Стояший фото магазин в Канаде№ 1
Автор: Ariel Broitman
Дата : 13-05-05, Птн, 09:24:18

Может ли кто посоветовать где в Канаде стоит купить линзы?
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 2
Автор: Ariel Broitman
Дата : 14-05-05, Сбт, 10:20:12

Я смотрю тишина. Может кто нибудь хотя бы знает как цены в Канаде относительно Израиля и Америки?
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 3
Автор: Жан (Амарт)
Дата : 15-05-05, Вск, 01:23:25

Автор: Ariel Broitman
Дата : 14-05-05, Сбт, 17:20:12

Я смотрю тишина. Может кто нибудь хотя бы знает как цены в Канаде относительно Израиля и Америки?


Насколько я знаю, гораздо выше, чем в штатах...
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 4
Автор: Elias
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:01:32

Автор: Ariel Broitman
Дата : 14-05-05, Сбт, 17:20:12

Я смотрю тишина. Может кто нибудь хотя бы знает как цены в Канаде относительно Израиля и Америки?

Цены на фототехнику в Канаде выше, чем в Н-Й и сопоставимы с израильскими.
Если интересует, конкретно, в каких магазинах есть смысл покупать с гарантией от фирм, смогу сообщить позднее.
По Н-Й советую посмотреть здесь :
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home/?O=home
и здесь :
http://www.adorama.com/
"Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим"
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 5
Автор: Elias
Дата : 24-05-05, Втр, 01:36:48

Автор: Ariel Broitman
Дата : 14-05-05, Сбт, 17:20:12

Я смотрю тишина. Может кто нибудь хотя бы знает как цены в Канаде относительно Израиля и Америки?


P.S. Для СОПОСТАВЛЕНИЯ цен - сюда :
http://www.vistek.ca/details/resultsm.asp?hdnLevel1=CAMERAS&hdnLevel2=CAM+35MM&hdnLevel3=LENSES&hdnLevel4=TELEPHOTO&Type2=&lstManu=Tamron.
"Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим"
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 6
Автор: Elias
Дата : 25-05-05, Срд, 07:01:02

Автор: Elias
Дата : 24-05-05, Втр, 08:36:48

Автор: Ariel Broitman
Дата : 14-05-05, Сбт, 17:20:12

Я смотрю тишина. Может кто нибудь хотя бы знает как цены в Канаде относительно Израиля и Америки?


P.S. Для СОПОСТАВЛЕНИЯ цен - сюда :
http://www.vistek.ca/details/resultsm.asp?hdnLevel1=CAMERAS&hdnLevel2=CAM+35MM&hdnLevel3=LENSES&hdnLevel4=TELEPHOTO&Type2=&lstManu=Tamron.


P.P.S. Сеть серьезных магазинов фотовидеопринадлежностей "Henri's" В Торонто я был в их филиалах на Cherch st. и Steels st.
"Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим"
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 7
Автор: Ariel Broitman
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:51:31

Всем огромное спасибо за ответы, особенное спасибо 2Elias. Если кому интерестно, по моим подсчетам, в Канаде фото оборудование стоит примерно на 20% дороже чем в Америке а в Израиле процентов на 50 дороже чем в Америке. Если заказывать посылкой из Америки выходит таже цена что сьездить в Канаду и привести самому.
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 8
Автор: Igor Oc
Дата : 05-07-05, Втр, 00:31:05

Автор: Ariel Broitman
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:51:31

Всем огромное спасибо за ответы, особенное спасибо 2Elias. Если кому интерестно, по моим подсчетам, в Канаде фото оборудование стоит примерно на 20% дороже чем в Америке а в Израиле процентов на 50 дороже чем в Америке. Если заказывать посылкой из Америки выходит таже цена что сьездить в Канаду и привести самому.


это как так выходит ?
я всегда заказывал через ибэй(я не виноват-название такое) и выходило даже дешевле чем в американских магазинах , и уж куда дешевле чем в Канаде и тем паче в Израиле .
может сейчас мехес поумнел ? не знаю ,давно не пользовался ихними услугами .
раньше я всегда писал продавцу что-бы не присылал хешбонит и не декларировал посылку(или декларировал до 50д) , а потом печатал хешбонит дома сам и ехал с ним забирать технику с мехеса платя 17% с сумы на хашбоните , конечно есть риск - в случае утери или поломки посылки задекларированая сума и есть сума страховки , но мне как видно везло, у меня в ибэй больше 150 покупок .
Может быть ешё такой вариант - работник мехеса на самом деле крутой фотограф разбираюшийся в обьективах и знает разнизу цен между Канон 28-80мм и такой же но с буквочкой Л.
Удачи.
Профиль 

Стояший фото магазин в Канаде№ 9
Автор: Саша Забр
Дата : 06-07-05, Срд, 05:11:36

Игорь, я тоже Ибеюсь прилично, но насчет само-печатного хешбонита - иделя кажетсья весьма прикольной. Буду рад ежели сможете поделиться насчет сего на мй емайл:
alex@zabrovsky.com

Заранее благодарен, Саша
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004269    Постингов:   000009