На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 1
Автор: Полу-чайник
Дата : 07-07-04, Срд, 02:34:39

Привет!
Я около трёх лет пользовался Canon PowerShot Pro90 IS, а теперь имею желание и возможность поменять его на что-нибудь более продвинутое.
Присматриваюсь к Canon Powershot Pro1, Olimpus C-8080 и Nikon Coolpix 8700.
С одной стороны, ощутимой разницы в цене, как будто бы нет.
С другой стороны, каждая камера имеет достоинства и недостатки, так что сделать выбор непросто.
Кто может порекомендовать, что выбрать, на основании личного опыта.
Критерии: качество снимка при различных условиях съёмки, включая слабую освещённость, удобство работы для неслишком искушённого фотографа.
И второй вопрос: какую реальную цену имеет сейчас в Израиле бывший в употреблении Canon PowerShot Pro90 IS?
Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 2
Автор: Полу-чайник
Дата : 07-07-04, Срд, 02:38:41

И ещё вопрос вдогонку: кто-нибудь уже пробовал Canon PowerShot S1 IS ?
Какие впечатления?

Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 3
Автор: Alexnder
Дата : 07-07-04, Срд, 03:40:08

Восьмимегапиксельные камеры с несменной оптикой
http://www.ixbt.com/digimage/mp8zoom.shtml

Пробовал Canon PowerShot Pro1 впечатления хорошие.
Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 4
Автор: Lamer On Line
Дата : 07-07-04, Срд, 11:29:22

рассмотрите 300D или 70D, а то через год может быть мучительно больно ....
Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 5
Автор: Martin
Дата : 07-07-04, Срд, 17:46:15

у меня был опыт с Никон 5700, более старшей моделью, в которой практически все кроме матрицы идентичное с 8700. Я был доволен, до сих пор скучаю по ней, компактная, со всеми фичами, качество отличное, а самое главное, что мне всегда нравится именно в Никонах - это правильно выставленный баланс белого.
сегодня перешел на 300D. это совершенно другой мир разумеется, только тут 1000 баксов не ограничиться, без хорошей дополнительной оптики с базовой линзой с ним делать особо нечего, поэтому идя на DSLR нужно быть готовым на вдвое большие затраты.
Когда философы начинают отвечать на вопрос, начинаешь забывать о чем спрашивал...
Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 6
Автор: Полу-чайник
Дата : 08-07-04, Чтв, 01:03:15

Спасибо всем откликнувшимся.
Очень полезный обзор на IXBT.
По поводу DSLR - вопрос не только в цене. Просто не чувствую себя достаточно подготовленным, чтобы работать с таким уровнем. А честно говоря, просто боюсь сложных, "ручных" камер, требующих знаний и опыта, которых нет.

А по поводу моего второго вопроса насчёт цен на подержанную технику, и в частности на Canon PowerShot Pro90 IS, ни у кого информации нет?
Профиль 

На что поменять Canon PowerShot Pro90 IS ?№ 7
Автор: Alexnder
Дата : 08-07-04, Чтв, 01:17:24

А по поводу моего второго вопроса насчёт цен на подержанную технику, и в частности на Canon PowerShot Pro90 IS, ни у кого информации нет?


Подержанная техника

http://www.jugend.co.il/phpbb2/viewforum.php?f=3
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005365    Постингов:   000007