыць
Он или спЫць, или сцыць со страху)))
СобАк, называется)))

Автор: F.Snork
Дата : 13-07-06, Чтв, 23:32:35

Из Испании??
Хто, товарищчЪ? Не, не из Испании))))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 226
Н@талья

Гнусная клевета, никто не сссыцца.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 227
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 18-07-06, Втр, 10:17:07

Гнусная клевета, никто не сссыцца.

А Лю Ци, он как? Если не, то совсем-совсем?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 228
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 229
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 18-07-06, Втр, 15:39:37

Типа, ничего не вижу?

 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 230
Лю Ци

Божья роса..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 231
Н@талья

Никто не угадал.

Это значит "ничего не расскажу".
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 232
Лю Ци

В последний залп этот гроза местных зверей умудрился защемиться под компьютерный столик..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 233
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 22-07-06, Сбт, 19:22:54

В последний залп этот гроза местных зверей умудрился защемиться под компьютерный столик..
Это ты про Лю Ци? Кто у вас еще гроза местных зверей? Одних котиков сколько на пОльты извел!

 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 234
Лю Ци

Не-не. Лю как раз сидел за тем компутером и набирал сообщение.
А грозный звЭрр - это Барик
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 235
Chipa

Ну, по смыслу это уже должно быть здесь.
Автор: Н@талья
Дата : 14-10-06, Сбт, 22:18:30

Впечатление ведь строится не на одном посте.

Отчего же, может и от одного слова построиться.

Ты считаешь возможным построить МНЕНИЕ о человеке на основании одного слова? Мания величия, не?
Радостно сообщить, как его в беседке обосрали?

Отчего ж "радостно"? Сообщили, что есть такая тема.

Да нет... Именно, как я написал. Радостно сообщили. Тем более, что не стоит лукавить, ты ЗНАЛА, что беседочники напишут...
Втихушку - это за спиной негативные действия в направлении личности. Понимаешь, о чем я?
Понимаю, но несогласна. Не за спиной. И негативного действия не было. Пост был взят как есть, он самостоятелен вполне. Как любая, приводимая где-либо, цитата. И как любое мнение, мнение процитированного говорит что-то об авторе. Мнения получились такие, какие получились.

Я говорил о другом. Я говорил о том, что в данном случае, если б ты ничего не сообщила Михею - не было бы втихушку. На мой взгляд, оно вообще было не нужно. И на мой же взгляд, оно плохо по двум пунктам: сам факт той темы и сообщение о ней Михею. И ощущения от всего этого у меня остались поганые... Очень...
Возьми себя. Тебя сильно обеспокоит, если та же маргаритка, скажем, где-то там, где тебя ни разу нету анонимно станет тебя обсуждать?
Не обеспокоит, но заинтересует. Тем более, если это будет обсуждение Маргариткой - человеком вдумчивым и неглупым.
Я не раз находила обсуждения в сети мной сказанного (где-то и тема есть такая) - это всегда интересно - как воспринимают сказанное тобой люди, ничего о тебе не знаеющие, и составляющие мнение о тебе по сказанному тобой.

Хех... Наивная ты какая-то... Ты взяла пост, и попросила обсудить не его, а человека, его написавшего. Разницу ощущаешь? Мало того. Ты согласна с тем мнение о себе, которое Михей высказал? Мне кажется - нет. Теперь представь, что он кинул твой пост в сообщество, которое ОДНОЗНАЧНО и АПРИОРИ будет на его стороне, с просьбой оценить человека. И там, все закономерно, тебя называют недотраханной сучкой, которая норовит обговнять все и вся. Затем тебе уже я, а не Михей, по его просьбе, кидаю линк на это обсуждение. Тебе будет радостно? Тебя взволнует сам факт, что где-то твои недоброжелатели тебя обсудили? Ты для себя сочтешь, что именно это тебе необходимо было знать?
Обсуждение того поста - не первое. Но обычно люди воспринимают одно и то же по-разному. И бывает интересно читать о чьём-то восприятии. В этом же случае все оказались практически единодушны. Хотя вот Маня, например, сказала, что ей процитированный симпатичен в чём-то.

Еще раз. Ты обсуждала не пост. Ты обсуждала личность. Человек написал пост - значит, он согласился на обсуждение того, что написал. На обсуждение личности он не соглашался. Вернее, ты его о том не спросила. Все сделала в явочном порядке.
Мало того, ты стала обсуждать личность в том сообществе, где ЗНАЛА примерно, что будет.
Почему ты не потащила туда мои посты, Наталья? Я думаю, твои товарки обозвали бы меня примерно также. И "бабы не дают", и "поц", и все остальное... Тебе не нужно проверять свое мнение обо мне? Ты была бы согласна со всем там написанным? А оно было бы такое же, не сомневаюсь. Ибо, повторю, очень многие позиции, которые Михей озвучил - мои тоже. А если ты воспринимала и оценивала мою личность иначе, то почему оценивать личность Михея ты решила возможным именно так?
Ничего особенного в произошедшем не вижу. Написал в интернете - будь готов, что прочитают и те, о ком и не думал, когда писал.

