на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 1
Автор: grg
Дата : 29-05-05, Вск, 10:47:18

1. Кенон (Canon) EOS-3 + BP-E1 (battery pack).
Камера как новая, любительское использование, отснято меньше 200 пленок.
Линзы под Минольту АФ (Minolta AF)
2. Vivitar 19-35/3.5
3. Tamron x2 teleconverter ,
4. Vivitar 100mm Macro 1:1
5. Tamron 35-135 Мacro
6. Sigma 170-500 f/4.5-6.3
все линзы практически новые,использовались очень немного.
Также продается фильм сканер :
Minolta Dimage Scan Elite 2900dpi, scan negative/positive films 24x36mm with 8 or 16bit,
produce 30mb (8bit) or 60mb (16bit) file.
отсканировано примерно то же количество что отснято на ЕОС-3.
Камера Киев-6с (6х6) как новая с шахтой и с призмой, с макро кольцами.
отснято примерно 10-15 пленок.
Только для серьезных: 054-7-572-542 Григорий
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 2
Автор: boyd
Дата : 30-05-05, Пнд, 11:37:55

Ой незнаю-незнаю... где вы найдете таких .... чтобы купить это за .... деньги
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 3
Автор: grg
Дата : 30-05-05, Пнд, 16:28:25

to 2: а разве я у вас спрашивал где искать ?!
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 4
Автор: boyd
Дата : 31-05-05, Втр, 14:09:31

Да как бы Бог не Фраер
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 5
Автор: Саша Забр
Дата : 01-06-05, Срд, 01:15:15

Тройка отличная машина. Если-бы не повальная дигитализация - ухватили бы ее с руками и ногами.

На сканнер тоже были не давно охотники, может найдут это объявление...
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 6
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 01-06-05, Срд, 03:03:10

Автор: boyd
Ой незнаю-незнаю... где вы найдете таких .... чтобы купить это за .... деньги
Это, конечно, не специализированный форум купи-продай, но обычно не принято оставлять пособные комментарии к объявлениям о продаже. Такие отзывы отваживают потенциальных покупаталей. Позвольте покупателям самим решать, что они хотят купить и что - нет.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 7
Автор: boyd
Дата : 01-06-05, Срд, 13:46:52

"Это, конечно, не специализированный форум купи-продай"//......   этим всё сказанно

А я и был-потенциальный покупатель
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 8
Автор: grg
Дата : 01-06-05, Срд, 14:42:08

4: я тоже не фраер, поэтому все нищие любители начинающие диалог с фраз типа: "я вижу вы уже ДОЛГО продаете ..." и "Ой незнаю-незнаю... где вы найдете таких .... чтобы купить это за .... деньги" могут не читать это обьявление и спокойно проходить мимо в поисках кенон ребел кит и тому подобных предложений где в 200$ входит боди и 2-3 линзы
5: на сканер и сейчас есть охотники, кто то думает, кто то деньги ищет на каждый товар найдется свой клиент,
6: наверно этот потенциальный покупатель уже позвонил (были сегодня и вчера несколько звонков ) услышал цену и понял что ему не светит вот и пытается ее сбить доступными средствами
7: потенциальные покупатели ведут себя вежливо как минимум, впрочем вам это не понять, запомните только что вы не в магазине где клиент всегда прав
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 9
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 02-06-05, Чтв, 08:19:00

Автор: boyd
А я и был-потенциальный покупатель
Если цена не устраивает одного покупателя, то это не значит (хотя и возможно), что она не устроит и остальных. Такие комментарии можны высказывать - и это нормальный процесс торговли - но только ЛИЧНО (пейджер/телефон/аська и т.д.)...

