Мир запахов...№ 1
Автор: MiMiNo
Дата : 01-06-03, Вск, 06:41:05

"Цветущий луг переполненный запахов. Ах, какое блаженство.!".
"Запах зноя, от которого некуда деться. Как болит голова от него" откликется другая...
Шанель N5 - запах Женщины. Вряд ли он доставит удовольствие Вам, если кто-то, от кого пахло Шанелью, сделал Вам очень больно...
Легкий порыв ветра. И ... мужская голова непроизвольно поварачивается в след незнакомки...

Запахи нравятся и вызывают Чувства и ... неприязнь.
Запахи успокаивают и возбуждают, играют нашими эмоциями.
Запахи вокруг нас, в нас.
Мир запахов...

Вопросы, вопросы...
1. Ваши любимые запахи...?
2. Нравиться ли Вам запах цветов...? А в духах...?
3. Какие запахи Вас успокаивают? Возбуждают?
4. Есть ли "признанные" запахи, которые Вам не нравяться...?
5. Вопрос скорее для Будуара. Дамы, слышал, что запах потного мужского тела возбуждает. Так ли это...? То же к мужчинам...
6. Любите ли Ве душиться...?
7. Нравиться ли Вам, чтобы от партнера пахло только им или предпочитаете что-то искустявенное - духи, дезодорант...?

И может быть главный:
Какую роль играет мир запахов в Вашей жизни...?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Мир запахов...№ 2
Автор: NewNatty
Дата : 01-06-03, Вск, 06:55:54

1. сладко - цветочные
2. обязательно
3. хвоя - нашатырный спирт
4. терпеть не могу <Шинель н 5>
5. смотря какой выдержки
6. <<мы их душили-душили...>>
7. хорошо, если он вкусно пахнет...

Мир запахов играет роль...
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Мир запахов...№ 3
Автор: Garans
Дата : 01-06-03, Вск, 06:58:34

Мир запахов? Одну из главных!
Профиль 

Мир запахов...№ 4
Автор: PashaSokol
Дата : 01-06-03, Вск, 07:01:52

Что - то особенное, чистое, как роса на лугу, как первый подснежник, как ландыш или сирень.
Профиль 

Мир запахов...№ 5
Автор: dU
Дата : 01-06-03, Вск, 07:04:01

1. Люблю запах моря, травы, ...моей подруги
2. Запахи у цветов бывают разные и нравятся не все.
3. Не имею понятия.
4. Запах советского общественного туалета.
5. Еще и как (см. пункт 1.)
6. Нет.
7. Предпочитаю естественный запах (опять же, см. пункт 1.) - природа старалась, миллионы лет подбирала вещества, запах которых меня будет возбуждать, а тут духами его

И к главному вопросу:
Запахи в моей жизни играют весьма малую роль (подавляющее их большинство просто не чувствую), т.к. у меня сильно доминирует слуховой канал восприятия.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Мир запахов...№ 6
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 01-06-03, Вск, 07:07:02

MiMiNo
Я могу ответить на "главный" вопрос:"Какую роль играет мир запахов в Вашей жизни...?"

ОГРОМНУЮ

А все остальные вопросы...
У каждого свое восприятие, но почти уверена, что не найдется человек, который сможет честно и искренне ответить на них.

Похожая тема была недавно в "будуаре".
Профиль 

Мир запахов...№ 7
Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Вск, 07:16:40

Мимино, ты еще бы спросил не возбуждает ли девушек запах потных мужских ног. Иногда как пройдет какой-нибудь гевер нашего "русского" происхождения, и пыхнет нестираной дня три рубашкой - так хоть стой хоть падай, я представляю каково с таким его жене!

На женщинах предпочитаю духи, причем хорошие и дорогие. При этом запахи действитльно запоминаются и ассоциируются с чем-то хорошим ... или плохим... у меня лично плохого опыта не было. Скажем если в юности у вас произошел контакт с сексапильной темпераментной брюнеткой, надушенной "Мажи Нуар", то потом вы будете идти на этот запах как гончая в толпе женщин и даже если окажется что такими духами надушена совершенно неэротичная домохозяйка, все равно она будет для вас привлекательна и желанна.

Душиться самому любишь не любишь, а приходится ибо лучше искусственный запах чем естественная вонь, даже для людей которые считают, что у них приятный естественный запах. К тому же женщинам нравится запах хороших мужских одеколонов.

