Вопросы/Советы№ 1
Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Втр, 07:13:33

1. А нет ли здесь возможности получать уведомления о новых комментариях в дневнике и в фото галерее к своим записям/фотографиям?

2. Я вижу, что записи в дневниках можно просматривать по конкретным дням (числам). Если заходишь в дневник и в этот день записей нет, он как будто пустой.. По-моему, было бы логичнее показывать 10 старых записей с предыдущих дней.

3. Жалко, что нет ссылки на "ФотоЛандия" в линейке наверху. Трудно так её все время искать..

Очень жаль, если такого не существует еще..
Профиль 

Вопросы/Советы№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-04, Втр, 07:22:46

1) и 2) в планах. Подписка пока что существует только на форуме. В виду того, что возникла идея создания универсальной и централизованной системы подписки/уведомления на ВСЕ обновления на портале, отдельные уведомления в том или ином разделе я делать не буду, а сделаю вышеуказанную систему. Но это возьмёт время.

3) в главном меню есть пунктик "Фолдеры" - там все разделы портала включая и ФотоЛандию. Кроме того в разделе "Мой Фолдер" есть прямой линк на свой фотоальбом.

П.С. технические вопросы лучше всего задавать на форуме Дневник - это нечто личное. Перенести обсуждение из дневника на форум можно кнопкой "Перенести в форум" (при этом система спросит на который из форумов)
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 06-01-04, Tue, 14:24:12 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Вопросы/Советы№ 3
Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Втр, 07:27:37

Профиль 

Вопросы/Советы№ 4
Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Втр, 07:31:20

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-04, Tue, 14:22:46

1) и 2) в планах. Подписка пока что существует только на форуме. В виду того, что возникла идея создания универсальной и централизованной системы подписки/уведомления на ВСЕ обновления на портале, отдельные уведомления в том или ином разделе я делать не буду, а сделаю вышеуказанную систему. Но это возьмёт время.

Понятно. Удачи.

3) в главном меню есть пунктик "Фолдеры" - там все разделы портала включая и ФотоЛандию. Кроме того в разделе "Мой Фолдер" есть прямой линк на свой фотоальбом.

До этого я уже допер, но хотелось бы иметь прямую ссылку на ФотоЛандию.

П.С. технические вопросы лучше всего задавать на форуме Дневник - это нечто личное. Перенести обсуждение из дневника на форум можно кнопкой "Перенести в форум" (при этом система спросит на который из форумов)

Так и сделал.

[ 06-01-04, Tue, 14:31:46 Отредактировано: PoiSoN ]
Профиль 

Вопросы/Советы№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-04, Втр, 07:31:39

В принципе, есть тема "Планы на будущее", в которой я уже многое указал..

В частности есть планы по "ФотоЛандии" и "Дневникам"
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вопросы/Советы№ 6
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-04, Втр, 07:33:20

Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Tue, 14:31:20

До этого я уже допер, но хотелось бы иметь прямую ссылку на ФотоЛандию.


Тут на портале много чего.. всё в меню не засунешь - места нет. На 800х600 (а с такой резолюцией заходит минимум 30% посетителей) меню влазит впритык.

Делать же две полоски меню - это не концептуальное решение. В виду того, что количество разделов может и вырасти.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вопросы/Советы№ 7
Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Втр, 07:36:01

Понял.
Сбасибо в любом случае!
Canon EOS 300D
Профиль 

Вопросы/Советы№ 8
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-01-04, Втр, 07:36:55

А "Планы" - перечитай. Если есть что добавить - пиши и я занесу в планы на будущее
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вопросы/Советы№ 9
Автор: PoiSoN
Дата : 06-01-04, Втр, 10:47:02

ОК.
Canon EOS 300D
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009491    Постингов:   000009