Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)
Расставаться с любимым человеком всегда нелегко, а иногда это может быть даже очень опасно. Когда обычный парень решает бросить свою девушку-супергероя из-за ее бесконечных запросов, она решает использовать аномальные способности, чтобы превратить его жизнь в ад...

Далее...



Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 1
Костико Цукерка

 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 2
dimmihey

а где можна скачать и паматреть?вот всигда !дразнятся а патом мучайся где ета можно позырить...
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 3
Большой Грызь

Насчет скачивания было принято решение не публиковать осликовые и тому подобные ссылки.

А где позырить.. Так кликни на "Далее..." в конце краткого описания фильма - попадешь на страницу фильма на "КиноЭкране". Там под полным описанием фильма есть такая кнопочка - "Афиша", которая покажет список кинотеатров, где сей фильм показывают.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 4
dimmihey

Большой Грызь
НУ ДЫХ ХОЧИТСЯ НАХАЛЯВУ!кликал я тудысь...пирспиктива обломная...сидеть в душном кинозале под хруст пожираемого попкорна...уж лучче дома..с пивком в любимо кресле перед монитором....
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 5
Большой Грызь

А нахаляву - это не на этом сайте
Нафига потом судебные разборки за публикацию ссылок..
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 6
Dimka

фильм - жуткий
врагу не посоветую
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 7
Rejisser

Оказывается не только русская женщина коня на скоку остоновит и в горящую избу войдет. На это способна еще и голливудская красотка Ума Турман. Биллу и всей его шайке еще повезло по сравнению с тем, что она вытваряет в этом фильме. Наверное тема супергероев еще не исчерпана до конца, хотя уже потрепана до дыр. Уже при следущей переписи населения планеты Земля можно обнаружить, эдок, пару процентов, которые составляют супергерои. Однако в этом фильме есть некоторые отклонения от стандартного экшена с супергероями, фильм, в принципе, трудно назвать экшеном, скорее это легкая романтическая комедия. Думаю эксперимент со смешиванием жанров провалился и в итоги получился качественный голливудский бред, кое-где разбавленый глупыми шутками и придурковатыми выходками персонажей. И конечно, как же оставить это без внимания, фирменый эпизод с нападением голодной сухопутной акулы-людоеда, что подчеркивает безграничную фантазию сценаристов. Остается надеется, что на экране в будущем не появятся такие нелепые супергерой, как супер-бабуля, которой вовсе не льстит в свои 80 лет выращивать укроп на грядке, а непреодалимо тянет спасать мир, или например супер-овчарка, достойный конкурент Лесси, ини супер-контролер трамвая, а почему бы и нет, все к этому и идет??? Мой вам совет: перед просмотром не забудте положить ваши мозги на полку, или в крайнем случаи не смейте ими пользоваться на сеансе. Ну а так, достойно выбрашенные полтора часа из вашей жизни.
Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 8
Лю Ци

Автор: Dimka
Дата : 09-09-06, Сбт, 10:38:36

фильм - жуткий
врагу не посоветую

Плохой, или страшный?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фильм: Моя супер-бывшая (My super Ex Girlfriend)№ 9
Dimka

плохой
маразм окреп до алмазной твердости
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006845    Постингов:   000009