Bottom line - если поставить себя на место продавца, то все становится ясно.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 10
Автор: grg
Дата : 02-06-05, Чтв, 08:24:54

9: так для этого же надо напрячься
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 11
Автор: boyd
Дата : 02-06-05, Чтв, 15:20:02

1. Просьба к автору ветки - Будь мужиком и не проси сотоварища вступиться за тебя..... никто тебя нетрогает, во всяком случае-пока
2. Товарищу Французу (Жан (Амарт) ): Вас никто не спрашивал, как говорится- Двое в драке-третий -за пивом - не напряг?
3.RE: Автор: grg
Дата : 01-06-05, Срд, 21:42:08
я тоже не фраер, поэтому все нищие любители начинающие диалог с фраз типа: "я вижу вы уже ДОЛГО продаете ..." и "Ой незнаю-незнаю... где вы найдете таких .... чтобы купить это за .... деньги" могут не читать это обьявление и спокойно проходить мимо в поисках кенон ребел кит и тому подобных предложений где в 200$ входит боди и 2-3 линзы
Посмотрел Ваши работы-Проффи! одно слово-Профи!, А мы не местные - тока учимся кнопочки топтать.... Простите нас зелененьких
4. Вещь купленная в магазине и вынесенная из него-удешевляется до 75%б Б/У минимум 50%
Ваши цены -сорри-"вне конкуренции", поэтому и написал.....
5.Профуссиональный фотограф-который автор ветки- смотрю у вас неодного ФИКСА-знакомо слово? Ага?
6. Нестоит грубить-даже если знаеш кому, мало ли как жизнь повернется... Извинения от вас мне не нужны, а для купли продажи -специальная ветка, милости просим!


...................УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ! от всего Сердца, Бемет!
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 12
Автор: Саша Забр
Дата : 03-06-05, Птн, 07:11:01

Не стоит превращать сей форум в базар наподобе фото.ру.
Личные счеты - по личным каналам (телефон, почта, телеграф, узкая тропинка и т.д.)
Тем более пацанские угрозы и личные выпады - это общественный форум, нормы есть нормы.

Когда вусско-форумная братия научиться уважать друг друга (насчет фото.ру надежда на это утеряна давно), тьфу ...




Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 13
Автор: boyd
Дата : 03-06-05, Птн, 09:52:34

Саша, я принимаю Вашу позицию.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 14
Автор: apter
Дата : 03-06-05, Птн, 17:57:21

Сколько Вы просите за сканер?
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 15
Автор: Igor Oc
Дата : 03-06-05, Птн, 22:37:54

а как узнать цену на - Кенон (Canon) EOS-3 + BP-E1 (battery pack)?

телефон или почтовый яшик у вас есть ?

у меня есть : igoro@pisem.net
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 16
Автор: Саша Забр
Дата : 04-06-05, Сбт, 04:45:48

Спасибо Дима, надеюсь.
Советского человека поколениями приучали плевать не ближнего и считать свой народ быдлом, так оно уже там в крови, а посему и форумы похожи на мусорные ящики.
Единственный хороший (в моем понимании) "русский" форум - Mformat, да и тот базируется у управляется из Канады. Он по манере общения близок к хорошим западным фото форумам, где люди не стесняются задавать даже самые казалось-бы глупые вопросы и всегда получают толковые и уважительные ответы даже от самых крутых профи. Я сам много лет обитал весьма активно на такихи форумах (по Минолте, Кенону, последнее время по среднему формату) где практичеки с нуля учился теории у более опытных форумчан и чьи советы и подсказки безценны. Более того, был горд будучи через несколько лет сам в состоянии помочь советом на тех - же формуах меннее опытным фотографам которые искренне хотели учиться, понимать и улучшать свои skills.
Безо всякой издевки, подтрунивания, со взаимным уважением.