Не люблю когда у женщины пахнет изо рта или из подмышек - дезодорант она употреблять в нашем климате просто обязана. Увы есть и такие дамы, которые этого не понимают. Из запахов нравятся те же классические Шанель и мажи Нуар, очень Органза, а вот цветочные духи не особенно заводят, ну разве что на совсем молодых женщинах.
Профиль 

Мир запахов...№ 8
Автор: Мираж
Дата : 01-06-03, Вск, 07:30:42

1. Запах жареной картошки
2. Kenzo (модель не помню)
3. См. п.1
4. Запах лекарств
5. Не замечал за собой такое
6. Очень и очень редко пользуюсь туалетной водой
7. Если только у меня нос от этого на заложит

Ответ на главный вопрос: Второстепенную в отличии от животных)
Профиль 

Мир запахов...№ 9
Автор: Tik
Дата : 01-06-03, Вск, 09:23:05

1. духи Кензо блу мужские или женские, Дольче&Габанна блу... короче не резкие, но интересные,кислые. Запах свежего хлеба ммм...
2. Ну только не герани или ромашки
3. успокаивают больше люди... и тогда наверно и запахи свазанные с ними, а может и кошки мои
4. много.. вот Ду напомнил про советский туалет общественный, так я через 9.5 лет чуть не задохнулась , а в основном болит голова от сладких духов.
5. не правда
6. обожаю
7. А его запах это всё вместе...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Мир запахов...№ 10
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 10:18:56

Я люблю запах корицы. Вернее я его не то, чтоб люблю, а помню. С детства. Бабушка булочки пекла с корицей. Булочки я не любила. Я вообще есть не любила, уставала как-то. А выглядела кощеем. Сестра вся в складочках-ямочках и я локти-коленки, еще и изодранные.. Родня мне этого простить не могла, пичкали- страшный сон.

Так вот, я бабушку любила и всё, связанное с ее домом. Много чего там было необычного: печка с изразцами, мебель какую у других не встретишь, люди.. А напоминает все это почему-то запах корицы.

[ 01-06-03, Sun, 17:21:50 Отредактировано: ugu ]
Профиль 

Мир запахов...№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 01-06-03, Вск, 13:06:26

Willy! Ты уж прости меня, но я в корне с тобой не согласен по поводу "Вонючих русских".
Аж коробит от таких высказываний...
А если этот гевер российского происхождения вкалывает по две смены, чтобы прокормить семью???
А Его милейший хозяин, благоухающий хорошими мужскими духами, не удосужился на стройке местечко для душа выделить...
А дезодорант, который в состоянии перебить запах пота, этому геверу, опять же благодаря милейшему хозяину, не по карману...
Зарплата маловата...
Так что, пардону прошу...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Мир запахов...№ 12
Автор: 369
Дата : 01-06-03, Вск, 13:33:32

Willy
...ты еще бы спросил не возбуждает ли девушек запах потных мужских ног...

По улице моей который год
звучат шаги - мои носки уходят.
Носков моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих носков дела,
нет в доме их - нет музыки, нет пенья,
и лишь, как прежде, девочка одна
голубенькое оправляет оперенье.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
носки мои, туманит ваши очи.

О безносочество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти носки, и поднести к лицу,
и ощутить их запах, как блаженство
.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Мир запахов...№ 13
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 14:50:20

1. Ваши любимые запахи...?
Чистоты, моря, гор, ночи, весны, нового года, детства...
2. Нравиться ли Вам запах цветов...? А в духах...?
Только живьем...
4. Есть ли "признанные" запахи, которые Вам не нравяться...?
Сколько угодно Например, та же "Шанель"...
5. Вопрос скорее для Будуара. Дамы, слышал, что запах потного мужского тела возбуждает. Так ли это...? То же к мужчинам...
Как уже кто-то сказал выше - до определенной, весьма ограниченной, степени "выдержки"
6. Любите ли Ве душиться...?
Да
7. Нравиться ли Вам, чтобы от партнера пахло только им или предпочитаете что-то искустявенное - духи, дезодорант...?
Нравятся запахи хороших духов и дезодоранта... но не тогда, когда ими пытаются залить двухнедельную немытость...
Какую роль играет мир запахов в Вашей жизни...?
Играют.
Профиль 