И очень жаль, что не видишь. Прочитают - да. Обсудят личность - другой коленкор. Но тут еще одно есть. Как ни странно, в продолжение той, будуарной, темы...
К сожалению, у меня пока что четко ненаформулировалось. Но ощущение однозначное: двойной стандарт. То есть, ратуя за одно, позволяешь себе делать прямо противоположное. Что не есть гут...
Бо меня - не, не обеспокоит ни разу...

Не думаю. Или ты о том, что тебе всё равно, что тебя обсуждают, но ты об этом не знаешь?
Да. Но еще более все равно, если обсуждают те, чье мнение мне вообще неинтересно. Ибо они изначально из лагеря моих противников...


 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 236
Chipa

Автор: Н@талья
Дата : 14-10-06, Сбт, 22:19:54

многое из того, что сказал Михей - я правильным считаю.

В том посте?
И что же?

Ну ты чего, в самом деле-то? Тот пост появился, как расширение моей позиции. Бо я считаю: потеря "мужественности" - есть прямое следствие феминизма. И то, что ты в теме защищала - я оцениваю, как требование ответственности у мужчины и отсутствия таковой у женщины. Общий смысл, конечно.
Первоисточником проблемы я считаю не женщину, а экономику, так сложилось. Но те из женщин, кто не понял, что происходит - углубляют и усугубляют эту проблему. И в конечном счете, она по ним же и ударит, да уже ударяет. Но не видят..
Достаточно?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 237
Н@талья

Автор: Chipa
Тот пост появился, как расширение моей позиции. Бо я считаю: потеря "мужественности" - есть прямое следствие феминизма.
А я думаю наоборот.
то, что ты в теме защищала - я оцениваю, как требование ответственности у мужчины и отсутствия таковой у женщины.
А, да? Так ты б уточнил у меня. Не, я ничего не требовала. Я говорила о том, что не связываюсь (не связывалась, т-т-т, до сих пор) с мужчинами, которые считают, что, если я согласилась на стихи, то соглашусь и на секс. Что если я сказала "да", то на "нет" у меня уже прав нет. И только. Ответственности я не требую. Как можно требовать ответственности, что ты!
...а уж требовать отсутствия ответственности - это и вовсе что-то запредельное. Ты, видимо, что-то другое хотел сказать?
Первоисточником проблемы я считаю не женщину, а экономику, так сложилось. Но те из женщин, кто не понял, что происходит - углубляют и усугубляют эту проблему. И в конечном счете, она по ним же и ударит, да уже ударяет. Но не видят..
Достаточно?
не знаю... я не поняла ничего...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 238
Н@талья

Ты считаешь возможным построить МНЕНИЕ о человеке на основании одного слова? Мания величия, не?
Возможно.
А что, с тобой такого не случалось? Со мной постоянно. Что интересно - ошибаюсь нечасто. Вот Лю, Ухо, Гримнир - мне понравились с первого прочитанного поста. Да, было пару раз, что на втором (двадцать стором) посте мнение изменяется. Было и такое, что - вплоть до противоположного. По-моему, это не тсрашно. Страшно зциклиться. Пока с этим проблем нет - доводилось мне и признаваться, что ошиблась в том, кого сперва незалюбила, а потом прониклась. И наоборот.
Вот пришёл человек в форум и первым постом написал - "читаю я вас... какие вы скушные, убогие..." - ичто, у тебя не сложится мнение о написавешм?
Разумеется, я крайний пример привела, для ясности.
Да нет... Именно, как я написал. Радостно сообщили. Тем более, что не стоит лукавить, ты ЗНАЛА, что беседочники напишут...
Ну, я о своих чувствах всё же лучше знаю. А что напишут, я не могла знать.
Всегда, когда беру где-то цитатц, либо сообщаю автору, либо указываю, где взяла. Этика интренетная, всго-то.
Все, прочитавшие тот пост, получили ссылку на тему, и ознакомились и с самой темой, и с остальными постами автора. Так что не надо меня корить за нелюбовь к нему, атору этому. Тем более, что это вполне легитимно.
Ну, не оценили его пост. И что же?
Когда я точно так же приносила другие посты, никто не бурчал о неэтичности поступка, более того... правда, посты были другие. Но тоже - взятые из тем. И тоже - анонимные. И тоже - отсюда.
Так что не вотэтовот мне мозги.
если б ты ничего не сообщила Михею - не было бы втихушку.
Ничего, что у меня другое мнение?
Ты согласна с тем мнение о себе, которое Михей высказал? Мне кажется - нет.
Отчего же нет, очень даже согласна - в глазах этого человека я потенциальный предатель и трус - как можно с этим быть несогласным? Весь опыт его жизни говорит ему об этом, как с этим можно спорить или быть несогласным?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 239
Н@талья