Честно говоря я уже давно оставил надежду на какое-либо улучшение в этом плане на русских форумах типа фото.ру, да и все реже и реже вообще захожу туда, но все-же не теряю надежду насчет этого форума.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 17
Автор: boyd
Дата : 04-06-05, Сбт, 06:29:59

Да, Вы правы, Саша. Увы, это наша действительность и реальность. Мне тоже понравился MFormat. Там всеже публика более достойно себя ведёт. Я прочитал его практически весь, и нигде, нигде нет ни слова в намеке на "грязь". Пока там участвовать в активной форме мне правдо "несчем" ), но я надеюсь, что это дело со временем поправимо.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 18
Автор: grg
Дата : 16-06-05, Чтв, 17:05:53

11: ключевое слово было не любитель - а "нищие", это раз. два: зелененьких прощаю но только зелененьких три: что такое фЫксЫ пааанятия не имею четыре: мой товар - мои цены, не нравится ? не можешь себе позволить хорошую аппаратуру - не ешь, уступи другим дорогу. пять: я себя как профи не позиционирую шесть: цены на 50% не падают нигде, это плод вашей больной фантазии (иначе это не назвать, не сочтите за личную обиду)и до 75% вещь вынесенная из магазина тоже не падает, это вы с чем то спутали, и уж точно не в Израиле. в любом случае опять таки - не нравится - сходи на базар поищи дешевле. Как бы жизнь не повернулась позвольте напомнить вам КТО первый начал хамить (см сообщение за номером 2 с которого все и началось)
14: 15: в первом сообщении в самом его низу есть мой мобильник, можно позвонить в любое время с 9 утра до 11 вечера
16: позвольте с вами не согласится, насчет приучения плевать, скорее приучали терпеть плевки, чем и пытаются пользоватся некоторые личности (не имею ввиду никого конкретного) хамящие и не терпящие возражений., считающие свое мнение единственно верным и уверенные что оно когото интересует в чем они очень сильно заблуждаются.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 19
Автор: Ленкин
Дата : 17-06-05, Птн, 08:32:09

классный скандальчик получился)
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 20
Автор: grg
Дата : 17-06-05, Птн, 17:10:33

19: разве ж это скандальчик ?! так себе, обмен мнениями
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 21
Автор: CinemaFoto
Дата : 07-07-05, Чтв, 01:01:42

Извините, что лезу.
Согласен Ленкин. При чем производит впечатление, что "наехавший" на продавца boyd еще и ратует за чистоту форума. А ведь не лезь бы он со своим постингом №2...
А я влез, собственно, не для этого. Хотелось переспросить несколько вещей.
1. Я так понял, что у Минолты есть две линейки байонетов - система типа "MD", если не ошибаюсь, и система типа "А", которая подходит для линейки Dynax. Вопросы: а.Так ли это? б.Какого стандарта линзы у grg-а?
2. Будьте добры, говоря о ресурсах в Паутине, приводите линки. Меня очень заинтересовали форумы, указанные в сообщении №16 от Саши Забра, и если MFormat еще можно поискать, то "форумы по Минолте и Кенону"... Слишком абстрактно. То есть, понятно, что их десятки, если не сотни, но что именно имеет ввиду Автор?
3. Я тут как-то уже предлагал открыть отдельную ветку купли-продажи, но Модератор так ничего, вроде бы и не сделал...
4. Для друга - может быть, кто-то знает, где можно и насколько это будет надежно и выгодно - починить линзы Sigma для Сапопа, там, вроде как "ушел" мотор или привод автофокуса. То есть, с линзами все хорошо, но только на мануале работают. Есть ли в центре Израиля Мастерские или Мастера по этому делу?
Заранее благодарен за ответы. Всего доброго.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 22
Автор: MrVic
Дата : 08-07-05, Птн, 04:32:28

Мне очень нравится английский (или американский?) сайт www.photosig.com Всем, кто ещё не знаком с этим сайтом, настоятельно его рекомендую. А для приверженцев дигитальной техники нет лучше, чем тоже английский www.dpreview.com Оперативно все самые свежие новости, описания и детальное тестирование камер, форумы по разным темам, прежде всего по камерам, есть рассылка, регистрация бесплатно. Я уже немало взял оттуда интересного и полезного.Заходите - не пожалеете.
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 23
Автор: Саша Забр
Дата : 08-07-05, Птн, 07:19:23

Для CinemaFoto:
Насчет ремонта Сигмы в стране - персонально не в курсе, но советовал бы заглянуть на сайт Сигмы и поискать их официальные дистрибъюторов в Израиле, сатем звякнуть тем и узнать насчет ремонта (они подскажуть насчет их официальных мастерских).