Мир запахов...№ 14
Автор: Jirafa
Дата : 01-06-03, Вск, 18:18:34

Запахи мне интересны, считаю, что умение воспринимать и понимать запахи играет важную роль в развитии человека. Лично у меня повышенная чувствительность к некоторым запахам, доводящая меня до мигрени (восточные дымящиеся палочки, деревянные шарики, пропитанные чем-то удушливо-душистым, кажется,против моли, но заодно и против меня). Зачастую и запах духов, а тем более одеколона, может быть удушлив. Душусь не часто и не сильно. Очень эмоционально реагирую на "настоящие" запахи: цветы, пыльно- свежий одновременно запах летнего дождя, аромат булочек из пекарни, пушистые волосики младенца пахнут особенно, вызывая нежность к нему, запах наглаженных скатертей - праздничный! В Иерусалиме ветер неповторимо пахнет камнем и опавшей сосновой хвоей.
Мужское тело (как любое!) должно быть чистым, дезодорант с лёгким намёком на запах чего-то хвойного и пряного.   
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Мир запахов...№ 15
Автор: MiMiNo
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:23:19

Господа!
Вспомнил блестящую идею Сада Запахов для слепых, расположенного в парке Ротшильдов под Зихрон Яковом.

Для тех, кто небыл, это круг с перилами, вдоль которого растут разные цветы. Возле каждой группы имеется тавбличка с шрифтом для слепых, где рассказывается о цветах возле нее...

А правда, для слепых, запахи играют значительно большую, информационную роль, чем для нас...?
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

Мир запахов...№ 16
Автор: Willy
Дата : 02-06-03, Пнд, 05:21:09

Барбудос, когда я писал о запахах русских мужиков, то вовсе не имел ввиду рабочих, ибо рабочие любого происхождения на работе пахнут одинаково. Я вспоминал людей, с которыми встречался в мисрадах или в магазине, причем туда они шли явно не после рабочего дня и были не в спецовках. Однако нелюбовь многих русских мужчин к дезодорантам и духам, особенно в первые годы в стране, поражает! И связана она вовсе не с бедностью (в суперах продаются дезодоранты по 15 шклей - а это не дорого), а с тяжелым наследием социализма. Ибо в СССР дезодоранты на мужчине считались вредным влиянием запада!
Профиль 

Мир запахов...№ 17
Автор: Gven
Дата : 02-06-03, Пнд, 08:43:28

Запахи для меня играют достаточно большую роль...
ну а если по вопросам...
1 - полевые цветы, свежескошенная трава... дождя.. моря... хороших духов...

2 - Запах цветов очень люблю... в духах из цветов обожаю жасмин , ландыш...

3 - Успокаивают - запахи леса, моря, Возбуждают - резкие, цитрусовые....


4- Ну конечно да... Та же пресловутая Шанель...

5 - Мммм... когда пот не двухдневный то естественный запах любимого мужчины таки да возбуждает

6 - Духи люблю и у меня их несколько.. для лета и зимы...

7 - некоторое количество хорошего парфюма на свежевымытое тело никогда не будет лишним
***********************************************
Профиль 

Мир запахов...№ 18
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 04-06-03, Срд, 02:02:31

люблю натуральный запах тела( не потного естественно)
не люблю цветочные , приторные и резкие запахи....из женских духов мне нравится "Jadore", "Noa"....а из мужских "Ugo" Kalvin Clain"(белыи)
Профиль 

Мир запахов...№ 19
Автор: Барбудос
Дата : 04-06-03, Срд, 12:57:14

Willy! Прошу прощения, что был резок, высказав свое мнение.
Но я настолько часто встречался с подобными высказываниями, что реагирую на них, как бык на красную тряпку.
А "божественными" ароматами грешат не только выходцы из бывшего СССР. Частенько встречаются черные лапсердаки, "аромат" которых способен затмить вонь с любой городской свалки.
Еще раз прошу прощения за резкость своих слов.
И по теме...
Для меня нет ничего прекрасней естественного запаха чистого тела.
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Мир запахов...№ 20
Автор: Willy
Дата : 05-06-03, Чтв, 06:14:49

Барбудос, так я же не сабра и не ватик даже, чтобы "вонючих русских" клеймить. А о черных лапсердаках это отдельный разговор.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002456    Постингов:   000020