Ты взяла пост, и попросила обсудить не его, а человека, его написавшего.
Нет, не так. Я спросила, каким видится человек, имеющий такое вот мнение.
Теперь представь, что он кинул твой пост в сообщество, которое ОДНОЗНАЧНО и АПРИОРИ будет на его стороне, с просьбой оценить человека. И там, все закономерно, тебя называют недотраханной сучкой, которая норовит обговнять все и вся. Затем тебе уже я, а не Михей, по его просьбе, кидаю линк на это обсуждение. Тебе будет радостно? Тебя взволнует сам факт, что где-то твои недоброжелатели тебя обсудили? Ты для себя сочтешь, что именно это тебе необходимо было знать?
не поняла про "априори" и про "однозначно" - отношение ко мне везде весьма неоднозначно, а в остальном - я бывала в таких ситуациях. Мне бывает оченьб инетересно и да - волнительно. Хотя и не факт, что радостно.
Но если я написала то, что незнакомые со мной люди воспринимают как хрень, я крепко задумаюсь. В том числе и над тем, а не недотраханная ли я сучка, говняющая всё и вся.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 240
Н@талья

Почему ты не потащила туда мои посты, Наталья? Я думаю, твои товарки обозвали бы меня примерно также. И "бабы не дают", и "поц", и все остальное... Тебе не нужно проверять свое мнение обо мне? Ты была бы согласна со всем там написанным? А оно было бы такое же, не сомневаюсь. Ибо, повторю, очень многие позиции, которые Михей озвучил - мои тоже. А если ты воспринимала и оценивала мою личность иначе, то почему оценивать личность Михея ты решила возможным именно так?
Твои посты я туда не потащила, потому что мнение о тебе у меня уже есть. Мнение об аторе цитаты у меня тоже сложилось, но было сомнение - может, я всё же чего-то недопонимаю.
Впрочем, ты меня навёл на мысль, я выберу и сказанное тобой что-нибудь. Или ты против?
К сожалению, у меня пока что четко ненаформулировалось. Но ощущение однозначное: двойной стандарт. То есть, ратуя за одно, позволяешь себе делать прямо противоположное.
Я не поняла, о чём ты сейчас говоришь, в чём двойной стандарт?
Да. Но еще более все равно, если обсуждают те, чье мнение мне вообще неинтересно.
А, да? Тогда о чём вообще сыр-бор?
Ибо они изначально из лагеря моих противников...
Ещё раз. Нет там у него противников. Пост не заявлялся как пост противника. Да и какой он мне противник? Разве что от слова "противно"...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 241
Н@талья

Надо бы пояснить.
"Противно"- я сказала не об авторе написанного. А о написанном им.
Автору я сочувствую.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 242
Н@талья

http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=3&tid=7822
Для тех, кто, возможно, незнает, о чём речь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 243
Н@талья

...завтра, между прочим, истечёт срок годности разговора!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 244
Chipa

Наталья, я уже физически не в состоянии. Третья тема - на одну и ту же тему. Я пошел спать.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Наталья со штруделем№ 245
Лю Ци

Кого волнует? Счётчик тикает. На Ред Лейбал уже натикал)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Наталья со штруделем№ 246
Н@талья

Автор: Chipa
Дата : 18-10-06, Срд, 00:24:24

Третья тема - на одну и ту же тему. Я пошел спать.


Пардоньте, мужчина! (учти, мне ещё вас, мужчин, уважать предстоит!) А кто в трёх темах об этом только и говорит?
Моё дело ответить.

Наталья, я уже физически не в состоянии.

Ага... значит, вот так, да? А кто в соседней теме кричал, что если начал процесс с согласия партнёра, то обязан довести до конца?

Ладно, я к мужчинам лояльна, бог с тобой, отпускаю.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Наталья со штруделем№ 247
F.Snork

Задам тебе как человеку диаметрально противоположному Грызю такой же вопрос (для равновесия, ткскть):
Что ты думаешь о домашнем образовании?
Как относишься к идее вообще, стоит ли, по-твоему, поддержать родителей, которые решили обучать детей без школы?
Профиль 

Наталья со штруделем№ 248
Большой Грызь

как человеку диаметрально противоположному Грызю

Открой своё интервью - я тебе вопрос задам Почему ты так считаешь?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Наталья со штруделем№ 249
F.Snork

Большой Грызь, я над этим подумаю.
Ты - это металлический шарик, а Наталья - перо.
Профиль 

Наталья со штруделем№ 250
Большой Грызь

Хм.. ассоциация не "щелкает". Можешь разъяснить?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   065009    Постингов:   000304