Насчет форумов - буду рад уточнить (те что я персонально знаю и участвую):
www.fredmiranda.com - отличный фото портал основанный Фредом Мирандой. Так немало весьма оживленных тематических форумов а также и по оборудованию (по брендам). Я там участник на форуме EOS и некоторых тематических. Там крутятся немало реальных профи в различных фото областях которые рады поделиться опытом и посоветовать, а также много серьезных любителей с которыми удовольствие пообщаться.

www.robgalbraith.com - тоже солидный и немало известный фото портал, в основном спецализирующийся на различных аспекта цифрового фото, в основном ориентируется на профи.
Там тоже немало тематических форумов (спорт, свадьбы, студийная съемка, репортерская и т.д.) а также брендовких (EOS, Nikon и т.д), но в основном все в плане использования современной цифры. Там можно получить немало ценных советов от профи насчет специфики работы в тех или иных условиях в разных направлениях. Я там кажетсья один из очень немногих "динозавров" фотографирующих еще на пленку.

Кроме того есть mailing list по EOS - это не интернетовкий форум а живая перепика по мейлу между членами listа. Тут конечно все на тему EOS (и вообще Кенона), живое общение.
Адрес сервера сейчас не помню (где регистрируются) если вас заинтересует - дайте знать, вспомню.

Безусловно есть и енмало других, но эти я хорошо знаю лично и могу рекомендовать.

Насчет Минолты: я работал весьма плотно с Минолтой в течении 6 лет, пока 3 года тому ен перешел на Кенон по своим причинам. Когда был на Минолте, был очень активным участником Minolta Mailing list в течении 5 лет - тот-же принцип что и EOS mailing list, но еще более оживлен. Очень живое и полезное общение, там фактически я и учился теоретической базе у более опытных фотогов, затем был рад делиться своим опытом и знаниями с более "зелеными" подписчиками. Это неоценимые ресурсы где можно учиться из реального живого опыта людей и т.д. Там же я познакомился с еще несколькими нашими местными "Минолтистами", двое из которых стали моими лучшими друзьями (все еще Минолтисты) и с которыми мы до сих пор иногда (к сожалению слишком редко) выезжаем не фото кайф, несмотря на мой betrayal и переход на Кенон . К
С тех пор как перешел на Кенон я ушел оттуда и забыл их сервер. Если будет интерес - дайте знать, я узнаю у друзей.

Ессно, все это подразумевает владение (чтение/письмо) англисйким на более чем базисном уровне.
По среднему формату кроме mformatа могу порекомендовать Medium format форум на photo.net.
Нашел его очень полезным и интересным.

Так-же, для die-hard пленочников могу рекоемндовать www.apug.org - это портал с форумами, статьюми и т.д. исключительно по аналоговой фотографии. Там все форматы (35мм, СФ и большой формат), форумы по пленкам и их ручной обработке, Ч/Б, цветная, и все что угодно..

Кстати насчет системы байонетов Минолты - да был MD - но это не АФ, ручная фокусировка.
Это на старых, MF моделях (линейка Х-370, Х-700 если я не ошибаюсь и некоторые другие).
Другой, современный байонет он автофокусный (не помню как называется, может А как вы и говорили), все АФ линзы идут под него (линейка камер Dynax/Maxxum).
Так что если продавець говорит про АФ линзы - другого не дано, это оптика под DYnax/Maxxum.

Саша
Профиль 

на продажу: Canon EOS-3 + BP-E1, Minolta AF lenses№ 24
Федёк

а сколько вы хотите заVivitar 19-35/3.5 ?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006096    Постингов:   000024